Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненавижу говенное обслуживание!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ненавижу говенное обслуживание! Ответить с цитатой

Ни в коем случае не делайте ключи в ларечке, который за ограждением автовокзала!

Нужно было сделать 2 дубликата ключа, времени было мало и не пошла к стадиону, а заказала в этом ларечке. Прокляла все на свете - проблемы начались сразу. Отдала связку и побежала в банк, на обратном пути захожу, а он сделал не 2, а один. Пришлось, блин, ждать, пока второй сделает. Содрал 100 рублей и запарил, что он на ключах свое клеймо ставит и, если что, типа, приезжайте, переделаю... Приехала на работу - ни один из ключей, которые он сделал даже в замок не влез!

Приперлась снова к нему, он там их точил, дрочил... Потом сказал, что ему нужно замок привезти.
Я ему сказала, что если они не подойдут снова, я вернусь и заберу деньги. Он стал мне доказывать, что я не имею права и т. п. пургу. Квитанцию дал - ни печати, ни реквизитов! Полчаса припиралась с ним, чтобы он ИНН своей шараги в ней указал.

Короче, нихрена они не подходят эти ключи. В Тамбове пришлось за 150 рублей делать. Конечно, вряд ли я к нему из-за этого стольника пойду, просто обидно и неприятно. Ненавижу говенное обслуживание!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне с этим автовокзалом не везет... Sad

Вчера был повод выпить пива. Подошли с мужем к ларьку "Эконом", что на автовокзале. Купили 2 бутылки и попросили открыть. Тупая курица - продавщица открыла бутылку, а пиво стало вытекать. Она взяла и вытащила бутылку в окно. В итоге облила мне сумку, юбку, туфли. Я так обалдела от такого обслуживания. Естественно, возмутилась. А она мне говорит: "А чё, мне сибя нада была аблить?!"
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
продавщица открыла бутылку, а пиво стало вытекать. Она взяла и вытащила бутылку в окно.

А что - ей на самом деле надо было себя поливать? Лучче кого - нить другого Evil or Very Mad
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, разобраться, что за УГ творится с телефоном.

Почему я звоню 09 и попадаю в тамбовскую справку, где сидит тупая курица и нихрена не знает, а отправляет меня в платную справочную? Куда делись милые рассказовские тетки-операторы, которые номера телефонов выдавали раньше, чем заканчиваешь вопрос?

И еще, видимо, за последние 3 года номера поменялись. Может кто знает, на какую цифру изменилась "3"?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера поменялись не однообразно - там вариантов куча.
А тетки... Жалко их конечно, теперь Тамбов рулит. Всё - в соответствии с Законом и Правилами - полное наименование и точный адрес, если точно не знаешь - в платную. Crying or Very sad
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Номера поменялись не однообразно - там вариантов куча.
А тетки... Жалко их конечно, теперь Тамбов рулит. Всё - в соответствии с Законом и Правилами - полное наименование и точный адрес, если точно не знаешь - в платную. Crying or Very sad


точно так, давно уже разогнали справочную нашу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же быть? Может, где-то можно новый справочник купить? Вот срочно нужно было в диспетчерскую Электросети позвонить, а справочная номер не дает. Они (справочная) мне сказали, что данная организация не оставила в справочной информацию о себе. Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни в коем случае не делайте ключи в ларечке, который за ограждением автовокзала!

Спасибо, учтём!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот антиPR устроили чуваку Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошая мысль!!! Пусть видит наш протест!!!!
Я думаю нужно открыть раздел под названием "не влезай-убьёт", где каждый может выложить какие либо предостережения на подобие того, что опубликовала уважаемая Parka. И наоборот можно будет публиковать рекомендации, кому что, где нравится!!
Я вот, например, к машине ключ делал на Мытищенской ярмарке в Москве. Рекомендую!! Приятный старичок, нэмного с акцентом, не даст замерзнуть, разрешить посидеть у него в павильончике. Правда ободрал меня по хорошему. Взял 400 р за один экземпляр. А что делать, у нас таких ключей не делают!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож писал(а):
Это хорошая мысль!!! Пусть видит наш протест!!!!


Ну, даже не то чтобы "пусть видит", а пусть другие люди не обжигаются. Я свои 100 рублей так и не забрала у него. Просто не пошла и все. Потому что за эти 100 рублей он мне весь мозг вынесет, все-таки здоровье дороже. Просто не понимаю я этого - не такой уж большой город Рассказово, чтобы так вот делать. Неужели, 100 рублей дороже доброй репутации?! Ему ведь там всю оставшуюся жизнь еще сидеть!

сторож писал(а):
Я вот, например, к машине ключ делал на Мытищенской ярмарке в Москве. Рекомендую!! Приятный старичок, нэмного с акцентом, не даст замерзнуть, разрешить посидеть у него в павильончике. Правда ободрал меня по хорошему. Взял 400 р за один экземпляр. А что делать, у нас таких ключей не делают!


Laughing Далековато в Москву ехать...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Ему ведь там всю оставшуюся жизнь еще сидеть!
Причем, без нас! Laughing Laughing Laughing
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):


Laughing Далековато в Москву ехать...

Вах!! Сам нэ хачу!!! Ключи берегу теперь! Laughing
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож писал(а):
Parka писал(а):
Ему ведь там всю оставшуюся жизнь еще сидеть!
Причем, без нас! Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда ободрал меня по хорошему. Взял 400 рэ

в Москве любой ключ дешевле 300 - нет! А хамов везде завались.Вот в Москве,в Тушино,казалось бы спальный район...тоже все друг друга знают,а уж магазинчики все на пересчет..Так пришла как то,накупила всяко разно,на дачу ехать.А домой пришла уже заполночь,а сосиски аж склизкие и воняют.Пошла обратно,не хотелось,но что делать?Ехать утром в 6,а заморозить надо заранее,говорю продавцу-тебе надо у вокзала работать а не в Тушино,это там прокатит,а здесь 4 завода,работяги еще морду набьют,но у себя на фирме я обязуюсь повесить объявление какой ты гавнюк!Так поработал он еще около года-съехал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB