Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненавижу говенное обслуживание!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож писал(а):
Подскажите, как за месяц можно наговорить на 71 р???? Я тоже так хочу!!!!


Я в корпоративную сеть включена. В рамках этой сети у меня звонки по 10 коп. минута А т. к. я преимущественно звоню абонентам той же сети, то так получается. Оплата постоплатная - сначала разговариваешь, потом платишь. Ну вот получается, что в месяц, если в нормальном режиме разговаривать, в районе 100 рублей. 1 раз за 2 года 300 было - пришлось часто и по долгу в Липецк звонить. Laughing Laughing Laughing

сторож писал(а):
По поводу карт. Я с успехом пользуюсь евросетьевской "кукурузой". Ей можно расплачиваться так как она в системе мастер-карт. К тому же из личного кабинета я онлайн могу оплатить телефоны, кредиты, интернет и многое другое, даже совершить денежный перевод в системе Золотая корона. Мне очень удобно..


А мне не очень, т. к. мне на карту перечисляют деньги, а перечисляют такие структуры, которые платят только на сберовские счета, так что хошь-не хошь, а пользуйся их услугами. (((
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпенье лопнуло... Молчанию есть предел, да и просто предостеречь народ хочется.
Много чего повидать пришлось подобного. Были и тараканы в плове, и мухи в котлетах, но такого цирка я еще не видел.
Недавно проезжал вечером по арженке. Время было уже позднее, пиво как известно в нашем городе продают до 21.00. И тут - О ЧУДО !!! вижу распрекрасную вывеску - БОЧКА !!! Первая мысль - раз бочка - значит пиво... Захожу. В целях развития кругозора интересуюсь, почему это всем нельзя, а им можно. Оказывается это ЗАКУСОЧНАЯ ! Ваууу !!!! То есть полноценное предприятие общепита. Правда насчёт питания что - то туговато. Рыбка мелкая сушеная по 600 руб. килограмм, сомнительного вида чипсы и жвачка. Ассортимент просто поразительно соблазнительный. Шикарный можно сказать. Лиха беда начало... Зато вот оно - живительное пенное ! Такое прохладное, с пузырёчками, и главное доступное !
Пока я рассматривал шикарный ассортимент заведения - интересного вида леди, согнувшись пополам, драила пол у стойки грязной тряпкой. Чистота прежде всего !
Сделав несколько мазков, она прополоскала её в ведре, отжала, и ей же вытерла прилавок и пивные краны. Шмякнув тряпку обратно в ведро дама всполоснула В НЁМ ЖЕ руки, вытерла их о свои штаны и приступила к основной своей работе - наполнению пустой бутылки пивом... При этом кран так смачно плюнул пеной, что офигачило вокруг всё - прилавок, ассортимент "закуски", саму бочечную королеву и покупателя, стоявшего впереди меня. Не беда ! Тряпка снова вынырнула из ведра, отжалась и прошлась по окружающей среде, размазывая пену по столешнице и сбрасывая её на пол. Хрен с ней - с вонью, главное чтобы локти к столу не прилипали !
Спросил чьё это заведение, ибо уголок потребителя, где должна быть информация о владельце отсутствует как таковой. В ответ дама пожала плечами, сказав что "хозяин из Тамбова". А ведро с многоразовой водой пользуется по причине отсутствия чистой воды в пределах досягаемости. Ну нет у них водопровода там, хоть ты лопни ! Что ж им теперь - не работать ? Так ведь и помрёт пол-города с пивной голодухи. А вместе с уголком потребителя у заведения отсутствует и заключение санипеднадзора. И в то, что медкнижка у продавца есть - верится с трудом...
Посмотрев, как рыбка выуживается из пакета и ложится на весы руками без перчаток, я развернулся и ушел. Не, не по мне такой сервис. Хоть убейте. Хотя не во мне дело - ближе к 23 часам слегка пошатывающийся народец в заведении стал заметно прибавляться...
Не понятно, куда смотрит и чем кроме сбора податей занимается родная наша полиция, санэпидстанция, и отдел по защите прав потребителей, если в нашем городе такой бардак в такой нахальной форме имеет место. Или как всегда "за всё уплочено" ???? Evil or Very Mad
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.



гадюшник.jpg
 Description:
 Filesize:  40.63 KB
 Viewed:  10246 Time(s)

гадюшник.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT

Да уж...

А пиво все-таки попил или не стал?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не стал Very Happy
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romnik
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 141
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и правильно,алкоголь он вообще вреден в любом виде и в любом заведении.
_________________
Ремонт автоматических стиральных машин. http://www.sota.tamb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт мвд загуглить не сложно.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB