Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет радио "Радио-Рассказово"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2008 10:56    Заголовок сообщения: Интернет радио "Радио-Рассказово" Ответить с цитатой

С радостью сообщаю, что теперь у нас есть интернет радио! Very Happy
Молодые группы, если у вас есть записи и вы хотите их услышать в эфире, стучитесь в асю или на мыло. Плей-листы будут редактироваться со временем. Радио работает пока что только в тестовом режиме. Часы вещания-12:00 по 23:30. Могут быть и некоторые промашки, но уж простите начинающих.... Embarassed
А....вот и ссылка на радио : http://moeradio.ru:10000/rasskazovo-radio.m3u
_________________


Последний раз редактировалось: Тюняга (Вс 26 Июл 2009 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 22:46    Заголовок сообщения: Теперь и сайт! Ответить с цитатой

Теперь у этого радио есть свой сайт! Exclamation http://radiorasskazovo.org.ru/
_________________


Последний раз редактировалось: Тюняга (Чт 16 Июл 2009 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такая дискриминация по музыкальному направлению? Не пора ли забыть мнение что в рассказово только рок. Допустим я знаю довольно много людей слушающие совсем другой стиль музыки. Хотяб прислушаться что из машин звучит поезжающих мимо. Может стоить сделать радио с разными муз. направлениями?
А то по деревенски - чисто направление рок.
А по мне так вобще relaxfm и Energy самые нормальные. Жаль что по радиоканалам не транслируют у нас, но я думаю это дело времени.

Ваше мнение?
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что сейчас вещает-это ретранслятор. К сожалению проект в стадии заморозки.
И по поводу того, что в Рассказово только рок. ВОт уж тут полная дискриминация. То что сейчас играет в машинах, так это ужоснах. Very Happy
Рока в Рассказово, по моему мнению не осталось. Там, если выйдем на FM...(что наврятли)))) то подумаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио "разморозилось" Very Happy Very Happy Very Happy Кстати, сервер радио теперь в Тамбове торчит, так что трафик внутрисетевой Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB