Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меня обогнали справа по обочине по щебёнке!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006 13:44    Заголовок сообщения: Меня обогнали справа по обочине по щебёнке! Ответить с цитатой

30 минут назад.
Трасса Тамбов-Рассказово, ехал в Тамбов, отъехал от Рассказова 8 км. Передо мной Дальнобой, за мной ГАЗель, едем 90 км/ч. Справа нас троих обгоняет Honda CRV с номером 36го региона. Асфальту там всего пара лет, на обочине щебень. Соответственно меня поливает от обоих его левых колес камушками. "фигасе".
У меня машина тоже руками сделана, я за ним, он 180 и я 180 - обгоняю, думаю как бы его остановить, доехали до Ляды. Он продолжает поливать 180, я так в населенном пункте не могу. Он меня обогнал и уходит. Звоню 002 (ГИБДД) описываю ситуацию, говорю - "пусть тормозят на Радинском посту, кроме меня еще минимум 2 свидетеля сзади едут".
Доезжаю до поста - его уже оформляют "за нарушение правил обгона". Вышел, посмотрел на свою бочину (машину мыл вчера) - поцарапано стекло ( - я думал оно не царапается) и с десяток сколов на переднем крыле (один камень большой был - сразу 8 сколов в одном месте). На дверях и заднем крыле ничего не обнаружил, но это не факт, что там нет повреждений.
Захожу на пост смотрю на эту наглую лысую морду и говорю: "судиться я с тобой не буду - ибо это бесполезно, нервов не хватит, а на машинку мою сходи - посмотри, что ты, гад, сделал!"
Он мне заявляет: "я ехал в Тамбов 60 км/ч, тебя не обгонял и ваще тебя первый раз вижу, хочешь чего предъявить - в суд!"

Предъявлять я не буду, моё время дороже стоит.

Вот как люди ездят:
1) по трассе 180 км/ч
2) обгон на ж/д переезде на 100 км/ч
3) езда по населенному пункту около 150 км/ч
4) обгон справа по обочине с повреждением лакокрасочного покрытия минимум 3х автомобилей
Все эти нарушения на участке трассы длиной всего 10 км!

Кто знает эту мразь? Хонда CRV серебристого цвета 36й регион. Он наш, местный, толи из Тамбова, толи из Рассказово. Уж больно морда знакомая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судится бесполезно, но блин я бы номер пробил, нашел бы эту машину и гвоздиком написал бы "больше так не делай пидор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Мы сами не местные...

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сцуко, что еще сказать...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
От таких дебилов спасёт только Каско.
С такой манерой езды не долго ездить он будет, либо "накажут", либо сам доездицца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купят машину, потом купят права и ездят как хотят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой номер у машины ? у меня есть отличный гвоздик ! Приедем к нему ночью в комках и с пулеметами напугаем до обосрачки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006 19:30    Заголовок сообщения: Re: Меня обогнали справа по обочине по щебёнке! Ответить с цитатой

umpim писал(а):

смотрю на эту наглую лысую морду и...

У меня пока тоже лысая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006 17:50    Заголовок сообщения: Re: Меня обогнали справа по обочине по щебёнке! Ответить с цитатой

Диман писал(а):
У меня пока тоже лысая морда
У меня тоже когда-нибудь будет лысая, но так ездить я не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это товарищ Жабин
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 писал(а):
Это товарищ Жабин

А это кто???
Вернуться к началу
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гости сами над собой прикалуются
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где тов. Жабин? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно он не остановился бы, ведь ты ехал на Туареге? а он на поршивенькой Хонде, как известно Туарег дороже, вот он и ичпугался наверное что могут плохо сделать ему, если бы на твоем месте сидел бы другой владелец Туарега то я думаю ему бы точно не поздоровилось. Вот если бы за ним кто нить скажем на 10-ке погнался то он может быть и остановился бы, хотя вряд ли на 10-ке 180 можно ехать....
А вообще правильно сделал что по 002 позвонил, яб наверное сразу и не догадался бы...... Все таки надо было бы тебе его потрясти за ущерб, чтоб знал что так ездить нельзя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууууууууууууууууууууууу, какая старая тема то, а я то думал.................., внимания на дату не обратил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё бесят умники, которые ездят без задних брызговиков и всё норовят на ремонтируемых участках (где гравием посыпано) всех круто обогнать. Третье стекло уже так меняю.

Предпоследне стекло долго держалось, пока два камня почти в одну точку не попали. Последнее стекло кирпич почти насквозь пробил.


Последний раз редактировалось: Иванов-Водкин (Вс 01 Апр 2007 01:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин писал(а):
А ещё бесят умники, которые ездят без задних брызговиков и всё норовят на ремонтируемых участках (где гравием посыпано) всех круто обогнать. Третье стекло уже так меняю.

А я с треснутым уже года 3 езжу.Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги.... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB