Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем привет!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voron
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тыже нечасто там бываешь, за что любишь? Сходить по кабакам дешево можно или еще за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, кабаки тут не причём. учитывая что я была в одном единственном и то его все заср...и Shocked
просто я тут отлично отдыхала 2 раза. я вообще люблю небольшие городки. подмосковные тоже люблю Laughing
в Рассказово я балдела от всего. я первый раз в жизни видела столько коров Shocked , гладила теляток и маленьких козочек)))
ловила на дороге котят и играла с ними Laughing
так же подружилась с суперскими людьми, с которыми мы и ходили на шашлыки. балдела, когда купалась в речке...я просто обожаю природу))полевые цветы
вобщем для счастья мне много не надо Laughing
в Рассказово останавливались у родственников.
я лазила по городу в пижаме Exclamation шортах и майке, а никто даже не догадывался Laughing короче чувсвовала себя супер комфортно, да и с погодой каждый раз везло Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас речка лучше, кстати, тоже обожаю реку - хоть и по знаку стихия противоположная, а реку люблю, могу купаться с мая по октябрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я тоже огонь, но плавать люблю.
плаваю я средненько, наверное могла бы лучше, но у меня дурацкий бзик. когда ещё только становилась подростком, посмотрела фильм "Челюсти". эх, зря я это сделала...
по натуре я жудко впечатлительная...сам фильм уже забыла сто раз, а вот ощущения, как рефлекс условный, выработались...испытываю дискомфорт, когда вода мутная, непрозрачная, боюсь, чтом меня за ногу схватят или рыбка до меня дотронется или водоросли-вообще жудкая гадость. в результате всего этого боюсь заплывать далеко..хотя помню свои детские подвиги, когда довольно широкое водохранилище переплывала Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вода это супер. Very Happy Я уже жду лета!!! Жалко на крещение искупаться не пришлось - гипс мешал. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гипс?????
что же с тобой случилось?
даааа.....лето лето....очень его жду, но это не мешает мне наслаждаться сейчас зимой.
на коньках зжу кататься, правда это всё не без приключений
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
гипс?????


Ну да гипс. Его ещё на ногу накладывают. Если интересно раскожу, а заинтересуешся ещё больше могу и показать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я же спросила что случилось???
а что такое гипс-я знаю...
я удивилась не слову ГИПС, а тому что он у тебя был...
представь себе, для кого-то травмы-это не норма жизни)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По секрету тебе скажу. Взял один дурак в руки БОЛГАРКУ и давай выяснять почумуже у неё такая сильная вибрация, разок изменил он количество оборотов, второй. И тут диск какойто слабенький попался не выдержал он оборотов и давай по комнате гулять. Задел сначала мне (то есть дураку Very Happy ) по ноге (итог: рваный туфля, три сухажилия обрезаны, две кости сломаны, да ещё носок порвал Crying or Very sad .), потом ещё одному мужику по руке, но у него просто сильным ушибом обошлось (слава богу). Вот в такие моменты начинаешь верить в БОГА, хорошо что не по шее и не по голове.

Последний раз редактировалось: Dikij9 (Чт 15 Фев 2007 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой кошмар...................очень тебе сочувствую
надеюсь, сейчас тебе намного лучше? и дело близится к выздоровлению?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ОК. Даже прикольно, на работу ходить не надо, я с 13 декабря по настоящий момент на больничном. Правда сесию всётаки приходиться сдавать. Хромай не хромай, а экзамены сдавать надо. Very Happy

Последний раз редактировалось: Dikij9 (Чт 15 Фев 2007 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рада, что ты идёшь на поправку.
с твоей ногой будет всё хорошо.
будь осторожней Razz
чтобы летом в речке купаться, нужно чтобы нога зажила)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Вот в такие моменты начинаешь верить в БОГА, хорошо что не по шее и не по голове.

Зато носок не порвался бы Razz
Twins Latex Spanish Plumper Close-up 10+-Inch-Cock Rough-Sex Latina Jizz Wrestling Brazilian Whore Busty-Teen Leather Interracial Sleeping Cum-Eating Spy Granny Pure-Sex-Movies Creampie Voyeur Latina Tricked College 3some Slim Uniform Soccer Dildo Dick Masturbating Big-Ass Ass-to-Mouth Perky Wife Threesome Twink Mistress Sunbathing
_________________
http://www.tmbv.ru/forum/


Последний раз редактировалось: Voron (Сб 01 Ноя 2008 07:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё ж вас, мужиков на травмы то так тянет Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
чё ж вас, мужиков на травмы то так тянет Confused


Вовсе и не тянет, они сами нас находят. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB