Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивное питание.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wecool
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 14:41    Заголовок сообщения: Спортивное питание. Ответить с цитатой

Продажа спортивного питания оптом.

Наша компания предлогает Вам спортивное питание по оптовым ценам со склада в г. Воронеже

У нас Вы можете приобрести спортивное питание по очень выгодным ценам от ведущих брендов-производителей: BSN, MuscleTech, MHP, Ultimate Nutrition, Dymatize Nutrition, Universal Nutrition, Twinlab, Nutrex, Syntrax, Optimum Nutrition и др.
Почему работать с нами ВЫГОДНО и УДОБНО?

Вся продукция находится на складе в г. Воронеже

По запросу выдаем сертификаты качества

Доставка по Воронежу - бесплатно

Консультационная поддержка по вопросам спортивного питания

Консультируем по вопросам создания интернет-магазина спортивного питания

Доставка спортивного питания на ваш адрес осуществляется из г. Воронеж
Консультация,заказ в личу. Также бывают распродажы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне известно спорт пит с заграницы себе заказывают тк у нас как и все гумно)
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wecool
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="vintools"]На сколько мне известно спорт пит с заграницы себе заказывают тк у нас как и все гумно)[/quote]
Ну,все правильно мы и возим из за границы,мы вам и не предлогаем,спорт пит российского производства например "атлант" белорусский,там одна смесь муки и сахара,которому цена 50 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гуд.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANZILIT
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где в Рассказово купить нормальное качественное спортпитание? протеин и гейнер интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Пятачке видел, там где аптека
_________________
Портфолио
Рассказовский форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в России тяжело найти нормальное.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANZILIT
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пятачке я тоже видел. но не факт что качественное. судя по теме можно купить муку с сахаром. хочется узнать мнение тех кто покупал уже. у кого есть опыт и результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANZILIT писал(а):
на пятачке я тоже видел. но не факт что качественное. судя по теме можно купить муку с сахаром. хочется узнать мнение тех кто покупал уже. у кого есть опыт и результаты.


качественное, Андрюха проконсультирует если че, он в этом деле давно уже сидит. Я лично у него брал некоторые вещи и скажу откровенно, что помогло очень, с 95 кг общего веса скатился на 80 мышечного за 3 месяца тренировок и спорт питания по его совету. Брать лучше Американское или Немецкое.Я брал США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANZILIT
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
TANZILIT писал(а):
на пятачке я тоже видел. но не факт что качественное. судя по теме можно купить муку с сахаром. хочется узнать мнение тех кто покупал уже. у кого есть опыт и результаты.


качественное, Андрюха проконсультирует если че, он в этом деле давно уже сидит. Я лично у него брал некоторые вещи и скажу откровенно, что помогло очень, с 95 кг общего веса скатился на 80 мышечного за 3 месяца тренировок и спорт питания по его совету. Брать лучше Американское или Немецкое.Я брал США
перед новым годом брал там. эффективное. жаль что выбора мало очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB