Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 марта GIRLS POWER METAL FEST! iRonica + HellCats (Тамбов)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Досуг / Развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovan-brn
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012 21:57    Заголовок сообщения: 12 марта GIRLS POWER METAL FEST! iRonica + HellCats (Тамбов) Ответить с цитатой

12 марта GIRLS POWER METAL FEST! iRonica + HellCats (Тамбов)

HELLCATS (Slovenia)
Женская хэви-метал группа из Словении
Zala Preskar - вокал
Sasha Zagorc - бас,бэк-вокал
Sonja Zagorc - барабаны, бэк-вокал
Katja Mavec - гитара

http://www.hellcats.eu
http://www.myspace.com/hellcats

=============================

IRONICA (Finland)
Elina Iron - vocals
Ville "Nepal" Palin - guitars
Jani Paavola - e-string
Jukka Rajala - keyboards
Aki Herrala - drums

http://www.ironicarocks.com/
http://www.myspace.com/ironicarocks

=============================

HELLCATS- олдскульная хэви-метала группа из Словении, является первым чисто женским металлическим коллективом из этой страны.Группа была сформирована в Любляне в 2003 сестрами Sasha и Sonja Zagorc, которые начали выступать вместе в детстве, когда они были еще в музыкальной школе. Sasha изучала классическую гитару, а Sonja-флейту . Позже Sonja переключалась на барабаны, и они сформировали девичью группу.

HELLCATS сделали запись своего первого сингла “Heavy Metal" в начале 2010. Их второй сингл "Vladar noči" был записан на словенском и английском языке. Английское название -"The Master of the night'', был записан в студии Conti с продюсером Davor Konti ć и Grat Austin, известным как продюссер группы Laibach. Эти две песни появились в их первом рекламном CD в июле 2011. Все их песни были написаны сестрами Sasha и Sonja. Сейчас они работают над своим новым альбом и планируют выпустить его в 2012 году.

Группа любит выступать и участвовала во многих концертах и фестивалях,таких как Metalcamp, Viva la Pola…

=============================

Новая эра тяжелого металла была открыта в финском городе Kalajoki, в котором в 1999 году была основана группа iRonica, которая сегодня является одной из самых уникальных комбинаций агрессивного мелодик-метал с женским вокалом.

Дебютный альбом iRonica ”Consequences” был выпущен в 2007 году и собрал хорошие отзывы и рецензии ведущих метал-изданий. Этот альбом был также выпущен в Японии на EMI в 2008 году. Все синглы iRonica достигли первых мест в ведущих финских чартах, и сейчас новый сингл "Dive" со второго альбома "Vivere" стал одной из самых популярных песен, исполняемых в финских рок-клубах. Ironica сняли несколько музыкальных видеоклипов, которые активно транслировались музыкальными телеканалами в Финляндии, а также в некоторых других странах Европы.

Группа активно выступает в рок-и металл клубах Финляндии, а также выступала на крупных рок-фестивалях, включая легендарные металл и рок-фестивали, такие как Nummirock & Myötätuulirock. С выходом нового альбома "Vivere" одной из целей группы являются туры и концерты, а также выпуск релизов не только в Финляндии, но и за рубежом.

Второй альбом iRonica "Vivere", саунд-продюссером которого стал Хиили Хиилесмаа (работавший над альбомами таких групп как HIM, The 69 Eyes, Amorphis и т.д.) принесет вам агрессивный металл с брутальными гитарными риффами, массивными клавишными партиями, уникальным женским вокалом и запоминающимися мелодиями, которые в совокупности дают слушателю свежий взгляд на современный металл.

============================

Концерт откроет группа "Эвтаназия" (Thrash Heavy Metal, Мичуринск)
http://www.realmusic.ru/evtanazia_mich/

============================

Билеты:
предпродажа - 400 руб.
в день концерта - 450 руб.

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ:
1. Касса ДК “Юбилейный”.
2. “Рок Атрибутика” (ц. рынок, пав. №266).
3. “Бродячая рыба” (ул. Коммунальная, 24А в арке).
4. Фотоцентр "Квазар" (пер. ул. Советская-ул. Ленинградская)

Для иногородних традиционные скидки. Обращаться сюда http://vk.com/id147771037

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 16:17    Заголовок сообщения: Re: 12 марта GIRLS POWER METAL FEST! iRonica + HellCats (Там Ответить с цитатой

vovan-brn писал(а):

HELLCATS (Slovenia)
Женская хэви-метал группа из Словении


Heavy, еще и с женским вокалом, наверное, такой пи*дец.

Эвтаназию бы послушала - тысячу лет не видела, не слышала, но, конечно же, не за полтыщи рублей и не в Тамбове.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovan-brn
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 16:36    Заголовок сообщения: Re: 12 марта GIRLS POWER METAL FEST! iRonica + HellCats (Там Ответить с цитатой

Parka писал(а):
...с женским вокалом, наверное, такой...


с творчеством наверное можно ознакомиться по ссылкам, которые указаны в тексте. Эвтаназия открывает концерт, и на стоимость билета, естественно, не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 17:19    Заголовок сообщения: Re: 12 марта GIRLS POWER METAL FEST! iRonica + HellCats (Там Ответить с цитатой

vovan-brn писал(а):

с творчеством наверное можно ознакомиться по ссылкам, которые указаны в тексте.


Наверное, но я не фанат Heavy.

vovan-brn писал(а):
Эвтаназия открывает концерт, и на стоимость билета, естественно, не влияет.


Т. е. Вы хотите сказать, что если я приеду и скажу, что я только Эвтаназию послушаю, Вы меня бесплатно пропустите?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovan-brn
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 19:03    Заголовок сообщения: Re: 12 марта GIRLS POWER METAL FEST! iRonica + HellCats (Там Ответить с цитатой

Parka писал(а):

Т. е. Вы хотите сказать, что если я приеду и скажу, что я только Эвтаназию послушаю, Вы меня бесплатно пропустите?


бесплатно их можно будет послушать у входа в зал ) концерт единый и потому без билета в помещение попасть не получится. Приходите, может измените свое отношение к данному стилю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 07:41    Заголовок сообщения: Re: 12 марта GIRLS POWER METAL FEST! iRonica + HellCats (Там Ответить с цитатой

vovan-brn писал(а):


бесплатно их можно будет послушать у входа в зал ) концерт единый и потому без билета в помещение попасть не получится.


Laughing Воспитание не то, чтобы под дверью отираться, да и возраст. Да и вряд ли Crane меня оставит под дверью его музыку слушать. Smile

vovan-brn писал(а):
Приходите, может измените свое отношение к данному стилю Smile


Благодарю Вас, не изменю - это точно. Это слишком легкая и унылая музыка для меня - одни соляки в депрессию на полгода могут вогнать, про вокал я вообще молчу... Поэтому я сразу и ужаснулась, когда представила heavy-вокал еще и женский. Да и вообще, женщины в Метале - это уродство, по моему мнению. Выдающихся женщин единицы, навскидку только две вспомнилось - Angela Gossow и Tarja Turunen, да и то у последней, в принципе, обычный оперный вокал и на мой вкус несколько низковат... Anna Grankvist (vocals Therion) - не знаю, правильно ли имя написала, пусть знающие меня поправят, - еще вспомнилась, - тоже интересная девочка. Но это все очень редкие исключения, подтверждающие правило. Ну как-то вот так...

В любом случае, спасибо за приглашение. Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С-ума-сброд
Старожил


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: свой по рождению

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 19:53    Заголовок сообщения: Re: 12 марта GIRLS POWER METAL FEST! iRonica + HellCats (Там Ответить с цитатой

Parka писал(а):
...Это слишком легкая и унылая музыка для меня ...


А не могли бы вы поделиться своими предпочтениями- "нужного веса и верных настроений" )))
_________________
Наша вера сильней расчета
Нас вывозит авось! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С-ума-сброд

Я, наверное, немного непонятно выразилась. Я хотела сказать, что не готова отдавать за такую музыку полтыщи и несколько часов своего времени. Я слушаю разную музыку. Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, Анжелка из Arch Enemy хороша
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Дааа, Анжелка из Arch Enemy хороша


C ней, считай, группа вторую жизнь обрела.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Досуг / Развлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB