Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про Новую Ляду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esha
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006 08:11    Заголовок сообщения: Вопрос про Новую Ляду Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто-нибудь отдыхал в п. Новой Ляде (в "Санатории-профилактории "Энергетик" или оздоровительном лагере "Лесная сказка")?
Хотелось бы приехать на недельку отдохнуть в эти местах, но в и-нете нет отзывов по поводу указанных заведений, может, кто подскажет? Или посоветует еще какие-нибудь базы отдыха в районе Ляды или Рассказово?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006 08:16    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про Новую Ляду Ответить с цитатой

Я не знаю в каком они щас состоянии, но природа там просто супер, уммм, лучшие воспоминания детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esha
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006 08:28    Заголовок сообщения: Вопрос про Новую Ляду Ответить с цитатой

Вот-вот... и у меня нежные воспоминания детства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тулиновке помоему есть какой то санатория-профилакторий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006 17:46    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про Новую Ляду Ответить с цитатой

Esha писал(а):
Всем привет!
Кто-нибудь отдыхал в п. Новой Ляде (в "Санатории-профилактории "Энергетик" или оздоровительном лагере "Лесная сказка")?
Хотелось бы приехать на недельку отдохнуть в эти местах, но в и-нете нет отзывов по поводу указанных заведений, может, кто подскажет?

По-моему "Энергетик" ТамбовЭнерго выкупили под себя. Может Антон расскажет, как туда попасть можно?
Неплохой санаторий для тех, кому от 60 под Котовском.
А мы любим с палатками на Ворону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ворона рулит, только как туда приезжаешь сразу начинается дождь и портится погода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006 07:54    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про Новую Ляду Ответить с цитатой

umpim писал(а):
По-моему "Энергетик" ТамбовЭнерго выкупили под себя. Может Антон расскажет, как туда попасть можно?
энергетик сейчас дзо тамбовэнерго, но отдыхать там можно кому угодно, по ценам не подскажу, можно подъехать туда и спросить. у меня профсоюзные путевки туда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006 21:48    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про Новую Ляду Ответить с цитатой

[quote="umpim"]
Esha писал(а):
Всем привет!
...А мы любим с палатками на Ворону.

Вот и я про тоже. Лучше отдыха не найдёшь.
Кстати а куда вы ездите?
Я в Чутановку и Караул + еще пару мест есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт энергетика у меня смутные воспоминания, не понравилось, хотя познакомился там с очень классной девчонкой, жаль давно не видились... эх... а так ничё особенного там нет!
Насчёт Вороны соглашусь, да и с погодой тоже. Обычно приезжаешь дней на 10, так дождь обязательно льёт первых 5 и в последний, мистика блин!
Лучше на рыбалку, на Дон или Волгу!
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Насчёт энергетика у меня смутные воспоминания, не понравилось...
Сам там за 3 года работы ни разу не отдыхал даже за бесплатно Smile Лучше на Ворону ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Насчёт Вороны соглашусь, да и с погодой тоже. Обычно приезжаешь дней на 10, так дождь обязательно льёт первых 5 и в последний, мистика блин!

Точно, мистика, просто со спортлагерем все время ездил какойто откровенный неудачник, да причем такой что всем доставалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishTV
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет землякам!!!!
Я уже 2 месяца как в Анапу перебрасля...
Давайте сюда отдыхать!!!
Пишите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmalex
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006 14:56    Заголовок сообщения: Новая Ляда Ответить с цитатой

Я там отдыхал ещё в 50-е.
Помню Плавучий ресторан -
туда просто поужинать
приезжали со всей области.
Впрочем,3 рубля за проезд
на такси и рублей 10-25
за отличное обслуживание
не было жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 12:14    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про Новую Ляду Ответить с цитатой

Esha писал(а):
Всем привет!
Кто-нибудь отдыхал в п. Новой Ляде (в "Санатории-профилактории "Энергетик" или оздоровительном лагере "Лесная сказка")?
Хотелось бы приехать на недельку отдохнуть в эти местах, но в и-нете нет отзывов по поводу указанных заведений, может, кто подскажет? Или посоветует еще какие-нибудь базы отдыха в районе Ляды или Рассказово?
Заранее спасибо!
сайт санатория энергетик http://sanatorijenergetik.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grishindmitry
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 113
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А старый лагерь детский "Энергетик" развалился совсем уже. был недавно там Sad
_________________
"Каждый думает изменить мир, но никто не думает изменить себя" (Лев Толстой)

Всё будет хорошо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB