Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
кто его знает чё это такое)))
у них это: грубо говоря макароны такие твёрденькие необычной формы, с соусами.
три варианта:
с шампиньёнами
с вечиной
с сёмгой))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже охота попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю с грибочками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(прошёл год и я вернулся) Very Happy Прочитал первые 2 странички и чуть сам над собой не упал сосмеху. Год назад был таким дибилом... Ну так вот вопрос... Почему люди с возрастом меняются...???
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ну вот, ещё через пару лет сам себе и ответишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... 2 года думать???)))
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
(прошёл год и я вернулся) Very Happy Прочитал первые 2 странички и чуть сам над собой не упал сосмеху. Год назад был таким дибилом... Ну так вот вопрос... Почему люди с возрастом меняются...???
потому что с возрастом перестраивается гормональный фон)
вот пока человек юн и еще не отросло всё что должно отрасти, он бесится, он эмоционален, если влюбится то на всю жизнь, если откажет, то с 9го этажа, если таджик не нра, то железным прутом по голове. а потом как-то всё утрясется, наладится у человека с гормонами, а ведь как только мы перестаем расти, мы тут же начинаем стареть. работа во всех клеточках организма идет всегда. и если не на рост, так на угасание.
и вот мы стареем) успокаиваемся, терпимее становимся) где-то прочитала что юность-время чего-то там, забыла(, зрелость-время безразличия, старость - время любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно как то.
Я вот думаю, если расти продалжает только один живот, это значит я ещё не достиг своего предела? А? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Грустно как то.
Я вот думаю, если расти продалжает только один живот, это значит я ещё не достиг своего предела? А? Very Happy
дикий, у тебя всё еще впереди) не грусти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы все о биологии, а социологию не учли?а между прочим социальное окружение тоже ой, как влияет и как людей меняет...до неузнаваемости. Здесь и место жительства, и работы, просто круг общения или какие-то события в жизни. Одним словом, животик и гормональный фон- это не все, что людей меняетSmile я уж конечно очень загналась, но это так... наболело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
я уж конечно очень загналась, но это так... наболело...


Ирк, ты чего? Что то рановато для кризиса среднего возраста. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто осень))))
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Это просто осень))))

Это просто кризис резкого перехода от раздолбайской студенческой жизни, и не напряжной работки ко всей суете и сложностям полностью самостоятельной жизни и должности руководителя, хоть и среднего звена, но все же... Когда засыпаешь в объятиях любимого человека, а в голове мысли о том, насколько хорошо подготовлен твой отдел- это мягко говоря ужасно... Но, надеюсь, временноSmile причем еще больше надеюсь, что в худшую сторону наверное некуда.Smile если не повысят, что тоже маловероятно.Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ирк, нет смысла лезть очень высоко. Проблем только прибавляется.

Я где-то читал о теории несостоятельности (а может она ещё как то называлась), в которой говориться о том что все руководители поднимаются по служебной лестнице ровно до той ступеньки на которой они становятся совершенно не компетентны. После этого прекращается их служебный рост, поэтому очень важно остановиться на предпоследней ступеньке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ну, мне для начала карьеры пока очень не плохо, а дальше видно будет, вниз-то всегда успеешь. Причем, я ж не по специальности сейчас, а скажем так, ради повышения материального благосостояния исключительно работаю. А в плане компетенции интересно и справедливо. К тому же есть такая вещь как горизонтальная карьера, с которой и падать не больно, и себя открываешь в новых планах. Так что, возможностей многоSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB