Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема к размышлению...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурные титановые с цирконами. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё не так плохо - в городе ремонтируют ул. 8 марта... Правда не понятно - почему ямы отбойным молотком долбили ВЧЕРА, а битум льют и асфальт кладут СЕГОДНЯ... Так приятно было ночью в ямы влетать !!! (на себе испытал)!!! И не совсем понятно, почему именно 8 марта - там же ровно было !!! Уж лучше бы М.Горького подлатали - кошмар после налоговой !!!
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Всё не так плохо - в городе ремонтируют ул. 8 марта... Правда не понятно - почему ямы отбойным молотком долбили ВЧЕРА, а битум льют и асфальт кладут СЕГОДНЯ... Так приятно было ночью в ямы влетать !!! (на себе испытал)!!! И не совсем понятно, почему именно 8 марта - там же ровно было !!! Уж лучше бы М.Горького подлатали - кошмар после налоговой !!!

Главное до налоговой нормально, а дальше всем пофиг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Всё не так плохо - в городе ремонтируют ул. 8 марта... Правда не понятно - почему ямы отбойным молотком долбили ВЧЕРА, а битум льют и асфальт кладут СЕГОДНЯ... Так приятно было ночью в ямы влетать !!! (на себе испытал)!!! И не совсем понятно, почему именно 8 марта - там же ровно было !!! Уж лучше бы М.Горького подлатали - кошмар после налоговой !!!
ковыряли фрезой еще во вторник, а латают сегодня да и то даже половину улицы не прошли. и советскую расковыряли.

кстати автомобилистам, менты знакомые грят что гаишники будут искать должников по штрафам и без разговоров оформлять 20.25. а это может грозить и ночью в обезьяннике... и до 14 дней даже в хуйдшем случае.
типа распоряжение у них такое, неделя или месяц развлекаться будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
оформлять 20.25. а это может грозить и ночью в обезьяннике.


Опять у них месячные... Слышал Laughing
На всякий случай:
1. Квитанция об оплате штрафа ДОЛЖНА попадать через сбербанк в ГИБДД, где вноситься в базу без Вашего участия.
2. Требования ГИБДД показать квитанцию об оплате НЕЗАКОННЫ (см.п.1)
3. Квитанции в ГИБДД или не доходят, или просто в базу по каким - то причинам "не вбиваются".
4. Если будут вопросы - давите на то, что заплатили, ссылаясь на предыдущие 3 пункта. А квитанцию возить с собой или предъявлять куда - либо не обязаны.
5. Есть такая штука - ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. Фишка в том, что Вы не обязаны доказывать то, что Вы - не баран... А вот как раз ОНИ - доказать что Вы баран обязаны...
Получается, что кроме РАСПЕЧАТКИ ПО БАЗЕ ГИБДД, которая никак не ведется (ДПС, и судьи об этом прекрасно знают), и Вашего "чистосердечного" признания - НИКАКИХ оснований для привлечения Вас к адм. ответственности за неуплату штрафа - НЕТ!!!
К тому же по теории - отбывание наказания в виде АРЕСТА должно проходить в АРЕСТАНТСКИХ ТЮРЬМАХ, коими подвалы местного РОВД не являются... Но это только теория...
Короче даже жалко, что у меня все штрафы уплачены, и квитанции разнесены в базу.... Просто есть желание побороться с очередным беспределом в суде и "публично сделать" какого - нибудь "ВУМНОГО" сержанта... Ради этого даж в обезьяннике ночь отсижу !!!
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.


Последний раз редактировалось: KROT (Сб 25 Апр 2009 23:54), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перевозчик
Старожил


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 52
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
И титановые наручники Shocked
А там как масть попрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перевозчик
Старожил


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 52
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто есть желание побороться с очередным беспределом в суде и "публично сделать" какого - нибудь сержанта... Ради этого даж в обезьяннике ночь отсижу !!! ))))) Недавно останавливает какой-то мамлей. Я спрашиваю:" Я что-то нарушил"? ОН говорит, что пока нет. Не предоставляя документов, говорю, что он нарушает должностные инструкции, уезжаю. Может мне повезло, что никто за мной не поехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кого нарвешься, некоторые даже осознают, что творят беззаконие, и открыто об этом говорят.... Меня "дубы" бесят... Т.е. те, которым все пофиг, варианта у них два: "либо я прав, либо дай 500 и ехай дальше". Причем они даже внешне между собой похожи - молодые, тупорылые, нахальные, в ПРОТОКОЛАХ делают кучу ошибок... Зато как денег с тебя вытянуть - знают отлично !!!
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):

кстати автомобилистам, менты знакомые грят что гаишники будут искать должников по штрафам и без разговоров оформлять 20.25. а это может грозить и ночью в обезьяннике... и до 14 дней даже в хуйдшем случае.
типа распоряжение у них такое, неделя или месяц развлекаться будут

У меня есть неуплаченный штраф 2500 рублей... Мне нет 18ти. Всё равно посадют?
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он неупдачен уже полгода...
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
он неупдачен уже полгода...


С крывайся еще полгода. И спишется.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В армию меня заберут к этому времени... но штраф я всё равно отавать не буду.. Пускай хоть на год сажают, государство у нас слишком обнаглело...
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно, под Мичуринском меня остановил " спасский гаишник"( т. е. на ять немного припадает), так хороший мужик оказался. Поговорили с ним что говориться за жизнь, такому и не жалко 100 р. отдать и настроение не портится. А по поводу тупоголовых ты прав- пусть лучше деньги государству достаются.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB