Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флеш моб !
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Форумский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: СМИ

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 16:19    Заголовок сообщения: Флеш моб ! Ответить с цитатой

давайте замутим флешмоб . Предложения принимаются любые. ! Обсуждаем, решаем и мутим !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, предложите что-нибудь, а мы согласимся или откажемся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форумский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: СМИ

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты тупой штоле ? Я спросил людей. А не попросил спросить меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумский
Не гоже так с дамой разговаривать...
Стыдно за вас... Rolling Eyes
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более с девочкой!! Evil or Very Mad
Не стыдно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумский, да, тупой Laughing А что тут такого поделиться своими соображениями? Ну а я захотела вам вопрос задать. Мне всегда казалось, что любой форум для того и существует, чтобы задавать вопросы друг другу и обсуждать что-то Rolling Eyes И, честно говоря, первый раз на форуме, не только на этом, мой вопрос вызывает такую реакцию. Да и чувство юмора-то хоть самую малость нужно иметь Laughing

KROT, Андрей Л, джентельмены! Very Happy

Форумский, это вы штоле оператор, и своей треногой чуть людей не сшибаете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л
KROT


appl appl appl appl appl appl appl appl appl
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Форумский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: СМИ

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дымок писал(а):
Форумский, да, тупой Laughing А что тут такого поделиться своими соображениями? Ну а я захотела вам вопрос задать. Мне всегда казалось, что любой форум для того и существует, чтобы задавать вопросы друг другу и обсуждать что-то Rolling Eyes И, честно говоря, первый раз на форуме, не только на этом, мой вопрос вызывает такую реакцию. Да и чувство юмора-то хоть самую малость нужно иметь Laughing

KROT, Андрей Л, джентельмены! Very Happy

Форумский, это вы штоле оператор, и своей треногой чуть людей не сшибаете? Laughing


Как я понял вы просто нифига не подумали над своим вопросом. Я спросил мнения и предложения, и вы в ответ переадресовали его обратно ко мне. Где логика ?
Конечно извиняюсь за грубость, но и вы согласитесь, глупость написали.
ЗЫ. Это не тренога, а штатив . Нефиг под ногами крутиться когда люди работают .


И так вернёмся к теме разговора. есть ли у кого нибудь какие либо задумки и предложения ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумский

Дорогой друг, Вы так агрессивны! По сути дела, никто Вам не обязан идеи выдавать, ибо каждая идея на вес золота. Есть замечательные сайты фрилансеров, например, тот же е-генератор.ру. Платите некоторую сумму денег, и "весь Интернет работает на Вас"! Берете эту идею, идете к г-ну Главному телевизионщику Рассказово, он смотрит, слушает, радуется и делает Вас начальником всех операторов города. Как видите, все просто. И не стоит истерики закатывать, - во-первых, мужчине это не к лицу; во-вторых, вот например я могу такую истерику закатить, что мне любая истеричка страны позавидует.

Кроме того, Вам, как человеку образованному, вращающемуся в кругах СМИ, вероятно, известно, что следует говорить не "извиняюсь", а "извините", поскольку, Вы не сами себя извиняете, а Вас должны извинить люди, по отношению к которым Вы допустили некорректное поведение.

Есть очень хорошая поговорка, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Выглядите Вы очень молодо и зарегистрировались недавно. Поэтому, прежде чем кому-то грубить и кого-то оскорблять, осмотритесь вокруг - кто и как общается на Форуме и постарайтесь гармонично влиться в "общество". В Интернете, как и в "живом" обществе есть свои правила поведения и лучше им следовать.

И последнее, прежде чем, бросать в ответ на мой пост гневные реплики и закатывать очередную истерику, хорошо подумайте над тем, что я написала Вам, потом извинитесь по-человечески перед всем, ну и попробуйте начать строить отношения с начала.

Удачи!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Жёстко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дмитрий полухин
Абориген


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 918
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгей! Да вы так друг друга перекусаете!

Предлагаю флешмоб
Форумский на лыжах и с ведром глинтвейна встречает участников флешмоба в условленном месте. Пока морозы стоят - глинтвейн рулит!

Если требуется политическая подоплека - можно пластиковый стаканчик зафиксировать на голове - типа протест против неправильно посчитанной температуры воздуха... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично давно всё ясно. Что-то тут доказывать как-то лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форумский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: СМИ

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмитрий полухин писал(а):
Эгей! Да вы так друг друга перекусаете!

Предлагаю флешмоб
Форумский на лыжах и с ведром глинтвейна встречает участников флешмоба в условленном месте. Пока морозы стоят - глинтвейн рулит!

Если требуется политическая подоплека - можно пластиковый стаканчик зафиксировать на голове - типа протест против неправильно посчитанной температуры воздуха... Laughing

Ну с этим я впринципе согласен, но что предложить участникам ? Предлагаю всем придти в одеялах. И большими кружками. Будет прикольно. Ну и лица разрисовать, теже одеяла разукрасить в определённой тематике. ну как то так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Форумский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: СМИ

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Форумский

Дорогой друг, Вы так агрессивны! По сути дела, никто Вам не обязан идеи выдавать, ибо каждая идея на вес золота. Есть замечательные сайты фрилансеров, например, тот же е-генератор.ру. Платите некоторую сумму денег, и "весь Интернет работает на Вас"! Берете эту идею, идете к г-ну Главному телевизионщику Рассказово, он смотрит, слушает, радуется и делает Вас начальником всех операторов города. Как видите, все просто. И не стоит истерики закатывать, - во-первых, мужчине это не к лицу; во-вторых, вот например я могу такую истерику закатить, что мне любая истеричка страны позавидует.

Кроме того, Вам, как человеку образованному, вращающемуся в кругах СМИ, вероятно, известно, что следует говорить не "извиняюсь", а "извините", поскольку, Вы не сами себя извиняете, а Вас должны извинить люди, по отношению к которым Вы допустили некорректное поведение.

Есть очень хорошая поговорка, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Выглядите Вы очень молодо и зарегистрировались недавно. Поэтому, прежде чем кому-то грубить и кого-то оскорблять, осмотритесь вокруг - кто и как общается на Форуме и постарайтесь гармонично влиться в "общество". В Интернете, как и в "живом" обществе есть свои правила поведения и лучше им следовать.

И последнее, прежде чем, бросать в ответ на мой пост гневные реплики и закатывать очередную истерику, хорошо подумайте над тем, что я написала Вам, потом извинитесь по-человечески перед всем, ну и попробуйте начать строить отношения с начала.

Удачи!


ОК, спасибо за замечательную лекцию. Я всё внимательно прочитал и сделал для себя соответствующие выводы. Отныне постараюсь быть более сдержанным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дмитрий полухин
Абориген


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 918
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э нет! Я серьезно - а тут детский сад и куча ненужных опций... Так дела не делают... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB