Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xrenoten
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 21:07    Заголовок сообщения: помогите.... Ответить с цитатой

народ помогите пожалуйста !!!! подскажите есть ли в вашем районе пос зеленый???? очень надо.... у меня друг на пересылке.... мне к нему ехать в ночь.... а я до сих пор не знаю куда.... сказали тамбовская обл. зеленый... есть такой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 22:03    Заголовок сообщения: Re: помогите.... Ответить с цитатой

xrenoten писал(а):
народ помогите пожалуйста !!!! подскажите есть ли в вашем районе пос зеленый???? очень надо.... у меня друг на пересылке.... мне к нему ехать в ночь.... а я до сих пор не знаю куда.... сказали тамбовская обл. зеленый... есть такой???
есть, км. 10 от города, турьма там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007 09:58    Заголовок сообщения: Re: помогите.... Ответить с цитатой

xrenoten писал(а):
народ помогите пожалуйста !!!! подскажите есть ли в вашем районе пос зеленый???? очень надо.... у меня друг на пересылке.... мне к нему ехать в ночь.... а я до сих пор не знаю куда.... сказали тамбовская обл. зеленый... есть такой???

Если поедешь с Тамбова, то на подъезде к Рассказову (примерно 25км от Тамбова), после пос.Меховая фабрика, уходи левее по указателю на Пензу. Дальше по главной дороге, примерно через 10 км будет поворот налево на Зеленый. Там не ошибешься.
Если поедешь на поезде, то лучше доехай до ст.Платоновка (это следующая после Тамбова, в направлении Саратова). От Платоновки до Зеленого максимум 5км.
Если есть карта - ищи зеленый в 10 км на северо-востоке от Рассказова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xrenoten
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB