Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш дух не сломить!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 21:54    Заголовок сообщения: Наш дух не сломить!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Вобщем такая фишка произошла со мной.
Врубаю свой webmoney кипер и мне приходит сообщение от ихней администрации. Ну типа что логотипы на своих ресурсах сменить на новые, тк все сервисы принимают оплату в wm у меня.
Далее такое интересное письмо.
Типа вы продаете игровую валюту в онлайн игре perfect world типа без разрешения владельца игры (владелец щяс mail.ru) типа так нельзя отключите оплату это нарушение.
Я им пишу какое нарушение я продаю не официальную валюту (голд) для игры, а внутриигровую валюту свою (юани) которая наиграна мною, это рарушение правил ИГРЫ и за это только бан персонажа который продает. При чем тут webmoney.
Ну мы в россии по этому мне особо ни чего не ответили внятного, ну как у нас принято.
Я чето еще им пытался доказать, как быдто сненке доказываю.
Далее блокируют мой счет со всеми деньгами. И за дают непонятные вопросы, от куда у вас такая сумма, от куда такая, пишу типа обмен делал с одной системы менял на вм челу. Оказывается это против их правил, ну да прочитал с весны на эту валюту нельзя менять. Ну пишу кому поменял и как и что. Пишу че теперь делать, разблокировать меня надо бы.
Ответ мне - ДЛЯ НАЧАЛА верните деньги тому с кем был обмен, там штука баксов был обмен.
Я им пишу, а он мне вернем мои деньги в lyberty reseve на какие мы поменялись?
Они мне пишут - Ну вы обратитесь в эту систему пусть они заставят вернуть мне деньги с его счета.
Ну естественно так просто мне вряд ли кто вернет, а самое главное что эта платежная система находиться на филипинских островах и им срать на ментов интерпол и фсб и прочее, часто приступники ее используют и буржуйские страны. Так что мне ни кто ни чего не вернет.
Я ему пишу оператору, типа ты же знаеш что мне ни кто ни чего не вернет, убытков ваша система не понесла, в чем проблема?
Ответ - жду номер перевода и время, типа того.
прошло 2 дня.
Тут вечерком изрядно нажрался зеленого змея, но пальцы по клаве в любом состоянии шлепают у меня)))
Пишу им поему.
Примерно так - Че вы мне мозги полощите? Я совершил обмен, но не знал что на эту валюту менять нельзя, но вы мне об этом не извещяли когда были изменения в правилах, убытков нет у вас, с правилами ознакомился новыми. Еще эта история с моим сайтом, почему другие более крупные сайты работают и ни че, по моему по просьбе mail ру вы меня мурыжите. Там идет нарушение правил игры и все, законодательство я не нарушал. Вобщем я думаю что стоит отказаться от услуг вашей компании и работать с более адекватной, которая не блочит клиентов по пустякам, к примеру qiwi или rbk money. так же всем друзьям буду советвать не пользоваться вашей компанией.
Дальше не помню что еще написал, но сплошные наезды и восхваления их конкурентов были.
На след день получаю письмо - ваш счет разблокирован, в предь не нарушайте правила))

Вот думал буду бизнес в инете делать, не будут мне в карман лезть менты и чиновники и еще 127 организаций приходящих за деньгами))
Так и нет и тут беспределят) Вобщем теперь жду зарубежные платежные системы на наш рынок, может тогда не будет такого быдлячества.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB