Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аномальные явления в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Поделись экспресс способом выхода в астрал...
Это тоже что осозанное сновидение или что то еще?
А то прям обескуражила Razz

Почитай Монро он об этом нсколько книг написал, у мужа где-то была первая, но я её давно не видела, остальные муж в детсве растерял Laughing может в сети где найдешь, аудио CD для "быстрого старта" есть, сама не пробовала. Сон от астрала сильно отличается, я так толком и не вышла - не старалась, да и недано, и оч страшно Shocked , будто умер, у меня глаз не открывается - я ничо невижу, как ёжик в тумане, может нужно подождать, но я ссу и обратно. Laughing Забила... пока, но у меня знакомые летали. Смысл такой - начинают с улавливания грани между сном и бодрствованием, тело должно уснуть а сознание нет. Получается когда хрошо выспался, например ночью проснулся от бессонницы. Бывет такое, когда засыпаешь шум в ушах, затем волнообразная пульсация в солнечном сплетении, ну это вроде оно... но я то усну, то пятка зачешется то перетрухаю. Smile В сети полно форумов Астролетчиков, в свое время находила.
Опять чужое сообщение изуродовала, пора завязывать выходить в нет с айфона в туалете, вечно нитуда тычу Evil or Very Mad
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись


Последний раз редактировалось: Tashunka (Вт 03 Ноя 2009 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC Я сама тут как аномальное явление, второй пост похерила, сначала Сторожу теперь тебе.
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashunka Хоть ты их называешь астролетчиками- все таки это осознанные сновидения или скращенно ОС.
А может это разные названия одного явления.
Мне у них правится сайт Dreamer.ru там прог разных много забавных истребленных за вредностью в большинстве других сайтов.

В конце 80х это называли астральными путешествиями, щас с запада пришло понятие ОС.

А как на счет старого пионерского приема когда делаешь 15 глубоких вдохов а потом тебе ктонть на грудную клетку давит и ты вылетаешь?

Или ребесинг на основе голотропного дыхания Станислава Гроффа? Это все стороны одной фигуры.

А на счет пропадающих постов все таки есть глюк на ветке. А модер молчит. Дал бы пароль , я б сам поправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли кого найдешь. Есть пара шарлотанов, однакоть за направление к ним потом в морду дать могут.
Кстати, как церковь православная к твоей деятельности относится? В каком ты статусе для нее?
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Tashunka Хоть ты их называешь астролетчиками- все таки это осознанные сновидения или скращенно ОС.
А может это разные названия одного явления.
Мне у них правится сайт Dreamer.ru там прог разных много забавных истребленных за вредностью в большинстве других сайтов.

В конце 80х это называли астральными путешествиями, щас с запада пришло понятие ОС.

А как на счет старого пионерского приема когда делаешь 15 глубоких вдохов а потом тебе ктонть на грудную клетку давит и ты вылетаешь?

Или ребесинг на основе голотропного дыхания Станислава Гроффа? Это все стороны одной фигуры.

А на счет пропадающих постов все таки есть глюк на ветке. А модер молчит. Дал бы пароль , я б сам поправил.

Я читала что ОС и Астрал разные вещи, но их часто путают. В астрале предметы кажутся другими, все по другому от-того и страшно, а когда спишь и тебе сон снится, то не страшно и все как в жизни почти.
Мне нравится когда я во сне от монсторов всяких убегаю, прям фильм ужасов, но я сама могу придумать сюжет, повороты корридоров, лифты, двери, оружие даже и т.д. - это я так понимаю контролируемый сон, или нет!? Или у всех сны такие? Но однажды типа получилось, я как бы вылетела, но было все в тумане, темно, я глаза открыть попыталась, ну они и открылись блин Shocked у тела...не астрального - все... здрасте потолок, а потом мне сказали что нужно подожать, когда третий глаз откроется, а один раз заклинило - и пошевелиться не могу, чтоб проснуться, и выхода не происходит, короче жопа, благо не долго длилось.
Пост я похерила - вместо цитаты, отредактировала нечаянно Rolling Eyes
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще читала, что через страх уходит энергия в астрале, а мне страшно было почти всегда, боюсь кто-нибудь прилипнет ко мне Confused Нужно хоть немного представлять зачем мне это и что я там увижу и как с этим быть, а я этим от скуки пыталась заняться, и без подготовки, так на авось.
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
А как на счет старого пионерского приема когда делаешь 15 глубоких вдохов а потом тебе ктонть на грудную клетку давит и ты вылетаешь?

А сделал так одному пионэру 25 лет назад. Не знаю куда он полетел, но бился в конвульсиях на полу красиво. Минуты 2 не знали, с какой стороны к нему подойти.
_________________
Женская одежда от производителя - http://www.elegant-lady.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
все таки это осознанные сновидения

Есть такая версия, но она не объясняет, как 2 астролетчика встречаются во сне, общаются, а потом утром созваниваются и сравнивают воспоминания, которые иногда на 100% схожи.
_________________
Женская одежда от производителя - http://www.elegant-lady.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT
А хрен его знает- каждый в чем то шарлатан. Люди требуют хлеба и зрелищь. Как одна дама сказала ты мало денег берешь- значит свой труд не уважаешь.
А тут ведь не в деньгах дело а в мировоззрении. Я стараюсь общаться с теми кто с детства в теме или лет 20 хотя бы. Потому что поколение взрощенное на американских переведенных книжках окончательно ушло в некую абстракцию.
Там философия иная - человек сам в ответе за все и все на что он может расчитывать это осознать свои грехи и молиться или медитировать чтоб ему стало хорошо.
Т.е. полностью выключен аспект собственного намерения.
Существуют школы вроде ДЭИРа Верищагина или Трансферинга Зеланда которые проповедуют намерение но опять уходят от закона общественной целесообразности. Короче есть два течения Либо ты агнец и виновен во всем, и второе надоело быть агнецем пошли всех и гни свою линию- если мощей хватит.

Но и в том и другом случае мы можем касаться лишь теней некой силы которая управляет процессами вероятности.

Я лично придерживаюсь одной старой теории помимо обычных людей и одержимых есть те у кого в детстве подменили душу ну или включили в некую программу глобального влияния и они время от времени включаются меняя процессы окружающей их территории.

Есть аспект это не бытовой дар типа хочу чемодан денег- это скорее создай идею и запусти ее, или столкнешься с конкурирующей сущностью нейтрализуй ее, ну или придет страждущий- направь его.

Что и как делать приходит инсайтом и не зависит от желания самого направляющего.

Я сомневаюсь что хоть один из библейских пророков мечтал прожить жизнь мученника. Вот тут такая же хрень.

Конечно интересно отработать бытовые приемчики вроде посмотри фигурку или машину - но как видно было это лишь отрывочные образы которые трудно к чему то прилепить.

Хотя вот перечитывал нострадамуса- дык у него ваще бред сивой кобылы. А до сих пор популярен Smile

В последнее время отошел от больших заморочек - ребенка ращу и обучаю- вырастет ему с тем же придется столкнуться надо чтоб спокойно относился.

Вот щас спросил пап а ети которые пирамиды в пустыне строили они где бревны брали чтоб блоки перевозить? В пустыне же нет деревьев!
Озадачился... может ответите Smile

Это мы пока тут живем в рассказовской спокойной территории но уже че то долго думаю пару лет и надо ехать в активную зону. Ваще 6 лет на одном месте для нашей семьи огромный срок.

А на счет церкви. ну есть у меня священники знакомые но ето в липецке- однокашники мои. А благословение к моей работе думаю большого отношения не имеет. Будет туго сам найду живую икону и поговорю. Для церкви нас не бывает.... Smile
Сам я люблю семистрельную икону она единственная содержит знак который был моим кодом выхода на канал обучения, я долго искал откуда он - написал Алексею прийме он мне ее прислал мне тогда лет 13 было- с тех пор и дружим.
А значение ее умягчение злых сердец и удержание злых сил.
Кому интересно почитайте историю обретения иконы она тоже связана со всяким загадочным. Вот и думайте злой я или нет.
Smile
Tashunka
Ничего там страшного нет... это просто взгляд на наш мир с другой точки- если хочешь Лукьяниновский сумрак. А бояться никогда не надо ничего. У сущностей нет рук- kyb действуют нашими руками- усиливая наши страхи или психозы. Поэтому помни - это просто ужастик- а у тебя есть воля и никто без твоего разрешения с тобой ничего не сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):

помимо обычных людей и одержимых есть те у кого в детстве подменили душу

как это?! Shocked А старую куды дели, и ваще нахрена такая жесть?
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-ума-сброд
Старожил


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: свой по рождению

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
... это просто взгляд на наш мир с другой точки- если хочешь Лукьяниновский сумрак...

Чуть подробней можно? А то фамилий у меня похожий )))
_________________
Наша вера сильней расчета
Нас вывозит авось! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ОС без особых проблем раньше выходило. А в 90-х я даже тренировался. Переходил в состояние осознанного сна когда хочу. А когда хотел - мог присутствовать в соседних помещениях (правда очень близких территориально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин народ- все такие продвинутые- научите в ОС выходить, мож наловлюсь глюков и жена в дурдом сдаст наконец Smile
А то даж пива выпить не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Блин народ- все такие продвинутые- научите в ОС выходить, мож наловлюсь глюков и жена в дурдом сдаст наконец Smile
А то даж пива выпить не с кем.

Да ладно, было бы желание Very Happy
Есть такое понятие выход в астрал через ОС, сон это - выход в астрал но не осознанный, важно не уснуть сознанию. Сама не смогла - зато учу Laughing Надо самой начать снова, правда выспаься мне сложно в последние годы Confused
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись


Последний раз редактировалось: Tashunka (Ср 04 Ноя 2009 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.astrolet.narod.ru/tehniki.html - чёта интересное
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
Страница 23 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB