Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупки через Интернет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prostota
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010 09:17    Заголовок сообщения: Покупки через Интернет Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Хочется рассказать, как я нашла «свое» в интернет – магазине.
Всем нам, девочки, хочется выглядеть не только изысканно, но и современно. «Рывшись» в сети, в поисках нового в свой гардероб: ставила для себя главную задачу – купить одежду не только по душе, но еще и чтобы она была индивидуальной, качественной, модных оттенков сезона, ну и, конечно же, имела значение в Высшей Моде, марка должна соответствовать статусу. Итак, продолжая «рыться», остановилась на понятном в использовании интернет – магазине: www.glem-shop.ru Интернет - бутик, поразил меня наличием товаров и сопутствующих им брэндов. Бренды итальянских модельеров: Angello Marani, Rocco borocco и других известных модельеров Италии. Что понравилось, можно не только заказать, но и позвонить, и обсудить свою выбранную покупку по телефону на сайте. Что хочется подчеркнуть - обслуживание достойное внимания. Советую : www.glem-shop.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГ
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перефразируя слова А. Миронова в Брильянтовой руке, можно сказать: Харооший магазинчик Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобретать некоторые товары через интернет-магазины бывает очень удобно. Бытовую технику, например. Вот у меня стиралка недавно сломалась, ей лет 15-16 было - ремонтировать смысла нет. Затратив не так много времени, нашла приемлемую модель по цене и качеству. Вчера заказала, сегодня в 14-00 машинку мне уже привезли. Вот это оперативно и по цене дешевле, чем в магазине.
А как покупать через интернет одежду я даже себе не представляю. Вещи примерять надо и в зеркало на себя смотреть, и лучше, если еще кто-нибудь из близких взглядом со стороны оценит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
землячка
Старожил


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему бы и не прикупить "трусья" фирменные за 3360 , можно
и без примерки, поди налезут! Это так актуально для славног града
Рассказово? Простите, я там лет 30 не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

землячка писал(а):
Ну а почему бы и не прикупить "трусья" фирменные за 3360 , можно
и без примерки, поди налезут! Это так актуально для славног града
Рассказово? Простите, я там лет 30 не была.


Ага, очень актуально. У меня многие знакомые получат з/плату 7-10 тыс. и сразу в И-нет трусы себе за три с половиной тыщи заказывать!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
землячка
Старожил


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если серьезно, то не всегда меня в инетовских магазинах устра-
ивает качество, которое не всегда , опять-таки соответствует тому, что заявлено в описании товара. Пример: покупала в Оребурге пуховые
нитки, клялись, что 100 процентов пух, а когда прислали, то оказалось, что с х/б ниткой , ну если учесть, что я уроженка Рассказово, то для меня это не все равно, ведь город славится не
только носками, но и платками. С бытовой техникой все нормально,
у меня по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасаюсь делать покупки через И-нет. Прежде чем купить, предпочитаю, "пощупать". Тут, блин, порой "щупая", такое можно купить! А на расстоянии, так вообще страшно.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
землячка
Старожил


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну так-то я им высказала все, что думаю по этому поводу, ну а
они предложили вернуть им посылку, а потом они, соответственно, вернут деньги, но как-то с оплатой пересылки не совсем внятно объяс-
нили и подумав, что можно и не дождаться вообще ничего, я плюнула
и решила нитки эти приспособить куда-нибудь, что и делаю уже тре-
тий год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

землячка писал(а):
Нет, ну так-то я им высказала все, что думаю по этому поводу, ну а
они предложили вернуть им посылку, а потом они, соответственно, вернут деньги, но как-то с оплатой пересылки не совсем внятно объяс-
нили и подумав, что можно и не дождаться вообще ничего, я плюнула
и решила нитки эти приспособить куда-нибудь, что и делаю уже тре-
тий год.


Да толку то от этих высказываний. А деньги и здоровье все равно потрачены... Думаю, не доросли мы пока до подобных услуг. У нас и в магазинах то и в других подобных местах не все гладко - и обвесить, и облаять, и тухлятину продать запросто могут, глядя прямо в глаза. А тут сам Бог велел покупателя обдурить.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытался в Рассказово автомат купить по инету, но чего то я при всех попытках этого не смог сделать. если что и есть, что мне понравилось, то на складах других областей. А ждать тоже не хотелось, бельё то копится!! А вот труселя за 4 тыщи, чего бы не заказать, или майку за 6!! А может у нас на рынке вскоре будут интернет продажи делать? заказал, так, себе ведро картошки по инету, и что нибудь из музыкальной коллекции магазинчика на против колбасного павильона, там всегда чего нить хорошего играют Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing !!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB