Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛОст сити
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Андрей Л
откуда вам всё это известно?


От самого отца Владимира, от церковного притча (там несколько моих знакомых служат) и рабочих, которые там работают (среди них мои соседи и родственник).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще хорошая тема- потерянный город! Только осмелюсь добавить, потерянный не в смысле отсутствия какого-либо движения, а в смысле, по большому счёту, оскудения человеческой природы. И не только местных буржуев, но и практически всего населения (именно населения). Водка, пиво,погулять, разобраться во всех колбасных обрезках, думать, что буржуи устраивают свой мировой порядок(обычно под воздействием алкоголя) , мечтать поскорее занять место среди этих буржуев и прочия, и прочия....И главное большинство в себе этой заразы не замечают.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.... Я один раз присутствовал на собеседовании при отборе продавцов в довольно - таки солидную компанию. Рассматривались только кандидатуры женского пола. На просьбу рассказать о хобби и проведении свободного времени примерно 80% ответили "пиво, коктейли, кабаки, мужики, машины, танцы, отдых" Shocked Причем это при попытке устроиться на РАБОТУ !!! Люди были просто в шоке! Я вот еще один момент никак понять не могу - если человек нихрена не работает (и не стремится, потому что в принципе обеспечен либо папой - мамой, либо зверком ЁБРЕМ) - от чего он отдызает? Shocked
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, для этой категории людей вообще ни чего святого нет, кроме самого себя. А большинство им завидует. Хочется ни хрена не делать и быть, как говориться, в шоколаде.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда правда хочется хоть немного так пожить Laughing
Правда сколько народа знаю "удачно женившихся" - ни один особо не рад... Примаком тяжко жить...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь затянет, да и не предлагает ни кто. Вот бы всем по очереди.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В определенные моменты человек обычно задает себе вопрос: "а чтож я сделал в этой жизни?" И вспомнить нечего...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также возникает вопрос-нужно ли вообще чего-нибудь делать и кому это нужно.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые вещи все - таки делать нужно... Для самого себя, для других. Нести позитив надо в массы!
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лост сити=> Насколько мне известно, финансирование школ зависит от количества учеников.
Недавно, две моих знакомых ходили к директору с.ш. № Х ( читать как хе) г-ну П. , что бы тот установил для начальной школы пятидневку ( с такой дебильной учебной программой детям вовсе не остаётся времени на отдых, на секции и прочая..) И при всём плаче о недофинансировании, уважаемый г-н П предлагает перейти в школу с пятидневкой.
К чему я.. Если человеку даётся хоть мизерная власть и возможность влиять на других, то он сразу начинает чувствовать себя начальником мира. Пример: гаишник, медсестра, всевозможные мелкие и крупные чинуши, да и директор этой, извиняюсь, сраной школы,в которой за несколько лет ни чего не изменилось к лучшему, а только к худшему.
Вот он лост сити. У нас внутри- в самом сердце!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB