Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабушки - кудесницы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 17:17    Заголовок сообщения: Бабушки - кудесницы. Ответить с цитатой

Подниму дурацкую тему.
Бабушки - кудесницы.
Сам я человек не особо верующий.Воспитывался в суровом реализме.Но вот так сложилось в жизни, что всё под откос.Ну край и всё.Сначала одно, потом другое, короче вроде как у всех проблем, только больше.И бац!Летом спину поломал.Короче инвалидность и все такое.А дети - семья, жена - денег надо.Лечиться тоже деньги нужны...Я оптимист, и мне горы по плечу даже в таком состоянии.Спасибо компу, и кормит и поит, да ещё кое - что на сыр с маслом остаётся.
Но супруга тоже как у всех.Она моложе.Она не в суровом реализме воспитана, с неё крестик в школе не срывали при всём классе на полит.информации.Короче поддался я и повёлся.Поехал как дебил неверующий к бабуле в Вердеревщино.Приехали, беседу ведём.Положила она мне руку на колено и читает своё - такое загадочное.Моё дело сеанс отсидеть, что б моя благоверная успокоилась.Вот читает бабуля и зевает всё время.А на меня ругается - мол молись усерднее.Я молюсь, чтоб не шумела.Вот говорит, болит у тебя правая сторона - э! - думаю, и так понятно, меня направо уж полгода как загнуло.Потом говорит - спишь мало.Я тут в самом деле спал по 2 -3 часа в сутки, больно было очень.Ну думаю догодаться тяжко что - ли?А потом говорит - порча на тебе.Сама читает, это между строк.Это я и так понял, я бы сам любому встречному в её положении так говорил.А она - сделал тебе мужчина, на здоровье и на богатство.Лет семь назад.Я ничего такого не помню.Ну не знаю о чём она.А она дальше - ты когда ко мне ехал, он у тебя спросил - "куда едешь?".Вот чего не было, того не было.Ага , - думаю - врёшь!
Но между делоом уже кумекаю: - кто?когда? как?...
Супруге нговорит -"на тебе сглаз, на пасху тебя сглазила женщина, но ты зла на неё не держи она не со зла."
Нашептала она мне водицы банку три литра.Взяли мы с супругой, ну и ка водится рассчёт надо сделать.Ну к тому моменту у нас с супругой на 10 карманови два кощелька 200 рублей и было.Я супруге моргаю - всё отдай - невелики деньги.Она отдаёт.Бабуля берёт в руки наши эньги, зажимает между нашими руками и говорит:- "ваши что потеряли вернётся ".Ну опять что - то там пошептала, я не запоминал.
А потом знаете как?Едем домой и беседуем с супругой.Само собой, о чём речь?Кто?Когда?Как?И тут меня тыркает!Бац!
Когда к ней ехали я по телефону разговаривал.С другом.Он у меня спросил - "куда едешь?"Было!Точно вспомнил!Было!И ещё, по его милости я лет пять назад потерял хорошего клиента, и даже испортил с ним отношения напрочь.Сделка была невелика, тысяч на 10, да и друг - это друг, а клиент - это клиент.Друга я простил.Самое странное - не знаю с чем связать - через неделю вдруг ниоткуда на ровном месте покупаю товару на 2000 продаю сразу за 22000 сделка как тогда, лет пять тому.Позвоночник мой тоже вроде как получше, уже забывать стал, где трость оставил...Сплю как младенец, будильник не слышу.
А теперь гадкое мерзкое ощущуение на душе - пообещал я бабуле иконок металлопластики старинных отвезти, ей нужнее, а я всё никак не соберусь.Типа должок.
А вопрос у меня такой возник.
Говорят у вас там за Рассказово есть в Хитрово женщина.Тоже кудесница.Я то что, я равнодушен.А вот супруга ноет - поехали.А мне сравнительный анализ нужен.Я крестик так и не ношу.Может знает кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил у предков...
Знает моя семья с Хитрово кудесницу. Она родная сестра маминой подружки. Кароче к ней записываться надо за 2-3 месяца... Мамка сказала тяжело к ней пролезть.
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал что-то.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она вроде учительницей работала. И живет где-то на Молодежной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу точный аадресс и телефонн узнать, если надобно
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB