Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BEST FOTO - ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ЗА 5 МИНУТ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Купля / Продажа / Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitamin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006 19:38    Заголовок сообщения: BEST FOTO - ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ЗА 5 МИНУТ Ответить с цитатой

Приглашаем Вас посетить цифровую фото-студию BEST FOTO, расположенную по адресу: Пушкина, 24 (рядом с паспортным столом)
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ


Последний раз редактировалось: Vitamin (Вс 20 Май 2012 01:12), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7- го приду 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitamin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vitamin (Пт 25 Июн 2010 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Старожил


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 130
Откуда: С той стороны небытия

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не углядел, но по чем печать фоток с носителей?
_________________
Ударим крепким сном по мукам совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitamin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vitamin (Пт 25 Июн 2010 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лучше в тамбове по 5р закажу... на нормальной бумаге. я видел фотки которые люди у вас печатали, мне не понравилось качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Качество бумаги или фотографий, мне лично на бумагу наплевать, Фото оно и фото, в рамке, значит в рамке, в альбоме значит в альбоме.
______________________________________________________________

Никто незнает, где нибудь печатают БОЛЬШИЕ плакаты? Что б на стенку повесить.
ты купишь мелкий гнилой арбуз за 7.5 р или большой и вкусный за 5? подумай на досуге Rolling Eyes это называется рынок... если есть более выгодное предложение, зачем обращатся к тем кто не может предоставить тебе то же качество, да еще и требуя больше денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vitamin (Пт 25 Июн 2010 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Старожил


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 130
Откуда: С той стороны небытия

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitamin писал(а):

Поясняю:Формат фотографии, полученной с матрицы цифрового фотоаппарата-11,25х15, а не 10х15, как принято в России.Т.е. 1 см вашей фотографии будет обрезан при печати на минилабе(цифровая фотолаборатория для печати фото), у нас же все фотографии обрабатываются вручную, обрезку снимка проводит оператор, исходя из принципа сохранения наиболее значимых деталей снимка.С фотографий удаляются деффекты типа "красных глаз", выравнивается яркость, контрастность, баланс цветов, добавляются надписи, рамки, либо что-то еще - по вашему желанию.


Цифровое фото при желание могу и сам обработать как мне надо! Нужно лишь напечатать! А все остальное мне как то по... но 7 р!
_________________
Ударим крепким сном по мукам совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitamin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vitamin (Пт 25 Июн 2010 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки логичнее:
без обработки - 5 руб
с обработой - 10 руб.
В итоге получиться те-же 7 руб.
если менеджер по приему заказов грамотный, то может и больше заработаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SerG_121
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю 7руб за фото ето нормально! Или вам всем жалко 2руб отдать
за обработанное фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня более чем устраивает качество фоток за 5р в Табмове... а если нет разницы, то зачем платить больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в торговом центре. На паспорт хотел сфотографироваться. Но, блин, кроме ступенек, обклеенных логотипами "Best foto", не нашел ничего похожего на место, где бы можно было сделать фотографии... Где ж вы там спрятались на втором этаже?
Хотя может быть я плохо искал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitamin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vitamin (Сб 26 Июн 2010 09:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Купля / Продажа / Обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB