Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Privet zemljakam.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voron
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу и родился совсем не в Рассказово. Здесь только родственники, к которым я приезжаю иногда. Родился в Моршанске, вот там часто бываю, но когда выбираюсь в Рассказово очень радостно становится. По поводу дорог - это беда любого подобного городка. Но что удивительно: года 4 назад сделали дорогу на Тамбов, когда президент приезжал в Тамбов, а потом ее словно скатали, как коврик. И будто не было дороги Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):
И будто не было дороги Sad

Если имеется в виду трасса М6 - то да.... Особенно в Мичуринском районе близ с.Изосимово. Такое впечатление, что в этом месте на дорогу регулярно совершаются авианалеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это тож, но я имел в виду дорогу с Тамбова на Рассказово. Про городские дороги уже и говорить устали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

городские дороги просто песня Laughing
мне вот было летом забавно покататься на местном автобусе на самомо заднем сидении. почти атракцион, тока всё трясётся redface
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а если в окно не смотреть, то начинаешь задумываться. а туда ли водила тебя везет Confused ? Или уже завез куда-нить глушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мне было пофиг куда он там везёт, дорогу я не сразу запомнила, но было волшебно Laughing
правда чаще мы на автобусе из города хали.
машина стояла все время на приколе Confused уж очень низкая подвеска для таких дорог
но мне было прикольно. я а велосипеде по калдобинам как на трамплинах Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB