Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь на дороге.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
of51
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 23
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 15:57    Заголовок сообщения: Помощь на дороге. Ответить с цитатой

Да... Городок небольшой, все друг друга знают, а как помочь на дороге, так труба! Сломалась машина стою на перекрестке, капот поднят, что делать не знаю. Так стояла, минут 30, ни кто не остановился, я даже перестала пытаться кого либо остановить, бестолку!!!! Итог все таки сорвала мужа с работы, приехал оттолкал на обочину, и домой с ребенком поехала на автобусе, а всего лишь надо было дернуть.

Через неделю ситуация повторилась, правда через 20 минут, стояния все таки появились люди желающие помочь, за что им огромное СПАСИБО!!! А то я уже было подумала, что нормальных людей здесь нет.

Причем мы с мужем ни когда не проезжаем мимо если нужна помощь, и мне казалось что так делаю все.
И живя в Мурманске, я точно знала, что если остановится, поднять капот, то через 2 минуты точно кто-нибудь поможет

А какое мнение у Вас на этот счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно - взаимовыручка нужна. Однако - лично я НИКОГДА не пущу к себе под капот постороннего человека. Ибо потом ремонт будет намного дороже стОить. Попросите пешеходов, махните мимо проезжающим - с дороги вас откатят на обочину. Или до места на тросу притащат - думаю не откажут. А стоять у открытого капота и моргать - толку мало. Laughing
А вообще - за машиной следить надо. Чтоб не выдавала таких "сюрпризов".
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги.... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB