Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Забавные СМС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не по теме, но всё же.
На днях получил несколько забавных СМС с незнакомого мне номера, чуть крышу не рвануло, если учесть что оно пришло 10 минут пятого, утра. Первое звучало так: Ну вот и всё кончилось. Я получила то что должна была. Не помянай лихом! Я любила как могла. Прости за всё и прощай!

Облегчение наступило только ближе к обеду, когда пришло следущее: Извините, молодой человек. Вы действительно меня не знаете. Я писала бывшему мужу, хотела попрощаться, а попала к вам, наверное действительно будет лучше если он всё узнает когда это произойдёт. Бог не допустил, что бы он узнал щас. Ещё раз извините, что так вышло.

Спросите, а в чём тут облегчение? Да в том, что эта не та девушка, которая ...

И дай Бог чтоб у них, у обоих, всё было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как она узнала что молодой человек,а вдруг телефон у девушки Laughing У нас сегодня целый день племяшке на мобильный звонит пьяный мужик и просит Катю,а у нас как назло в банке но ни одной нет,а сейчас смс прислал что шибко он её любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне раз звонила девушка, из какого-то района Тамбовской области (уже не помню какого именно) и предъявляла претензию, что я "украл" у нее мой собственный телефонный номер. Очень возмущалась Laughing
Только номер у меня открыт был еще в 1999 году, а она звонила где-то в 2005 г.
А уж прочих глупых звонков и сообщений и не сосчитать.
Можно, кстати, по телефонным ошибкам отдельную тему открыть, а то к аномальным явлениям она слабо подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в этом году с новым годом поздравили сразу с трех абсолютно неизвестных номеров, попытки выяснить, кому они принадлежат, успехом не увенчались. Но с одного из них меня поздравили еще и с Рождеством, и со старым Новым годом, и с Крещеньем... Так же анонимно, вежливо и корректно, так же промолчав в ответ на вопрос, кого мне благодарить? Жду дня Св. Валентина.. А может быть даже 23 февраля...Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернусь к началу разговора, ибо эта история получила продолжение. И так, по порядку.
Тогда было ещё и третье СМС: Господь бог меня уже наказал мне осталось не долго жить. А у вас всё наладиться, жизнь расставит всё по местам. Тем более как вы писали вы встретили девушку. Я искренне за вас рада будьте счастливы. Ещё раз простите за эту путаницу.

И вот сегодня уже после обеда пришло заключительное СМС: Молодой человек, большое спасибо вам за тот ваш совет. У нас действительно всё наладилось. Я вам тоже хочу посоветовать некогда не вешать руки, бороться за свою любовь и тогда всё будет хорошо. А там где есть любовь есть и всё остальное. Я всю жизнь буду благодарна Богу, что в тот раз ошиблась номером и попала именно к Вам.

Вот такая вот история. Не унывайте господа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудно. прочитав первый смс, я уж перепугался. Думал что ты последний, кто общался с этой мадам=)
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 1 числа какой - то знакомый через Инет такую весчь прислал:
"Уважаемый абонент! Компания МТС поздравляет Вас с Новогодними праздниками!
Сообщаем, что с Вашего лицевого счета на нужды деда мороза и снегурочкибудет перечислено 100 руб.
Всего хорошего".
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB