Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сниму жильё в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Недвижимость
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolo писал(а):
[
За 6500 это безумие какое-то Sad



С одной стороны, а с другой - уезжала на 3 года, сдавала квартиру. Квартира плоха была, тут и говорить нечего. Но даже не думала, что квартиру без ремонта так можно засрать, - я свою кухоньку 4 кв. м после этих квартирантов драила 8 часов - не могла линолеум отмыть, то же самое на остальных 36 с лишним кв. метрах моего жилища. Кроме того, не доплатили 2 тыс. - когда ключи возвращали, всеми предками клялись, что вот со дня на день продадут машину и вернут долг. Уже 2 года прошло, а машина, видимо, все не продается. Сперли пылесос, мягкая мебель вся засаленная, обивка драная - всю на помойку пришлось выкинуть (конечно, не новая была, но выглядела очень хорошо, я планировала ею еще попользоваться), стол деревянный новый лакированный - весь пятнами, такое ощущение, как будто они на нем растворитель разливали каждый вечер, светильник настенный в спальне оторвали и поломали - вообще смысла этой акции не поняла, журнальный столик раздвижной и раскладной был - тоже механизму "голову" свернули - тоже выкинула... Матрацы на кроватях в зассатых пятнах - тоже все вынесли... Еще квартиранты оставили какую-то рухлядь - типа сервант или что-то такое, какое-то кресло - мы, когда деньги привезем, это барахло заберем. В итоге, пришлось разбирать это дерьмо и нанимать людей, чтобы они все вынесли на помойку. Таким образом, после квартирантов я осталась практически без мебели, еще и их дерьмище разбирали и выносили - потратили деньги и кучу времени, деньги они мне не доплатили, квартплату постоянно просрочивали или платили кусками... В общем, это был полный капец. Поэтому, 6,5 тыс. это нормальная цена. Пусть реально это жилье стоит 4 тыс., а 2,5 - моральный вред. И желательно деньги брать за полгода вперед. Я когда с этими друзьями договорилась, мне потом женщина звонила, просила квартиру сдать, обещала квартплату больше заплатить и за год сразу. А мне как-то неловко - думаю, я уже с людьми договорилась, на вид порядочные и все такое и отказала ей. Оказалось, что только на вид.

А, и еще потом около года звонили с какого-то банка, присылали письма - товарищи взяли кредит и указали мой адрес и телефон. Еще разные знакомые названивали... В общем, весело было.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lolo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka
Это субъективное мнение, Вам, к сожалению, элементарно не повезло с жильцами, ну не надо ж всех под одну гребенку((
Надо было заключить договор аренды с жильцами, тогда можно было б предъявлять и моральный и материальный ущерб, а Вы денежки хотели живьем и в полном объеме получить, вот Вам и результат.


Последний раз редактировалось: Lolo (Пт 10 Фев 2012 16:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приравнивать стоимость аренды квартиры не в очень хорошем состоянии и БЕЗ какой-либо мебели, с ремонтом советских времён, в Рассказово, к стоимости аренды меблированной квартиры в Тамбове-вот это действительно- ущерб, совести у арендодателей Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Диман писал(а):
у меня девчонки знакомые за 4 снимают в тамбове 4х комнатную... с мебелью)))
это какой-же район?

Социалистическая дом 9) Возле улея)) Я када узнал ваще в шоке был) Там дед какой то помер, квартира сыну досталась, он где то далеко отсюда живёт... Приехал сдал ее, и уехал по быстрому)
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolo писал(а):
Parka
Это субъективное мнение, Вам, к сожалению, элементарно не повезло с жильцами, ну не надо ж всех под одну гребенку((


Ни одного не знаю, кому повезло. Просто мы с Вами по разные стороны баррикад. Вполне объяснимо, что не обладая собственным жильем, Вы не представляете его ценности для Вас, как для собственника.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трое жильцов было и все нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Узбеки живут, чисто всё ,так когда деньги отдают,кланяются.
Цена за комнату 15 метров 5500 и 17метров 6000р. Это в 100км от Москвы в промзоне в здании пожарного депо. В городе с цивилизацией 12 метровки от 8 тык.
Это так ,для сравнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форумский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: СМИ

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Срочно сниму квартиру в центре города. Чистоту и оплату гарантирую.
89204716047
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К весне соберемся, сбросимся и барак себе построим... Из фанеры. Потому что никто ничего нифига не сдаёт Sad
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
К весне соберемся, сбросимся и барак себе построим... Из фанеры. Sad

Laughing К весне и землянку можно вырыть.

Ребят, выдернула объявление, может пригодится кому:
Сдается 2х-комн. квартира в центре города без мебели. 8906-598-16-80 -звонили, 6000+свет

Нам не подходит, хотя б частично меблирована была б.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolo писал(а):
К весне и землянку можно вырыть


Подумайте о ребёнке... Думаю это не вариант.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT Ну в фанерном домике ребенку тоже не айс будет. Или наоборот-сильно "айс"
Embarassed Типа-АП Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Старожил


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raskazov писал(а):
У меня Узбеки живут, чисто всё ,так когда деньги отдают,кланяются.
Цена за комнату 15 метров 5500 и 17метров 6000р. Это в 100км от Москвы в промзоне в здании пожарного депо. В городе с цивилизацией 12 метровки от 8 тык.
Это так ,для сравнения.

Охренеть.Я пытался пару лет назад в подмосковье однуху с мебелью сдать-70 км от Москвы, так больше 5 тыр + коммуналка/свет не давали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guron писал(а):

Охренеть.Я пытался пару лет назад в подмосковье однуху с мебелью сдать-70 км от Москвы, так больше 5 тыр + коммуналка/свет не давали.
Дыкэто ж Обнинск Первый наукоград. А в 70 км может быть дыра какая. У нас Нарофоминск в 60 км от Москвы,там цены дешевле тыщи на две-три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Недвижимость Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB