Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аномальные явления в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virgo
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...как щас помню, было 2.5 часа по Гринвичу, угол падения облака на землю составлял 40 азимутов, а наша скорость движения была пропорциональна силе нашего страха...
P.S. простите за сумбур Smile
_________________
Красота спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал на мальщинском кладбище девка типа приведение бегала, но ща вроди все молчат, про неё больше ничего не слышно. В Асеевском доме тоже говорят приведенья были
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Слышал на мальщинском кладбище девка типа приведение бегала, но ща вроди все молчат, про неё больше ничего не слышно.
Недельку побегала - потом поймали. Местная дурочка в ночной сорочке на дорогу, где кладбище, выбегала и водителей пугала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
трудное детство
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что ЧТО-ТО или КТО-ТО существует параллельно нашего убогого жития , я не сомневаюсь.Переубеждать или навязывать не собираюсь.Верю только себе и живу своим умом уже давно и по жизни было несколько удивительных случаев.То что касается лично меня описывать не буду,дабы лишний раз не тревожить скептиков,а вот про один случай расскажу.Было бы проще нарисовать,но попробую на словах…И так господа,включаем воображение: 1997 год,наверное конец мая , пруд в деревне Надёжка,рассвет,только небольшая полоска света на горизонте и два светящихся двигающихся обьекта сигарообразного(возможно и дискообразного) вида по краям горизонта.Обьекты идут навстречу друг другу с разной скоростью проходя над облаками,облака при этом светятся, в одной плоскости но на разных уровнях от земли,т.е. один выше,другой ниже.Поровнявшись,остановились и зависли гдето на минуту и стали расходиться опять по разным сторонам горизонта, но уже приблизительно с одинаковой скоростью.Так как встреча их произошла,грубо говоря,в правом углу горизонта,то правый обьект скрылся быстро,а левый пройдя две трети горизонта ушёл вверх не меняя формы из чего я и предпологаю, что возможно они и дискообразные.Наблюдали это явление втроём в течении 10-15 минут,водочку не пили и травку не курили.В том-же году,где-то через месяц опять видели вдвоём такойже обьект,но уже один и часов в 10 на безоблачном небе в районе Ярославки,но клевало хорошо и долго не смотрели,так что без подробностей.Но то,что это самолёты или ещё какая техника –однозначно НЕТ!Если кто видел в ночном небе полёт спутника,так вот,скорость обьектов несоразмеримо выше,и размеры если сравнивать с летящим сверхзвуковым самолётом-ГРАНДИОЗНЫЕ! И никаких следов от работающих двигателей и тишина…
_________________
нам хоть брёвна катать,лишь-бы лёжа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ты думаешь по этому поводу???
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года два назад ночью около городского кладбища были замечены три белые фигуры со светящимися предметами в руках. Проезжающие мимо водители прибавляли скорость и стремились побыстрее преодалеть "опасный" участок. Shocked
На самом деле, это были абсолютно безвредные, только малость перекурившие травы мои знакомые, которые нарядились в простыни и со свечками в руках решили поиграть в привидений Smile
А аномальные явления, конечно, существуют! Мы с подругой ночью на полу в квартире обнаружили фосфорирующие пятна, которые, что самое интересное меняли форму и передвигались! Smile Я правда спать хотела и большого значения этому не предала, а вот девушка напугалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на мобиле с какого то хр*на появилась надпись "student". По кнопкам потыкал - исчезла. Спустя какое то время гляжу опять появилась, ну я проверенным способом опять потыкал - больше не появлялась. Телефон С-100, оператор "Билайн".
Shocked Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в а корпусе ТГТУ "всяк сюда входящий" по умолчанию становится студентом. Аж стремно как-то с такой надписью на мобилке ходитьSmile))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудное детство? то что вы наблюдали уфологи зовут техогенным НЛО, то что они светились, выдает их металлическую основу... (есть просто светящиеся плазмоиды), в вашей точке наблюдения солнце еще не появилось а на высоте оно у же во всю светит...
Привязать полет к конкретной местности трудно... корее мимо проходящие, но полет описываете точно высокая скорость... они правда еще зигзагом движутся, новам этого не видно из-за расстояния было... И то что объект вверх резко ужел говорит за уфологическую версию....
Чтожь повторю Ваши слова что то в этом есть. Если что интересного видели (но не хотите на траничках писать) напишите в личку- буду благодарен.
Irene, очень интересно пропятна... такие феномены связаны с человеком... ваша подруга видимо очень неординарна, правда такие привязки могут вызывать эмоционально- неврологические расстройста, ей стоит промерятся рамочкой вероятно есть негативные энерго информационные программы (не люблю слово сглаз), только к бабушкам не ездите- они здесь больше запугивают народ... Акак они выглядели пятна и что с вами происходило последующие три дня, контакт с подобными вещами не бесследен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилетантский вопрос можно, что это за "вещи"?! Со мной вроде все нормально, так ссоры с любовью того времени. Хотя, может, именно они и повели к дальнейшему расставанию... или это я уже надумываю себе. Есть такая склонность...
А у подруги специально поинтересовалась, и в ответ услышала столько эмоций, в основном отрицательных! - комп полетел, каблук отвалился, депрессняк бил... Кстати, она на самом деле личность неординарная! В психологическом плане, точно. Может быть, и в энергетическом тоже.
Только если это связано с человеком, то одним или? это я имею в виду, то, что нам рамочкой обеим проверяться? я об этом читала, но... не самим же нам, или...
У меня столько эмоций Ваш ответ вызвал! я просто всегда в такие вещи верила и пыталась интересоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилетантский вопрос можно, что это за "вещи"?! Со мной вроде все нормально, так ссоры с любовью того времени. Хотя, может, именно они и повели к дальнейшему расставанию... или это я уже надумываю себе. Есть такая склонность...
А у подруги специально поинтересовалась, и в ответ услышала столько эмоций, в основном отрицательных! - комп полетел, каблук отвалился, депрессняк бил... Кстати, она на самом деле личность неординарная! В психологическом плане, точно. Может быть, и в энергетическом тоже.
Только если это связано с человеком, то одним или? это я имею в виду, то, что нам рамочкой обеим проверяться? я об этом читала, но... не самим же нам, или...
У меня столько эмоций Ваш ответ вызвал! я просто всегда в такие вещи верила и пыталась интересоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene кончай париться, плюнь через левое (или правое - да какая хрен разница) плечо и забей на всё. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Дилетантский вопрос можно, что это за "вещи"?! Со мной вроде все нормально, так ссоры с любовью того времени. Хотя, может, именно они и повели к дальнейшему расставанию... или это я уже надумываю себе. Есть такая склонность...
А у подруги специально поинтересовалась, и в ответ услышала столько эмоций, в основном отрицательных! - комп полетел, каблук отвалился, депрессняк бил... Кстати, она на самом деле личность неординарная! В психологическом плане, точно. Может быть, и в энергетическом тоже.
Только если это связано с человеком, то одним или? это я имею в виду, то, что нам рамочкой обеим проверяться? я об этом читала, но... не самим же нам, или...
У меня столько эмоций Ваш ответ вызвал! я просто всегда в такие вещи верила и пыталась интересоваться...


Ну скорее в подруге и дело, не растраченная психокинетическая сила, а проще эмоциональный перегруз- может вызыватьтся любым чувством неудовлетворенности.
Это не плохо и не хорошо- просто она такая, если научится пользоваться из нее хороший менеджер получится, а если выучится- то и психолог- а пока она роковая женщина от которой у парней неприятности Smile.
Сама по этому поводу не заморачивайся- я думаю ты для нее компенсатор, эдакая подружка которой можно все изливать, что накипело, донор по просту, но если ты спокойно реагируешь на нее это не страшно.
По поводу сущностей, считай что это визуализировавшийся полтергейст, для тебя явление разовое, а вот уподруги модешь спросить, не является ли ей что нть эдакое во сне... если разговорится, можешь услышать кое что интересное. Не буду народ шокировать рассказами о таких вещах- люди здесь светские.
А на счет рамок, можете и сами посмотреть, насчет стороны куда крутится будет не скажу у каждого индивидуально, а вот на блоках она явно замедлится или пойдет в обратную сторону...
Это также не страшно просто там блок, который мешает организму общатться с окружающей средой- как пора забитая....
Если интересно продолжу спрашивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мальчики и девочки, У ВАС ЧТО КРЫШУ РВЁТ!? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):

Это также не страшно просто там блок, который мешает организму общатться с окружающей средой- как пора забитая....
Если интересно продолжу спрашивай.

А если хочется, чтобы организм полноценно общался с окружающей средой на энергетическом уровне, то как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB