Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен LCD монитор. Что выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 20:22    Заголовок сообщения: Нужен LCD монитор. Что выбрать? Ответить с цитатой

Не могу определиться с выбором LCD монитора. Нужен универсальный, 17-19". Круг решаемых задач в порядке убывания важности: обработка изображений (на любительском уровне), видео, интернет, игры. Время отклика желат-но не больше 16 мс. Нормальная цветопередача. Входы D-Sub + DVI. Ессно, важна надежность, а в случае неисправности - возможность без проблем отремонтироваться.
Цена - не главное, но хотелось бы в пределах 15-16 т.р.
Кто-нить может дать квалифицированный совет? Предпочтения: Acer, BenQ, Iiyama, Nec, Samsung (SM), Sony, Viewsonic.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял Самсунг, у меня 2 года стоит не когда не подводил. Посмотри на nix.ru там описаны все характеристики и возможность сравнения нескольких марок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2004 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB