Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рубка по сериалам
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож

Наши в основном плоские и еще кривоногие вдобавок. Даже великий Пушкин писал об этом, хотя раньше дамы ходили в длинных платьях. А сейчас, связи с потеплением, они оголились - на некоторых смотришь и думаешь: "И зачем лето наступает?!" Crying or Very sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне еще посоветовали "теорию большого взрыва".
никто не смотрел? чё там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
а мне еще посоветовали "теорию большого взрыва".
никто не смотрел? чё там?

Мне тоже советовали, но пока ни смотрел ни одной серии)

Теория Большого Взрыва (The Big Bang Theory) - это комедийный сериал, в основе сюжета которого лежит повествование жизни молодых людей, "великих умов", а проще говоря, ботанов. В науке они асы, а вот в обычной жизни терпят фиаско в общении с девушками. Их любимое занятие - компьютерные игры, комиксы, и, конечно же, научные дебаты, посвященные теории большого взрыва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
тоскую по хаусу( никак 6ой сезон не найду(


в торренте есть все!!!
_________________
If you stand for nothing, you will fall for anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vx68
Старожил


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теория большого взрыва - отпадный сериал) Если ты любишь ситкомы и хороший юмор, то пожалуй подойдёт. Ещё из той же серии могу посоветовать "Как я встретил вашу маму" (оба сериала с канала CBS). И лучше смотреть в озвучке от КуражБамбей.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали смотреть "Декстер", необычный сериал, в тарантиновском духе... очень затягивает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Начали смотреть "Декстер", необычный сериал, в тарантиновском духе... очень затягивает Smile

посмотрел 1-ую серию и плюнул.
может ты скажешь почему я должен его дальше смотреть!!!
А то как-то мне не о чем!!! А многие советуют!!! Но почему объяснить не могут)))
_________________
If you stand for nothing, you will fall for anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinny писал(а):
storm писал(а):
тоскую по хаусу( никак 6ой сезон не найду(


в торренте есть все!!!
я не знаю что такое торрент и не умею его!
а зато купила на двд 6й сезон, на сверху написано 20 серий, а на сам деле 19-я два раза записана(
я безутешна(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinny писал(а):
Anton писал(а):
Начали смотреть "Декстер", необычный сериал, в тарантиновском духе... очень затягивает Smile

посмотрел 1-ую серию и плюнул.
может ты скажешь почему я должен его дальше смотреть!!!
А то как-то мне не о чем!!! А многие советуют!!! Но почему объяснить не могут)))
интересно как он ведет себя, выпутывается постоянно, скрывает кто он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
а зато купила на двд 6й сезон, на сверху написано 20 серий, а на сам деле 19-я два раза записана(
я безутешна(

Ты не поверишь, но в 6 сезоне 21 серия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Ты не поверишь, но в 6 сезоне 21 серия Smile
поверю, если ты мне расскажешь полное содержание двух последних серий!
дед, только рассказывай ВНИМАТЕЛЬНО. а то ты меня обманул, что вилсон сойдётся со своей бывшей женой! я переспросила тогда, ты сказал, что на этой шлёпнутой риэлторше, а оказалось и не так! Evil or Very Mad
оказалось что он сошёлся со своей первой женой, красивой блондинкой-докторшей! злод ты(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
Deadnight_Warrior писал(а):
Ты не поверишь, но в 6 сезоне 21 серия Smile
поверю, если ты мне расскажешь полное содержание двух последних серий!
дед, только рассказывай ВНИМАТЕЛЬНО. а то ты меня обманул, что вилсон сойдётся со своей бывшей женой! я переспросила тогда, ты сказал, что на этой шлёпнутой риэлторше, а оказалось и не так! Evil or Very Mad
оказалось что он сошёлся со своей первой женой, красивой блондинкой-докторшей! злод ты(

последняя
Описание: Сезон 6, серия 21: Помогите мне (Help Me).
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="storm"]тоскую по хаусу( никак 6ой сезон не найду(


Привет! А что...проблема?смешно...Заходи вот сюда http://www.lostfilm.tv/ сериалы высокого качества и перевод самый лучший!Кравец!!!Выбирай да качай!На здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
поверю, если ты мне расскажешь полное содержание двух последних серий!
дед, только рассказывай ВНИМАТЕЛЬНО. а то ты меня обманул, что вилсон сойдётся со своей бывшей женой! я переспросила тогда, ты сказал, что на этой шлёпнутой риэлторше, а оказалось и не так! Evil or Very Mad
оказалось что он сошёлся со своей первой женой, красивой блондинкой-докторшей! злод ты(

Про риелторшу не помню, чтоб говорил Embarassed А так с бывшей женой, да, первой)
Я даж боюсь тебе содержание рассказывать, а то опять че-нить не так расскажу) Да и не помню уже, что в предпоследней было Embarassed
Вот про последнюю из инета: Кран падает на здание и множество людей оказываются погребёнными под обломками. На место проишествия вызывают большинство перонала больницы Принстон-Плейсборо, в том числе Хауса и его команду. Но обстоятельств сложились так что там ему пришлось решать не только проблемы пациентов, но и свои собственные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так, можно в онлайне посмотреть.
20 серия: http://housemdtv.ru/06x21-baggage
21 серия: http://housemdtv.ru/06x22-help-me

Там нужно нажать "смотреть on-line", выбрать на каком языке смотреть, после откроется плеер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB