Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка & Видео
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало пробовал в Пинакл студия 9 , а потом резко передумал и поставил точно непомню, но последнее в названии слово Derector - рульная вещь оказалась эта прога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root писал(а):
Можно мне тоже этот ролик посмотреть?


балванку приноси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Сначало пробовал в Пинакл студия 9 , а потом резко передумал и поставил точно непомню, но последнее в названии слово Derector - рульная вещь оказалась эта прога.
а пинакл нормально с divx, dvd работает? в семерке у меня не получилось переживать и редактировать, ошибка вываливалась и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть 9 версия могу дать через Леху - верся нормальная но обрабатывает долго. А энта прога шустрее работает тока англ. верся но работает со всеми форматами видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Root писал(а):
Можно мне тоже этот ролик посмотреть?


балванку приноси

По каким дням работаешь?
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати можно у MishTV спросить он занимается этим вплотную может он посоветует прогу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
У меня есть 9 версия могу дать через Леху - верся нормальная но обрабатывает долго. А энта прога шустрее работает тока англ. верся но работает со всеми форматами видео.
Дашь Лехе энту прогу навороченную, а то с вдубом уже замучался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root писал(а):
BES_com писал(а):
Root писал(а):
Можно мне тоже этот ролик посмотреть?


балванку приноси

По каким дням работаешь?



Всегда кроме воскресенья - завтра до 12, пойду на соревнования по стрельбе, может опять первое место займу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
BES_com писал(а):
У меня есть 9 версия могу дать через Леху - верся нормальная но обрабатывает долго. А энта прога шустрее работает тока англ. верся но работает со всеми форматами видео.
Дашь Лехе энту прогу навороченную, а то с вдубом уже замучался...


Без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, стрелок Very Happy
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romnik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005 07:55    Заголовок сообщения: Wap сайт Ответить с цитатой

Сайт написать наверно и можно. Только вот как на этом заработать? Как реально деньги снять со счета абонента? Сами они врядли принесут.
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005 07:57    Заголовок сообщения: Re: Wap сайт Ответить с цитатой

romnik писал(а):
Сайт написать наверно и можно. Только вот как на этом заработать? Как реально деньги снять со счета абонента? Сами они врядли принесут.
А смс они зачем отправляют? в этот момент бакс и снимается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005 10:01    Заголовок сообщения: Re: Wap сайт Ответить с цитатой

romnik писал(а):
Сайт написать наверно и можно. Только вот как на этом заработать? Как реально деньги снять со счета абонента? Сами они врядли принесут.


Эт надо договор с операторм связи заключать на платные услуги типа: отшли 1 на номер 2222 получишь мелодию, точнее ссылку на нее в ВАП , а ее еще скачать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romnik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет лицензирования такого рода деятельности. при заключении договора с оператором это както ведь должно оговариваться? И потом никто еще не отменял авторские права (если ты конечно не музыкант и сам мелодии пишешь).
По авторским правам был репортаж по телеку где Шнур(его мелодия в Бумере) очень недоволен был что его мелодия в каждом телефоне а у него в кормане от этого не прибавляется.
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romnik писал(а):
А как насчет лицензирования такого рода деятельности. при заключении договора с оператором это както ведь должно оговариваться? И потом никто еще не отменял авторские права (если ты конечно не музыкант и сам мелодии пишешь).

И
romnik писал(а):

По авторским правам был репортаж по телеку где Шнур(его мелодия в Бумере) очень недоволен был что его мелодия в каждом телефоне а у него в кормане от этого не прибавляется.
Сам же и ответил на вопрос о лицензировании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB