Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу человека
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Рассказово МОЖЕТ !
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж мы все равно запороли тему, может кто знает: это только в России публикация телефонных справочнико является нарушением прав человека или в других странах тоже (например, мизерная пенсия у нас нарушением прав не считается)?
Главное у бандитов все базы имеются. А простому человеку ими пользоваться нельзя. Идиотизм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаХа
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: местные корни

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тоже когда узнала, что теперь нельзя узнавать номера телефонов, даже если называешь фамилию и адрес человека, была очень удивлена... А по поводу бугра: я могу судить тока по фильмам - помните, у них там в каждой телефонной будке по справочнику, да еще и с указанием профессии человека. И ничего, нормально Rolling Eyes
_________________
Мир вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню, когда вот последние справочники печатали - такие голубые, ламинированные, в электросвязи висело объявление, что кто хочет быть в этом справочнике должен написать заявление.
Но когда я его смотрела, мне кажется, они никаких заявлений не принимали, а тупо перепечатали все со старого, ну, может, кое-что добавили.

А вообще, я когда телефон поставила в 1999-м году, меня соседи достали - звонит, например, тетка и парит мне, что она живет в доме напротив, и что ей в лом перейти улицу, а у нас в соседнем подъезде живет какой-то мастер по телевизорам. Ну и, типо, чтобы я сгоняла и пригласила его к телефону... Ну и все в таком духе. Я пошла в электросвязь, заплатила 10 рублей и мой телефон исключили из справочных списков. И звонить мне перестали, и в справочник меня тоже не включили "по умолчанию"...

А вообще, справочники, по моим наблюдениям, выпускают тогда, когда планируют тотальную смену телефонных номеров. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это святое...
Вот бесит одно - в справочной телефоны организаций дают по точному адресу. Т.е. я должен знать номер дома. А кто их знает - то? Я вот знаю, что на каких улицах находится, но такие подробности, как номера домов... Т.е. человек должен сначала сходить - посмотреть... Тогда звонить зачем??? Shocked Вот над этим руководству эл. связи задуматься надо, я думаю проц. 90 звонящих справочная отсекает... Тогда какой в ней смысл вообще??? Оптимально - назвал организацию, и улицу. И получил справку.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
А по поводу бугра: я могу судить тока по фильмам - помните, у них там в каждой телефонной будке по справочнику, да еще и с указанием профессии человека. И ничего, нормально Rolling Eyes

А вдруг какой-нибудь Терминатор из будущего явится и начнёт по справочнику нужную фамилию отстреливать? Laughing
_________________
«Суровые годы уходят борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят, они будут тоже трудны...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей по справочнику не уверен, а вот в самой электросвязи он давно уже всем мозги отстрелил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаХа
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: местные корни

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
Людей по справочнику не уверен, а вот в самой электросвязи он давно уже всем мозги отстрелил.

Вот это точно!
_________________
Мир вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще организация странная и загадочная.
Такие вещи там творятся !!!
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: местные корни

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробнее! Smile
_________________
Мир вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду подробнее...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Вообще организация странная и загадочная.
Такие вещи там творятся !!!


Им можно. Они монополисты. В других городах не так. Взять хотя бы тот же Интернет - хоть умри там в этом абонентском отделе, ничего им не докажешь. Не хочешь платить - иди нахрен, все оторвали, отрезали и все... Потому что посидишь недельку без инета и все равно пойдешь платить. Не тарелку же за 5 шт. покупать.

А вот в Новосибирске, например, не так. Не нравится мне, я плюнула, перешла через дорогу и уже в другой организации...
Конкуренция, борьба за клиента!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из своя же собственная СБ ЗАДРЮЧИЛА... Люди как под страхом смерти работают . Laughing
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну работа с коммуникациями связана, вот и дрючат. Не за деньги, так за страх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eolg14
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009 02:36    Заголовок сообщения: Ищу человека Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Это тел. справочник. Попробуй прозвони.

1. Хрущев Павел Борисович.
г. Рассказово, ул. Майкопская, 64, кв. 1.
8(47531)28350

2. Хрущев Ю.А.
г. Рассказово, ул. Маяковского, 9, кв. 82
8(47531)21353

3. Хрущев Анатолий Николаевич,
г. Рассказово, ул. Пролетарская, д. 54
8(47531)28157.

Удачи в поиске.
Напиши потом ради интереса - нашел или нет?


Нашел, спасибо. Krot тебе нужен адресный (не телефонный, но с телефонами) справочник Норильска. Если нужен, то пошли запрос на адрес eolg14@yandex.ru. Я в этих долбоебанных форумах плаваю. Тему про справочники можно продолжить. Если глубоко копнуть, то очень поучительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB