Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аномальные явления в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо срочно набить собщений чтобы перейти на след. страницу)))))))))))))
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно.. Ужо перешли... ФФуууу.... т.е. УУУУффффф...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и тема превратиласьв нормальную))))...
зы: сорри за флуд)))Smile а то на тамбовском форуме особо не пофлудишь, там Мяхан модерSmile)) хоть тут то немножко))))))
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час назад столкнулся с интереснейшим аномальным явлением. Shocked Двигалось по моей улице, шаталось и мычало, пытаясь заговорить само с собой. На вид лет 50. Каталось с детской горки, при этом жутко радовалось, под конец сидя на снегу покурило, и на четвереньках уползло в переулок... Из доказательств присутствия остались потерянная рукавица и помеченный мочей столб.
Пытался заснять на мобилу, но как и со всеми аномалиями, не получилось - темно. Laughing
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто вижу подобную аномалию!
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко их - вымерзает ихнее племя... Как мамонты. Хотя щас тепло...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас люди мрут на мой взгляд больше по болезням, чем из-за алкоголя. Вот буквально за последнюю неделю умерло два знакомых моей мамы, в возрасте 25-28 лет...
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то уже у людей здоровье.. Что говорить - моя бабка отца рожала - в войну, в поле колхозном - сено ворочала, чувствует - все, пипец. Пошла в стог, родила, в подол завернула, и опять скирдовать.. А щас - если у беременной все в порядке со здоровьем - это нонсенс... Здоровье у людей уже не то. Хотя и раньше всякое было. У кого печень, у кого почки, у кого сердце. Что касается алкоголя - только в 2007 году в России от алкогольного отравления погибло примерно 50000 человек. Это больше, чем за всю Афганскую войну. В России всегда пили много, иногда встречаешь друзей детства - ёбть !!! Алкаш алкашом... Все, че услышать можешь - дай 10 рублей, опохмелиться... На рожу - лет на 20 старше выглядит. Время проходит - информация - или замерз, или отнесли на Дачную. И это - в возрасте чуть более 30 !!! Жрут все, что не попадя - стеклоочиститель, одеколоны, "боярышники", и т.д. А вся эта "аптека" производится из денатурированного (т.е непригодного для питья, фактически отравленного) этилового спирта. Вот и слепнут, и дуреют, и мрут со всего этого.
Некоторое время назад был в почете самогон перемешаный с димедролом, или с дизлофосом. Алкаши с него дурели, теряли контроль над собой, потом ничего уже не помнили. Такие "добавки" - тоже убийственно, и главное быстро на организм влияют.
Вот с "паленой" водкой - трудно стало. Невыгодно ей торговать. В магазинан "нормальная" по 50р. за 0,5. Пей - не хочу.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот я могу нажраться раз в полгода, и то потом жалею об этом (ещё полгода Very Happy)... Болею после этого 2 дня. Вещи теряю, разбиваю чё нить, наеду на кого нить, в чудную в какую нибудь попаду обязательно.... вот не понимаю народ, которые бухают каждый день!!! Ведь у них каждый день такие преключения! Ну может просто возраст у меня пока такой... хотя пивко люблю с друзьями посидеть попить ды и то не потому что это алкоголь, а по тому что сразу разговор прёт, узнаешь много нового, жаль что на утро потом всё равно забываешь о чём разговаривали...
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня Laughing
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так аномалия Very Happy
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а ни у кого нет видео "светящихся шариков" из Никольского? которые там в конце июля этого года "шалили".
Знаю, местные жители ментов вызывали по этому поводу, те на телефон засняли. Но им запретили эту видео съемку раздавать, чтоб журналюг не привлеч.
Но я не поверю, что если нашим людям, что то запретить- они неприменно так и сделают Wink
Так что если у кого есть- подгоните за магарыч Wink.
PS/ Фотошоп не предлагать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие фотки нужны тока с шариками.

И уважаемый Админ поправьте пожалуйста ветку, почему в ней последняя страница пишет, что сообщений нет?



Чудо1.jpg
 Description:
 Filesize:  71.01 KB
 Viewed:  13043 Time(s)

Чудо1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Вот такие фотки нужны тока с шариками.

И уважаемый Админ поправьте пожалуйста ветку, почему в ней последняя страница пишет, что сообщений нет?

Пусть так и остается. Этож АНОМАЛИИ !!! Laughing

Кстати, на прошлой неделе был случай - есть в городе нашем "солодовня". В ней в начале 20-х расстреляли несколько сот, а может и тысяч ни в чем не повинных людей...
Сейчас там - швейник и крупорушка. Так вот - человек там решил ночью поработать. Летел оттуда, как ошпаренный - за ним явно кто - то ходил следом, было реальное чувство чьего - то присутствия. Человек не наркоман, прагматик, с психикой всё в норме. Shocked
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Сейчас там - швейник и крупорушка. Так вот - человек там решил ночью поработать. Летел оттуда, как ошпаренный - за ним явно кто - то ходил следом, было реальное чувство чьего - то присутствия. Человек не наркоман, прагматик, с психикой всё в норме. Shocked


Ну в принципе рассказ вполне достоверный, и наркомания тут не причем, обычно фантомная активность проявляется именно в подсознательном ощущении присутствия, а не колышащихся фигурах на ветру, а также шумах и спонтанном перемещении предметов.
Если взять классический полтергейст то он характеризуется тем что все кинетические проявления зарождаются без надзора (не под прямым взглядом) наблюдатетеля. Те. мы видим следствие - лампочка вывернулась, чашка летит, ящик выдвинулся. Некоторые ученые связывают это с тем что в доме "с привидением" присутствует носитель" т.е. один из жильцов- обычно подросток в период полового созревания как бы инициирует проявления полтергейста.
Т.е. является катализатором, за счет процессов происходящих во время гормональной перестройки и связанным с этим процессов психики.
В любом случае человеку не чувствительному очень трудно "увидеть привидение" и тут не вопрос веры как таковой- а именно развитости интуиции способности реагировать на психическую атмосферу помещения. Обычно мы действительно сами оживляем призраки- точее даем им возможность проявляться.
Отсюда в русских сказках было "иди и не оглядывайся", т.е. не проявляй страха или каких то сильных эмоций.
Если вы не испытываете страха призрак не причинит вам вреда.

Совершите некий ритуал который вас успокоит для некоторых это молитва, для некоторых нецензурная брань и тот и другой случай как бы снижает для вас значимость наблюдаемого фантома и он растворяется.

Ну а хозяину швейника стоит все таки пригласить священника- потому что наличие пусть непроявленной психоэмоциональной грязи в помещении будет вызывать нервозность, апатию, да и просто заболевание у людей которые там работают.
Правда не раз видел когда священники не верят ни в Бога ни тем более в черта и тогда совершаемый ими ритуал просто не работает.

Тогда рекомендую старый добрый способ пройти со свечей и там где она будет коптить на отмашку порубить острым предметом (ножом большшим например) "воздух" в углах это разрушает энергоструктуры фантомов там накопившиеся и мешает им проявляться.

Посмотреть нет ли в помещении зеркал висяцих друг напротив друга, или очень старых икон- которым место в храме.
Несколько раз видел полтергейст инициированный старыми иконами привезенными откуданть из глубинки и гордо повешенными над кроватью.

И поймите сама уникальность данной территории связана не с массовыми расстрелами или какими то социальными событиями давно минувших дней, а сблизостью подземных вод и уникальной геологической структурой почьв, которые "экранируют" многие многие в том числе психические излучения. Т.е. это как бы затерянный мир в котором выжили старинные энергитические проявления. Когда меня просят люди из других городов поправить им здоровье в том числе и психическое я настаиваю, чтобы они приехали сюда, потому, что здесь отсутствует так называемый городской шум. И со многими искажениями поля бороться намного проще. И вто же время искажения созданные местными "энерговвампирами" очень сложны в коррекции за счет того что обычная биоэнергетика и современные приемы их тупо не берут. Тут достаточно эффективны приемы РЭЙКИ- это практики совмещающие в себе медитации востока и христианское смирение- этот канал более менее адаптивен в данных условиях. И приносит достаточно хорошие результаты.
Хотя присушки созданные в спасском сущий кошмар, местные подвергшиеся подобному воздействию практически зомби и правятся с большим трудом. Коллеги из столицы мне не верили пока я им не подарил повозиться пару случаев- на что мне написали, что "подобной черноты просто не может быть в 21 м веке"
Поэтому местным "бабушкам шептуньям" рекомендую идти покарять столицу. У них там будет мало конкурентов.

В принципе я и завел эту тему в надежде разобраться с загадкой этой территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
Страница 14 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB