Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши менты оборзели
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 18:00    Заголовок сообщения: Наши менты оборзели Ответить с цитатой

Еду как то раз я домой от своей девушки на скутере. Время было около 12ти часов... Подъехал к дому, открываю ворота, закатываю скутер, тут подлетает служебный автомобиль ГАИ, и заставляют выкатить скутер из двора. Ни чего выкатывать я не стал, начал закрывать ворота, тут они меня посадили в машину и отвезли (со двора моего дома)... Ни чего мне так и не объяснили... После того как в отделе я просидел час, приехал мой отец! Ему они сказали типа: Президентом Р.Ф. В.В. Путиным вышел указ о том что дети до 18ти лет должны сидеть дома после 10. (мне 1Cool Я им объясняю что призедент у нас уже давно не Путин а Медведев, тут они меня обкладывают матом и угражают. Я снимал это всё на камеру. Они заставили меня удалить ролик, типа если не удалю, не отпустят. Было 2 видеоролика, один пришлось удалить (самый дерзкий), Второй ролик я успел скопировать на флешку и вынул её... Вот второй ролик.

http://rutube.ru/tracks/2337979.html?v=a9f210a36219aed9305c5212b01ab239
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, так было всегда - отсутствие мозгов ведет к мании величия.
Твой ролик - минимум как причина выгнать этого "стража порядка" с работы. Если подойти к этому вопросу тонко, аккуратно и знаючи. Поэтому и стереть заставили.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дофига там рванины, берут всех подряд просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vx68
Старожил


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....жёстко....совсем обарзели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ды выгонять то я никого не хочу... Пускай работают... Мне просто хочется что бы они сами это увидили, незнаю зачем, наверное за тем что бы им стало стыдно что прославились на влю страну как пидары в погонах.... Таких людей походу в детстве просто наверное обижали много, вот они пидарами и становятся... Всё это потом к ним 100 раз вернётся. Кстати вот их лица (жаль что видно хреново)(((
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки



Фото004.jpg
 Description:
2 мент (самый выпендрёж)
 Filesize:  212.19 KB
 Viewed:  21542 Time(s)

Фото004.jpg



Фото003.jpg
 Description:
1 мент
 Filesize:  197.16 KB
 Viewed:  21542 Time(s)

Фото003.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из нового административного регламента МВД:

"Кроме того, добавил он, инспектор ДПС имеет право вести аудио- и видеозапись дорожной ситуации и момента общения с нарушителем. "Сейчас прописано, что инспектор ДПС может пригласить водителя, который нарушил ПДД, для составления административного материала в салон автомобиля или иное помещение. Этим помещением может быть стационарный пост, отдел милиции, опорный пункт милиции".

Водитель тоже может снимать видео. Воспрепятствовать ему не имеют права. Но, к сожалению, только на первый взгляд. Согласно регламенту, он может вести съемку только если общение с сотрудником ГИБДД происходит на улице. Если водителя попросили сесть в патрульную машину – все, съемку можно вести только с согласия наряда.

"Я думаю, наряд ни в коем случае не разрешит снимать, - добавил и. о. начальника полка ДПС ГИБДД УВД по Тюмени Сергей Скоробогатов. – Там имеются всевозможные технические средства. Это, условно говоря, внутреннее помещение, принадлежащее Госавтоинспекции".

Если речь идет о служебном помещении, там запись может производиться тоже только с разрешения начальника подразделения. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что снимать можно было только с разрешения инспекторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще интересно:

В новом регламенте можно обнаружить и еще один запрет, но уже существовавший раньше - запрет на видеосъемку правительственных колонн, колонны с президентом РФ и с членами Совета Федерации. Сотрудники федеральной службы охраны, которые сопровождают эти колонны, имеют право даже применить оружие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман

Я бы на Вашем месте обратилась в суд. Кстати, можно и моральный вред отсудить. Если нужно, порекомендую в Тамбове толковых юристов.

Или просто пожаловалась бы. Есть 2 варианта:

1. Обратиться в Прокуратуру.


2. Существует, насколько, мне помнится федеральная бесплатная горячая линия, куда можно звонить по подобным вопросам. Телефон не подскажу, но, думаю, Вы без труда найдете его в Интеренете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повода для обращения в суд нет. Для морального вреда тоже.
Если есть желание потрепать этим ментам нервы - варианта два - прокуратура и ОСБ УВД. Если хочется чтобы нервы потрепали им КРУТО - то в ОСБ и областную прокуратуру одновременно. Только вопрос - смысл сего действия. Лично я его не вижу. Никто никого к ответственности не привлекал, в обезьянник не запирал, протоколов не составлял. Короче говоря, приложить к заявлениям нечего... Конечно по результатам заявлений будет проведена проверка, сотрудников отдрючас по полной, причем не только этих. ВСЁ...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский менталитет.Власть и люди.Дай сопле власть - и станет сопля крутой соплёй.Пока менты не начнут нас уважать - их уважать никто не будет.Прикольно смотреть америкосские фильмы
-Сэр, выйдите измашины пожалуйста.Мне очень жаль, но я должен проверить ваш багажник.
Менты знают, и им похеру, что зарплату они получают из наших карманов.И идиотская у них работа.План.Вообще тупизм.Раскрыть 20 грабежей, задержать 23 нарушителя, и т.п.Где хочешь бери.А если никто не нарушает - давай мальца на скутере.Для галочки.Министерство Внутренних Дел.Это так у нас внутри страны дела обстоят.Криминал в плане на следующий год по кварталам уже внесён.Не будет криминала - найдут.И посадят.Или оштрафуют.И спорить - лбом стену пробивать.Съёмка оказывается запрещена, а раз так - то это не доказательство.Любой гражданин перед произволом ментов бессилен.Это закон РФ.Так внесли бы в конституцию что ли?
Сцуко!За державу обидно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман! Не оставляй это так. Пошли свой ролик и описание всех злоключений на сайт ГИБДД России на имя начальника Виктора Кирьянова: http://www.gibdd.ru/
Если мы будем молчать - это никогда не кончится

Жаль, что после съемки ты не отправил другой ролик кому-нибудь на почту, тогда не было бы никакой разницы - стер или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что стерто восстанавливается легко, если запись производилась на флешку. Можно попробовать восстановить и из памяти телефона. Погугли и найдешь нужный софт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Все что стерто восстанавливается легко, если запись производилась на флешку. Можно попробовать восстановить и из памяти телефона. Погугли и найдешь нужный софт.


А может ты сам Диману поможешь?
Такую фигню надо пресекать на корню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MishTV
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этих вопросах не особо разбираюсь.. но походу если тебе до 18, то они вообще не имели права тебя увозить, максимум домой проводить и с родителями поговорить...
И не факт, что у нас в Тамбовской области этот закон вступил в силу (может кто в курсе?), тогда они вообще все незаконно сделали..



Госдума в среду, 15 апреля, приняла во втором и третьем окончательном чтениях законопроект о вводе после 22 часов комендантского часа для несовершеннолетних.

Согласно предложенным президентом РФ изменениям в закон "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ", региональным властям разрешается вводить "комендантский час" для детей и подростков.

Документ разрешает региональным властям принимать меры по недопущению детей в возрасте до 18 лет в помещения, которые предназначены только для реализации товаров сексуального характера, алкоголя, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.Им также не дозволяется находиться в других местах, "нахождение в которых может нанести вред физическому, духовному и нравственному развитию ребенка, а в ночное время — в определенные общественные местах и общественном транспорте без сопровождения родителей", говорится в законопроекте.

Закон предоставляет субъектам РФ право "с учетом местных традиций и особенностей" своими законами определять перечень таких мест (например, игорные заведения, рестораны, кафе, бары, клубы, кинотеатры, иные помещения, используемые в сфере развлечений, а также улицы, парки, скверы, стадионы, общественный транспорт), где детям в такое время запрещается быть без сопровождения родителей либо лиц, их заменяющих.

Поправками ко второму чтению регионам предоставлена возможность распространять эти ограничения на детей до 18 лет (а не до 14 лет, как предусматривалось концепцией законопроекта) и считать "недетским" временем промежуток между 22:00 вечера и 6:00 утра по местному времени. При этом субъекты РФ получают право снижать возраст, до достижения которого не допускается нахождение детей в ночное время в установленных местах (но не более чем на 2 года), и сокращать период ночного времени с учетом сезона года и климатических условий. Они также будут определять порядок уведомления родителей или органов внутренних дел об обнаруженном в неположенное время в неположенном месте ребенке и порядок возвращения его либо домой, либо в приют, если ребенок - сирота.

Согласно законопроекту, для оценки предложений по определению мест, нахождение в которых может нанести вред физическому, духовному и нравственному развитию лиц, не достигших возраста 18 лет, будут создаваться специальные экспертные комиссии. За попустительство нахождению несовершеннолетних в указанных местах предусматривается ответственность.

Как пояснила глава профильного думского комитета Елена Мизулина, "главная задача новых норм - оградить ребенка от насилия и не допустить втягивания детей в различные преступления".

В качестве эксперимента "комендантские часы" действовали в 15 регионах страны. По данным главы МВД Рашида Нургалиева, по итогам 11 месяцев 2008 года в Липецкой области количество преступлений, совершенных несовершеннолетними или при их соучастии, сократилось на 11,6%, а в ночное время - на 4,5%. На 59,4% снизилось число уголовно-наказуемых деяний, совершенных в отношении несовершеннолетних. Наибольшая эффективность действия подобных норм отмечается в тех субъектах, где предусмотрена административная ответственность не только юридических лиц, допускающих пребывание детей в развлекательных учреждениях, но и родителей несовершеннолетних.

Новые нормы входят в пакет законопроектов, направленных на реализацию "Концепции государственной политики в области духовно-нравственного воспитания детей в РФ и защиты их нравственности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB