Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУПЛЮ WiFi у реки Арженка через реку от водоканала.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Купля / Продажа / Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karimych
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 19:34    Заголовок сообщения: КУПЛЮ WiFi у реки Арженка через реку от водоканала. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, если вы живете в районе р. Арженка а из окна виден водоканал, с удовольствием за мою оплату подключусь к вашему Wifi. Буду рад любым вариантам. У меня направленная антенна, в зоне досягаемости начиная от первого немецкого дома на ул Советской до детсадика через реку от водоканала. Мой маршрутизатор умеет срезать скорость чтобы вам не мешать. Готов оплатить абон плату по тарифу с увеличенной скоростью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ужели так все "бедово" с инетом в Рассказово ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет просто тут за рекой адсл на старых линиях, а в многоэтажках за рекой оптика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Дмитрием Перевертнем поговори из Ростелекома, мож кого подскажет на счета вифи, можно даже подальше от реки, главное в прямой видимости и вайфай мост поднять на таких же убикьюнити, я так делал в Серпухове и Зарайске, на 30 километром полет нормальный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Mikrotik rb-sxtg-2hnd . Повернутый в сторону домов даже один сей девайс выдает много сетей. Запаролены Sad. А если повесить за определенную плату ответную штуку, так это вообще будет песня. Вот ищу людей, которые не хотят платить за интернет. Мне много не надо, надо чтобы интернет просто был хороший в плане стабильности.
Максимальную скорость которую смогу использовать, обговорим и ограничим, мое оборудование это позволяет. Так что никогда не будет заметна моя интернет-активность.
Виден также дом на Пушкинской рядом с кафе Сказка. Если найдется абонент, то с удовольствием готов на переговоры Smile.
А Димок чем поможет? Выдаст персональные данные абонентов? За это по закону положен изрядный щелбан. Не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абонента не выдаст, а друг какой нить найдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karimych писал(а):
Максимальную скорость которую смогу использовать, обговорим и ограничим, мое оборудование это позволяет. Так что никогда не будет заметна моя интернет-активность.


Сейчас у большинства на интернете весит еще приставка ТВ от Ростелекома, и при включении торрента даже с ограничением закачки в мегабит телик начинает тормозить. Так что я сомневаюсь, что народ будет сильно рад такому соседству.
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Karimych писал(а):
Максимальную скорость которую смогу использовать, обговорим и ограничим, мое оборудование это позволяет. Так что никогда не будет заметна моя интернет-активность.


Сейчас у большинства на интернете весит еще приставка ТВ от Ростелекома, и при включении торрента даже с ограничением закачки в мегабит телик начинает тормозить. Так что я сомневаюсь, что народ будет сильно рад такому соседству.

Не совсем так. Приставка кушает 4-6 мбит/с. Интернет допустим 25-50 мбит/с. Торрент при закачке действительно хорошо забивает полосу изза большого количества мелких пакетов, но у меня оборудование Mikrotik, которое умеет делать все правильно. Гарантирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karimych писал(а):

Не совсем так

И что ж я сказал не так? Laughing
Поделитесь тогда уж секретом решения проблемы?
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Karimych писал(а):

Не совсем так

И что ж я сказал не так? Laughing
Поделитесь тогда уж секретом решения проблемы?

маршрутизатор c routeros. Он умеет резать и мегабиты и пакеты в секунду. в таком случае - экспериментально режем скорость во время жестокой скачки 5 торрентов одновременно.
ну а если абонент позволит поставить мой маршрутизатор с routeros у себя, тогда его приоритеты самые приоритетные. Smile
плюсом ситуации является то что iptv обычно подключается кабелем, а мне нужен вайфай. а здесь, если обычным языком: пока вайфай туда сюда пакет-ответ, кабель iptv-приставки уже много раз свои дела сделает Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Купля / Продажа / Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB