Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

улица Цыплухина
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
@_MashA_@ давайте всё таки обойдёмся фотографией Very Happy , а то за несанкционированные встречи мне может достаться.
В Москве она нутром чую!Вишь на форуме давно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@_MashA_@
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане!
я была у Вас в Рассказово, правда с погодой не повезло. Город изменился: в плане застройки, а вот дороги УЖАС!!! Везде грязь, ямы... Я удивляюсь, куда смотрит ваша администрация? Вообщем впечатления не лучшие... Я так, думаю к вам надо только летом приезжать, когда тепло и можно погулять по лесу! Но один плюс, повидалась со своими друзьями, сходила на кладбище к бабушке, посетила свою любимую церковь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@_MashA_@ писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане!
я была у Вас в Рассказово, правда с погодой не повезло. Город изменился: в плане застройки, а вот дороги УЖАС!!! Везде грязь, ямы... Я удивляюсь, куда смотрит ваша администрация? Вообщем впечатления не лучшие...
В областной бюджет смотрит администрация, район дотационный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как гдето я читал надо заявление писать в минтуру на того кто за дорогой должен следить. одно заявление - 2000 из кармана чиновника. Я по лучше разузнаю мы всю администрацию натянем. я вступаю в комитет защиты прав автолюбителей. как с москвы посоветует так и сделаем и дороги будут нормальные если наедем в месте и не будем лоханиться. Пример - дорога около рынка там ямы глубиной около наверное 20 см и администрации по хе...у. Разожрались. Вызывают позывы рвоты.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@_MashA_@
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools, видела я эти дыры. Пришлось проехать или проползти, если это можно так назвать!
Да,а дороги жуть, хотя трасса на Уварово в отличном состоянии, ехала 160 смело, правда через сам город больше 40 не разгонишься! Все рядом, а разница ощущается явно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB