Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про тональник
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пудра у меня такая же, как и тональник - MAYBELLINE Affinitone, раньше пользовалась Oriflame "Шелковая вуаль", вроде, всё устраивало, но надоела.
А вот ногти... Ну, блин, объясните мне, пожалуйста, что такого в наращивании ногтей, чего я не понимаю, а то мне никто так внятного ответа дать не может Laughing Вкусы, конечно, у всех разные. У меня почти всегда короткие ногти с бесцветным лаком, ну бывает настроение, когда отращиваю их чуть длиннее и покрываю каким-нибудь матовым лаком. Люблю бордовый. А вот всякие перламутровые ужасно не люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того, дамам, работающим за компьютером не рекомендую длинные ногти. Однажды мой длинный великолепный ноготь попал между кнопок на клавиатуре и отломался. И все бы ничего, только отломался до мяса. С тех пор подрезаю, ибо до сих пор при воспоминании передергивает. Пару лет после того клавиатуру затягивала пленкой, но, когда ногти длинные ее надолго не хватает...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB