Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аномальные явления в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОС - самое простое, сложнее когда астральное тело ка бы размноживается и ты сразу и здесь и там, и не теряешь связь с материальным через ОС так не получится наверное
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashunka Прежде всего спасибо за интересную ссылку.
Вопрос другой, как это включить если ты обучен техникам НЛП , сугестологии и т.п. в целом предполагающими контроль над сознанием, когда доминирует именно здесь и сейчас... а в такие сферы как астрал привык только выглядывать.
А указанные техники предполагают снятие контроля над телом.
Есть идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Tashunka Прежде всего спасибо за интересную ссылку.
Вопрос другой, как это включить если ты обучен техникам НЛП , сугестологии и т.п. в целом предполагающими контроль над сознанием, когда доминирует именно здесь и сейчас... а в такие сферы как астрал привык только выглядывать.
А указанные техники предполагают снятие контроля над телом.
Есть идеи?

Мош грибов каких пожрать Laughing
...Или за ручку пусть кто-нибудь "выдернет", найди того кто тебя сможет вытащить в астрал - есть такой способ для новичков.
Честно говоря не понимаю как НЛП и суггестология могут тебе помешать... спать же ты можешь, поэтому через ОС проще всего выходить, мне иногда мешает то, что я забыла повестить бельё Laughing
Ты момент засыпания помнишь, ты вообще-то пробовал? Я уж сама захотела попытаться снова, но вчера такой денек был - опять вырубило на самом интересном Sad
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sapfira.ru/28590-astral-i-vykhod-v-astralnyjj-mir.html
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashunka В чистом виде в астрал попадал только лет в 13 начитавшись статей гроффа, я тогда ходил в клуб психологов при Липецком пединституте там это было модно.
Как уже говорил мне больше свойственны видения на яву, щас принят термин яснознание т.е. моментальное осознание какой либо ситуации.
Я помню тогда это все начиналось с комариного писка.. потом перешедшего в гул и я ощутил себя висящим где то под потолком- долго не продлилось я не ожидал и начал барахтаться после чего очнулся в теле.
Потэтому и прошу у тебя сосвета как имевшей опыт именно в этой области.
А на счет того почему техники мешают... они все расчитаны на жесткий самоконтроль и противодействие любой суггестии не зависимо вербальный ли гипноз или телереклама. Есть якорь на включение себя в теле как крепости... это и сбивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, значит что-то толдонить, для внушения, ты себе не можешь.
Ну тут и не нужно никаких внушений, для выхода через ОС, важно поймать момент, а насчет привязанности к телу - в любом случае ты с ним связан захочешь шевельнуться, шевельнется тело. Из меня советчик хреновый, я давно удачных попыток не повторяла, вчера опять пыталась, но дети то и дело просыпаются, муж сопит, да и со страхом я так и не справилась, он возникает помимо моей воли, как бы извне накатывает. Так что ищи способы, возможно астрал тебе и не нужен если есть ясновидение, в астрале все серое невнятное какое-то.
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонд Джеймса Рэнди

Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Образовательный Фонд Джеймса Рэнди (JREF) — частный образовательный фонд, созданный Джеймсом Рэнди. Зарегистрирован в США. Занимается исследованиями и научной проверкой фактов, представляемых различными лицами и организациями в качестве так называемых «аномальных явлений».

Фонд был создан в 1996 году бывшим иллюзионистом Джеймсом Рэнди, известным в США скептиком, многие годы занимавшимся разоблачением разного рода мистификаций, связанных с мистикой, чудесами, сверхъестественными явлениями, экстрасенсорными способностями, НЛО и тому подобным. Фонд известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать сверхъестественные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов, позже — в 10 000, а с 2002 года фонд поднял размер премии до миллиона долларов.

«Я, Джеймс Рэнди, действуя через Образовательный Фонд Джеймса Рэнди, выплачу приз в сумме USD $ 1,000,000 (один миллион долларов США) любому человеку, или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля. Данный приз предоставляется и гарантируется Образовательным Фондом Джеймса Рэнди (JREF), Форт Лодердейл, Флорида, США».

До сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было уже довольно много — заявки на тестирование подают около 50 человек в год, большая часть из которых — люди, считающие себя лозоходцами, пытающиеся доказать, что могут находить определённые предметы, воду, металл, расположенные под землёй.

Неоднократные попытки Рэнди привлечь к тестированию широко известных «экстрасенсов» и «магов» успехом не увенчались. От его предложений отказался, в частности, Ури Геллер.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто то сколымит миллиончик, не забудьте накрыть для форумчан полянку! hi_ya
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победителей битвы экстрасенсов типа туда отправляют?
Чета тишина, а сколько было сезонов Rolling Eyes
Пусть ВВС отправит в ихнию лабораторию пару демонов для опытов Laughing
Ури Геллер - шоумен, фокусник.
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битва экстрасенсов biggrin
Признанный маг Михаил Филоненко носит на своей шее подставку для графина и шести рюмок и отпугивает этим злые силы...


Источник: http://kp.md/daily/24386.3/564474/
_________________
«Суровые годы уходят борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят, они будут тоже трудны...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин- appl appl
Просто в понедельник, по второй спец. кор. был про шарлатанов всех мастей. Я не доверяю телевидению, но там тема обсуждалась учёными академиками. Было интересно. сми мусолит тему параасихоза для собственного благосостояния. Им пафик чего мусолить, лишь бы за рекламку денюжку несли и зрители смски по всяким голосованиям отправляли по доллару за смску. А верх бендеризма- программы типа угадайте слово получите несколько тысяч рублей и вот два часа ни кто слово обычно простое угадать не может. Москвичи -подтвердят. Нас совсем за дебилов считают.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на mail.ru
Этот день подходит для покорения новых высот и реализации смелых планов. Преодоление многих преград становится возможным благодаря упорству и настойчивости, в выигрыше остаются те, кто готов отстаивать свои убеждения и не соглашается на полумеры. Хладнокровие и способность рассуждать трезво помогут в решении финансовых вопросов, именно благодаря этим качествам удастся избежать сомнительных сделок и инвестиций.

В личных отношениях также будут полезны взвешенные решения и рациональные суждения. Постарайтесь не оказаться в плену своих или чужих эмоций, не поддавайтесь на провокации. Позволив манипулировать собой, вы рискуете лишиться того, чем очень и очень дорожите.


rambler

Во вторник большую часть дня звезды отдыхают, поэтому утром и днем нам лучше не спешить с важными решениями, покупками и переговорами. Многие планы по тем или иным причинам будут отменяться, в бизнесе вероятны большие потери времени и неожиданные отказы, зато это время подходит для отдыха, размышлений, свободных занятий. Достаточно активно пройдет только вечер, после 16:30 (мск) появится определенность во всех делах, появятся нужные люди, нормально заработает техника. Вечер благоприятен для деловых встреч, покупок, ремонта, поисков работы. Правда, аспект Солнца и Юпитера сегодня говорит о потере чувства меры, желательно никому не навязывать свои взгляды, не переоценивать свои деловые и финансовые возможности. Обостренное чувство справедливости может привести к конфликтам с законом, властями, авторитетными людьми, чрезмерные волнения могут привести к повышенному давлению.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин писал(а):
Битва экстрасенсов biggrin
Признанный маг Михаил Филоненко носит на своей шее подставку для графина и шести рюмок и отпугивает этим злые силы...

Опа, поменял тарелочку, раньше у него другая тарелка была Laughing
Ваще ржачный чел, сурьёзный главн такой, рассудительный Laughing
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож
У меня к тебе вопрос как к спецу по православию.
Мне приснились какие то три старца или патриарха уж звиняй за терминологию - но в них упирается сама крепость православия на тамбовщине точнее ее древность.
Короче, щас возрождается имя третьего. Мож храм где строят.
И когда его, короче. вспомнят произойдет вытеснение новых энергий отсюда.
Уж не знаю плохо это или хорошо.
Но не мог бы ты предположить, о чем это и почему они именно такие канонические ребята и где про них почитать.

Может тебе крамолой покажется но я не могу скрывать то что от ваших идет- а то они по "шапке дадут".
Коротко когда эти трое воссоединятся усилится влияние канонического православия на этой странной территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно проснуться, умыться, побриться, попить кофе с бутербродами или без, почитать свежую прессу, погулять с собакой, отписаться по форумам и по клиентам, собрать ребёнка в школу, поцеловать уходящую на работу жену и заняться тем, что наметил накануне.
Я так делаю, мне помогает. Рекомендую. Laughing
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
Страница 24 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB