Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окатьевы(Акатьевы) + Конюховы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Родословные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2014 09:54    Заголовок сообщения: Окатьевы(Акатьевы) + Конюховы Ответить с цитатой

Дед мой второй, после войны осел в б.Тулянах Окатьев Андрей Андреевич работал на мальщине на хлеб заводе, его отец проживал в г.Киров, с отцом они чето не поделили и после войны не общались, зовут его Окатьев Андрей Поликарпович вроде был врачем был женат на Окатьева Анна Филиповна (Девечью фамилию не знаю). Его жена, моя бабушка Акатьева (Конюхова) Раиса Андреевна ее отец Конюхов Андрей Федорович, мать Конюхова Просковья Казьминична (девечью не знаю). Есть у кого нить сведения по б.Тулянам ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед мой родом от сюда http://rodnaya-vyatka.ru/places/65668 Окатьев Андрей Андреевич, отец его Андрей Поликарпович там почитай один род большой был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2014 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть наградные листы деда и бабушки, но там адрес родственников замазан блин, вроде там как то должны раскрывать инфу по закону поисковым отрядам наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 11:22    Заголовок сообщения: Re: Окатьевы(Акатьевы) + Конюховы Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Дед мой второй, после войны осел в б.Тулянах Окатьев Андрей Андреевич работал на мальщине на хлеб заводе, его отец проживал в г.Киров, с отцом они чето не поделили и после войны не общались, зовут его Окатьев Андрей Поликарпович вроде был врачем был женат на Окатьева Анна Филиповна (Девечью фамилию не знаю). Его жена, моя бабушка Акатьева (Конюхова) Раиса Андреевна ее отец Конюхов Андрей Федорович, мать Конюхова Просковья Казьминична (девечью не знаю). Есть у кого нить сведения по б.Тулянам ?


Окатьев Андрей Андреевич, его отец жил в селе Ключевое Вятского уезда, он его бросил. Деда воспитывала тетка. (( нет у кого знакомых местных в архивах покопаться, куда прадед делся и кто родственники ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Родословные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB