Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДТП на мосту..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spyart
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: RASSKAZOVO - Black CITY

СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006 21:28    Заголовок сообщения: ДТП на мосту.. Ответить с цитатой

Вот иду щас вниз по Советской ,гляжу,на мосту чё то дофига народу....
подхожу...гляжу десятка внизу под мостом...как попала туда не известно...
Кто подробности знает пишите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по времени сообщения и по модели авто - 90%, что это очередной внук Шумахера "не справился с управлением". имхо

Я в минувшую субботу 16.09.2006 около 16-00 наблюдал за следственным экспериментом на том-же мосту. Гайцы перекрыли мост, поставили посередине моста лицом к городу Инфинити FX и давай вокруг ходить рулетками мерить. Видимо до этого что-то было. Тоже интересно.

А в начале прошлой недели около того-же моста было ДТП в количестве 2х авто. Приехали гайцы, стоят, оформляют. В это время летит еще один Шумахер с Тамбова, влетает в гаишную машину, та бьет стоящую перед ней, она катится и бьет по второму кругу впередистоящего. Итог: 4 авто, из них 1 гаишное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raider
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Сам теперь незнаю...

СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
А в начале прошлой недели около того-же моста было ДТП в количестве 2х авто. Приехали гайцы, стоят, оформляют. В это время летит еще один Шумахер с Тамбова, влетает в гаишную машину, та бьет стоящую перед ней, она катится и бьет по второму кругу впередистоящего. Итог: 4 авто, из них 1 гаишное.

Никакой культуры вождения... Наверняка чуваки не были пристёгнуты. Интересно как они права получали? Говорят, что в России две беды: дураки и дороги, но Я бы сказал так: "В России одна беда - дураки на дорогах". ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
Я бы сказал так: "В России одна беда - дураки на дорогах". ИМХО

эту мысль уже высказали до того, как ты родился!
www.avtolikbez.ru
В России главная напасть - дураки на дорогах.
Гейко Ю.В. 1977 г.

офф: а прикольно ты Я пишешь с большой буквы. совсем янки стал! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gabriela-la
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):

Никакой культуры вождения... Наверняка чуваки не были пристёгнуты. Интересно как они права получали? Говорят, что в России две беды: дураки и дороги, но Я бы сказал так: "В России одна беда - дураки на дорогах". ИМХО

Ха-ха! Где ты в Рассказове, да и не только, видел пристегнутых? На любом пешеходном переходе вместо того, чтобы остановиться, мне сигналят летящие внуки Шумахера каждый божий день! Какая такая культура?!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то в последнее время машины вообще кучками бьются. Вот на мосту четыре стукнулись, в тот же день на переезде перед постом дпс на Раде тоже 4 машины "поцеловались" или даже 5. Вчера въезжаю в тамбов - напротив гума трое стоят замятых. Возвращаюсь вечером в рассказово - напротив были тоже трое. А на мост вроде 2 мента не разъехались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raider
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Сам теперь незнаю...

СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):

офф: а прикольно ты Я пишешь с большой буквы. совсем янки стал! Very Happy

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sherif
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007 22:01    Заголовок сообщения: ДТП Ответить с цитатой

НАРУШИТЕЛЯМИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ИМИ УМИРАЮТ!
наглядный пример 10.05.2007.......
Вернуться к началу
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Да уж паршивая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все равно никого не останавливает.
Я недавно услышала о таком "невинном" развлечении - два водителя по предварительному договору выезжают на открытую дорогу навстречу друг другу, разгоняются до обговоренной заранее скорости и гонят по направлению лобового столкновения по центру дороги до тех пор, пока у одного из них не сдадут нервы ... или (если оба окажутся выдержанными) до ...... победного конца.
Может, это, конечно, нормальная рассказовская забава, но я была в шоке от услышанного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Sad Да уж паршивая история.

Плиз, ничего об этом не знаю, просвятите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA писал(а):
Dikij9 писал(а):
Sad Да уж паршивая история.

Плиз, ничего об этом не знаю, просвятите...
10 мая в 3 часа ночи 2 машины лоб в лоб встретились. суммарная скорость 260 км/ч. 5 человек погибло сразу, 4 в реанимации. возраст у всех 17-20 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробностей сам не знаю. Пишу то, что слышал. Если что не так поправьте меня.
09.05.2007 на выезде из г. Рассказово (в сторону г. Тамбова) на большой скорости столкнулись две машины (11 и 12), из 9 пострадавших 7 скончались.
Несколько фамилий слышал но не уверен, если кто знает наверняка пусть напишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баламут
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я насчет ДТП 9 мая... Что говорить - огромная трагедия, оборвались молодые жизни... И снова подтвердилась вечная формула : 18 (лет)+16 (клапанов) + 40 (градусов)+140 (км/ч) + самоуверенность + понты - опыт - мозги = 6 трупов..... Грустно...
Вернуться к началу
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот млин - не приятно....
в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги.... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB