Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДСЛ доступен в Рассказово и ваще ЗДАРОВА!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каримыч
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005 17:41    Заголовок сообщения: ДСЛ доступен в Рассказово и ваще ЗДАРОВА! Ответить с цитатой

Я разговаривал с Максиком Мукиным, теперь есть дсл интернет в райцентрах. Это как я догадываюсь из-за того, что РСПД не загружена по области. Даже уварово могут подрубить. Выигрыш колоссальный - имея 3000 + НДС18% в месяц за 500 МБ в месяц входящего инета получаешь вообще неограниченный доступ к электронной почте через релей.тмб.ру и неограниченный трафик по области с другими дсл-клиентами!
И к тому же траффик на отправку тоже халявный. (!!!) А это значит, можно поставить тарелку на входящий трафик при связке с ТЭСВ ДСЛ-интернет. А тарелочный инет - ночью около 6$ за 1GB , днем около 40$ при скорости до 500 кбит (зависит от диаметра тарелки).

У нас на работе ДСЛ теперь, качаю с облгазом (Ерш) и базой Провиант (Алик Мацнев) нахаляву файлы на не убиваемой скорости 128к. На входе инет - 25-26 килобайт в сек. Пришлось для юзеров ограничитель поставить на дневной объем Smile
Привет, кстати, братья! Моя аська 8362562 - бываю в инете частенько - дсл все таки Smile Есть предложение одно...

То Антон: у нас теперь свой поддомен почтовый - @econom.tmb.ru, пул из 4 аналог.модемов и 2 isdn модемов Wink
Вернуться к началу
Karimych
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005 17:54    Заголовок сообщения: Re: ДСЛ доступен в Рассказово и ваще ЗДАРОВА! Ответить с цитатой

все, я у вас зарегистрился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, здарова! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у меня будет тарелка, то исходящий трафик пущу через GPRS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Если у меня будет тарелка, то исходящий трафик пущу через GPRS.

Я тоже думаю, что это лучший вариант. Мне кстати на днях в почтовый ящик (реальный, не электронный) сунули рекламу - спутниковый интернет в тамбове. Естественно асинхронный, т.е. только входящий трафик, расценки такие: 4 цента/мб, никакой абонентской платы. Занимается этим фирма, предоставляющая услуги НТВ+ в тамбове, та, что на Карла Маркса, т.е. через тарелку нтв+ с Eutelsat W4 наверное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2005 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Если у меня будет тарелка, то исходящий трафик пущу через GPRS.

Привет! Почитай личное сообщение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergo
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Morshansk

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2005 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Я тоже думаю, что это лучший вариант. Мне кстати на днях в почтовый ящик (реальный, не электронный) сунули рекламу - спутниковый интернет в тамбове. Естественно асинхронный, т.е. только входящий трафик, расценки такие: 4 цента/мб, никакой абонентской платы. Занимается этим фирма, предоставляющая услуги НТВ+ в тамбове, та, что на Карла Маркса, т.е. через тарелку нтв+ с Eutelsat W4 наверное.

А поподробнее можешь сказать, что в рекламе написано? Какая скорость адрес, телефон конторы?
Весьма благодарен.
Если не в открытую, то через ЛС, аську или мэйл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergo писал(а):
А поподробнее можешь сказать, что в рекламе написано? Какая скорость адрес, телефон конторы?
Весьма благодарен.
Если не в открытую, то через ЛС, аську или мэйл.

Да вроде нечего скрывать:
Цитата:
Реальная скорость за разумные деньги
скорость входящего потока - до 512 КБит/сек.,
стоимость за 1 Мбайт - 0,04 $ USD,
без абонентской платы.
Ул. К.Маркса, 246, тел.:53-83-83, 55-09-17

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergo
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Morshansk

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, спасибо.
Расценки на подключение еще бы узнать. Будем звонить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sergo - рекомендую почитать
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=653&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergo
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Morshansk

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексеY
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005 20:58    Заголовок сообщения: привет дружище Ответить с цитатой

Опять лохотроном занимаешься? Сколько людей из-за тебя на бабки попали. Придется про тебя все рассказать другу у которого телефон на 1000 меньше чем у тебя
_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karimych
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 00:06    Заголовок сообщения: Re: привет дружище Ответить с цитатой

АлексеY писал(а):
Опять лохотроном занимаешься? Сколько людей из-за тебя на бабки попали. Придется про тебя все рассказать другу у которого телефон на 1000 меньше чем у тебя

Э! кто здесь??? А то ишь ты! Стоять, бояться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит это уже не 3000+18%, а 2200, но для дома все-равно дороговато. Щас пытаюсь затянуть дслку на работу. Хотел сэкономить и купить модем сам. Обломился - какой хотел нет в наличии и на заказ не привезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tambovsat
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутниковый интернет в Тамбове
http://www.tambovsat.jino-net.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB