Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский рок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reostat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 11
Откуда: Тула-Рассказово-Ржакса

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012 21:41    Заголовок сообщения: Русский рок Ответить с цитатой

Народ,здесь кто нибудь слушает наше радио и рок в целом? Кто нибудь бывал на нашествии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shlepnin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 37
Откуда: С земли

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я слушаю. Сектор газа, кино, киш, Пушного.
У меня и группа есть в разработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reostat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 11
Откуда: Тула-Рассказово-Ржакса

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно слышать,надеюсь, что все сложится у вас!!! Успехов! Я просто пишу стихи,вот думаю стоит ли заниматься песнями,потому что это тяжело,но песни,которые звучат из уст рокеров необыкновенные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shlepnin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 37
Откуда: С земли

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. Но допусти у Сектор газа есть песни от балды, а есть песни, над которыми можно задуматься. Вы же хотите писать не матершинные песни, которые были написаны просто для веселья? Вот, писать песни, над которыми нужно задумается писать сложнее, так что советую вам послушать кино и несколько песен из сектор газа типа: жизнь, пасха, Взял вину на себя, Нас ждут из темноты, Богатые тоже плачут, Ночь перед Рождеством, исповедь грешника. Возможно, забыл 1-2 песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reostat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 11
Откуда: Тула-Рассказово-Ржакса

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ещё нравится Валерий Александрович Кипелов, Илья Кнабергоф, и Дмитрий Ревякин, у последнего очень много правильных песен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB