Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тайна группы "Звери" - гламурненько так...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал некий Даниил Рух
Цитата:
Я негламурная какашка
!!! Во как!!!
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вот это, это же абсурд...
Цитата:

Ленусик
--------------------------------------------------------------------------------
Большинство вещей из классики настоящие гламуры считают гламурненькой музыкой. Обсудим?


kristy-glamour
--------------------------------------------------------------------------------
Ну не вся. Вот например Бах негламурно. Там похоже на "рок" -бу-бу-бу.


Ленусик
--------------------------------------------------------------------------------
А Бетховен меня до слёз доводит...
Правда гад спёр всё-таки у КРАСОК пару мелодий.. Я его немножко за это ненавижу!

kristy-glamour
--------------------------------------------------------------------------------
Вот мне это и не нравится - сами много чего не умеют делать, и поэтому воруют музыку.

Ленусик
--------------------------------------------------------------------------------
Ну просто свои мелодии в голову не идут и решил спереть у настоящих гениев шедевры... Эххх... куда катится наш серый, негламурный мир?
В бездну, дорогие мои, в бездну....
Хнык Sad

kristy-glamour
--------------------------------------------------------------------------------
А Моцарт был наверное одним из самых гламурных мужчинок своего времени! Сейчас может быть работал бы на группу Краски помощником композитора.

Или вот
Цитата:
Глюкоза в "РОК" ударилась и как Чичерина стала одной из самых ярких представительниц "Рока" в России

Не могут люди быть настолько тупыми.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник, где ты эту бредятину нашел?
Цитата:
звери-попса!!попсень что ни на есть настоящая!!!меня от них тошнит!!
ромка больше похож на прилизанного гопника,чем на МЕТАЛЛИСТА!!и вообще,Металлист-это звучит гордо!!!
Парень в теме!!! Меня тошнит от этих гламурных дурочек, пытающихся вести себя как леди из высшего света! Уподобились Ксении Собчак, дурочки! Они разбираются в музыкальных стилях, при этом говоря "...по-моему метал, рок, хардрок..." Как поется в песне Bloodhound Gang "Would you fuck me in biow???" Это им!!! Пишу здесь, потому что там стерли это сбщ!
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они издеваются над нами! Ребята не читайте эти сообщения! Я понял! Это все тупые америкосы, мать их! Мало им 25-го кадра! Теперь придумали новую технологию и теперь с помощью ее возможностей действуют на мозги людей! Решили начать с нас! Нет америке, НЕТ дяде Сэму! Навести бомбы на Вашингтон! Эти дуры замаскированные агенты ЦРУ или террористы(даже не знаю, что хуже?)! Мы читая их статьи тупеем и начинаем хотеть в армию! Заделаемся там в шпионы и будем сливать инфу гомодрилам америкосам! Неееееееет! Помогите, мне с ними бороться!!! Надо внять совету Темы и создать свой сайт!
Glamour-muzhchinka!!!
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root писал(а):
Они издеваются над нами! Ребята не читайте эти сообщения! Я понял! Это все тупые америкосы, мать их! Мало им 25-го кадра! Теперь придумали новую технологию и теперь с помощью ее возможностей действуют на мозги людей! Решили начать с нас! Нет америке, НЕТ дяде Сэму! Навести бомбы на Вашингтон! Эти дуры замаскированные агенты ЦРУ или террористы(даже не знаю, что хуже?)! Мы читая их статьи тупеем и начинаем хотеть в армию! Заделаемся там в шпионы и будем сливать инфу гомодрилам америкосам! Неееееееет! Помогите, мне с ними бороться!!! Надо внять совету Темы и создать свой сайт!
Glamour-muzhchinka!!!

Даже не знаю, что хуже: эти дуры или твоя больная фантазия? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь, моя больная фантазия лучше! Она менее безобидна Very Happy
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам всем. Понятно уже что кто-то прикололся просто, создав этот сайт.
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Как-то все это несерьезно. Сдается мне, что кто-то просто приалывается. Эти бутики на рынке, прокладки лебедушка, дегтярное мыло... Бред. Волосы укладывают Бриолином... да так уже ет 20 не делают обычные люди, не говорю уж о ГЛАМУР.

А по-моему, большинство людей на форуме прогсто прикалывается, а вот всякие админы-модераторы - редкие идиоты Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я им хотел написать текст очень гламурной песни очень гламурной группы Cannibal Corpse ('Shredded Humans') Smile www.zombiefied.tamb.ru/shredded.txt
Twisted Evil Вот только жаль, что сообщения модером все просматриваются Sad[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас хватает терпения ЭТО читать?
Меня стошнило после первой-же случайно прочитанной фразы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Мы сами не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005 16:34    Заголовок сообщения: Re: Тайна группы "Звери" - гламурненько так... Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Shocked Жаль, что нет блевотного смайлика Laughing


Есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на гламурном сайте новый, еще более гламурный дизайн! И рекламу повесили -зарабатывают на показах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2006 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы вообще про каких зверей? Про диких, или про Мишку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB