Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взаимопомощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Родословные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fert
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 22:21    Заголовок сообщения: Взаимопомощь Ответить с цитатой

Подскажите кто может.
Меня интересует с. Ломовка Моршанского уезда и с. Квашино (Сербино).
1. Есть ли дела по этим селам в РГАДА по 3 ревизии?
2. К какому стану они относились?
3. Как они могли называться в указанный период?
4. Есть ли дела по этим селам в ГАТО по 5 ревизии и ранее?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Старожил


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Рассказовцы, подскажите пожалуйста. мой дед похоронен в Рассказово, очень рано умер и мама про него почти ничего не знает. даже точной даты рождения и смерти. Где в Рассказово можно найти хотя бы свидетельство о смерти? Есть ли архив, или мне искать в Тамбовских архивах? просто не знаю с чего начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав
Старожил


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lydmila писал(а):
Дорогие Рассказовцы, подскажите пожалуйста. мой дед похоронен в Рассказово, очень рано умер и мама про него почти ничего не знает. даже точной даты рождения и смерти. Где в Рассказово можно найти хотя бы свидетельство о смерти? Есть ли архив, или мне искать в Тамбовских архивах? просто не знаю с чего начать.


Что бы что-то подсказать нужно знать даты хотя бы приблизительно. Документы разных периодов храняться в разных местах. В течение 75 лет с момента регистрации акта гражданикого состояния все храниться в ЗАГС по месту регистрации. Далее должно передаваться в Архив, но не факт что передается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lydmila
Старожил


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав спасибо за ответ. попробую поискать свидетельство о браке, про бабушку хоть что-то известно, а там глядишь и на деда выйду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Родословные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB