Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос мужчинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surprised biggrin
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
mel писал(а):
Залет. Кто виноват?
Во первых, это сама девушка. Ибо ВСЯ основная ответственность на ней.

Ох, как все по-мужски рассудительно! Конечно, девушка же сама с собой занимается сексом, сама себе делает детей, она же гермофродит... а мужчина (хотя я бы такого человека мужчиной не назвала) он так.. просто рядом проходил и т.д. и т.п.....
Ему ж своим здоровьем и возможностью в дальнейшем иметь детей не жертвовать ради аборта, поэтому его дело сторона!
Прошу прощения, но это логика быка-осеменителя!
Ответственность за детей (и за процесс их "создания" как желательного, так и нет) лежит на обоих партнерах!

Дык понятно, что в теории лежит на двух родителях.

А в реальной жизни...
В первую очередь ребенок это мамин и только затем папин. Если случится развод, с кем останется ребенок?... ведь ответственность то в теории на обоих родителях...

И девушка перед сексом должна осозновать, что в случае чего ребенок будет прежде всего только ее. Не готова пока к этому... убедись, что случайности не должно произойти, расчитывать на ответственность парня... уверена/готова, не проверяй, не уверена... перепроверь

зы Я рассуждаю не про то что должно быть в идеальном обществе, а то что имеем в реалиях
used-trucks massage-therapy mortgage-brokers pharmacist home-school surgical-tech agricultural mediation driving-test internal-medicine psychologists chevrolet-dealerships reception-sites fastin bike-shops gmc-dealers comedy-clubs pain-pills honda-dealerships emergency-medical Phentermine-37-5 motor-vehicle physician-directory elementary-schools archaeology online-pharmacy technologist passport-agency psychologist physicians-assistant visiting doula us-passport long-term-care business-directory dept-of-ed equine Zyrtec [url=http://driver's-license.upharmaforum.net/]driver's-license[/url] Xanax-Brand


Последний раз редактировалось: mel (Ср 17 Дек 2008 07:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mel писал(а):
Я рассуждаю не про то что должно быть в идеальном обществе, а то что имеем в реалиях

Так я тоже далеко не про идеальное общество.. Да, и вообще, причем здесь общество, если у людей недостаточный уровень культурной, моральной и интеллектуальной развитости и недостаток элементарной сознательности и воспитания?! И реалии здесь у каждого свои и зависят они именно от этого пресловутого уровня развития личности... Историю с быками перечитайте....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирен, о какой морали в этой ситуации может идти речь )

с точки зрения морали, такая ситуация вообще невозможна
ибо парень использовал нелюбимую девушку (это аморально), а у девушки был секс до свадьбы (что то же аморально)

так что не надо про мораль )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гооворю за себя.
с mel отчасти согласна.
если девушка вступает в интимные отношения с молодым человеком, то в первую очередь именно ей решать и нести ответственность за то, что будет.
тешить себя надеждой, что мужчина возьмёт на себя ответственность за вомзожную беременность, я бы не стала.
да, ребёнок, получается не от того, что девушка занимается сама с собой сексом, но вынашивать, рожать, кормить, воспитывать и растить ребёнка в первую очередь будет именно женщина.
так что ей и решать.
я считаю (в идеале), что ребёнок должен появляться на свет если женщина этого хочет (отсюда=>готова к этому морально, может быть уверена, что сама и с помощью близких сможет его вырастить)
лично я, ДЛЯ МУЖЧИНЫ рожать ребёнка не стану, это будет изначально моё решение. когда я буду уверена в себе и отчасти в мужчине, который будет рядом со мной. про неожиданную беременность (хотя как она может быть таковой, если пара занимается сексом и знает, что от этого бывают дети) тут речи нет, но и тут женщина должна брать инициативу в свои руки (сама должа подумать о предохранении заранее)
для многих это, наверно, эгоизм по отношению к мужчине.
но ведь так же будет считаться эгоизмом по отношению к женщине несколько минут удовльствия с ней, думая про себя, авось пронесёт, за то приятно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создается впечатление, что бывает только белое и черное: секс - до свадьбы - это аморально, а о предохранении и последствиях должен заботиться только один.
Просто, права Леона, если мужчина и женщина вступают в сексуальную связь, то ОБА должны осознавать последствия и ОБА нести ответственность.
Лично я никогда не буду надеяться на авось и на парня, независимо от того, женится он или нет, просто потому, что лично я не хочу ни замуж, ни детей. НО! Я уверена в партнере, с которым вступаю в близкие отношения, и знаю, что в случае чего, парень не скажет мне - это твой, а не мой ребенок, вот и делай с ним, что хочешь...
А мораль - это далеко не бабушки на лавочке, а внутренний саморегулятор...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
если мужчина и женщина вступают в сексуальную связь, то ОБА должны осознавать последствия и ОБА нести ответственность.

оба, но в силу разных причин девушка в большей степени

на этом сойдемся? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mel писал(а):
Irene писал(а):
если мужчина и женщина вступают в сексуальную связь, то ОБА должны осознавать последствия и ОБА нести ответственность.

оба, но в силу разных причин девушка в большей степени

на этом сойдемся? )

На этом закончим дискуссию. Smile Но каждый останется при своем мнении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что девушка сильнее обэтом заботиться должна, елси она ответственно относиться к своемй здоровью и здоровью будущих детей.
но она должна это делать не от "хорошей жизни", а из-за того, что в наше время редко встретишь ответственного мужчину, на которого можно положиться. всё же мало кому можно доверить своё здоровье и своих будущих малюток
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...незнаю....мне кажется что дети,должны быть ЖЕЛАННЫМИ.
Ответственность-поровну. И потом,мы же говорим о детях......Они нас выбрали...А мы тут о земном...бабки у подъезда...бросить..не бросить.((((
Нафига вообще ложится лишь бы с кем?
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Нафига вообще ложится лишь бы с кем?

Действительно. И проблем сразу меньше станет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ!!! Сами всё усложняем..а потом в философию впадаем))))
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна полность)0сами всё усложняем, а очень многие как раз и ложаться лишь бы с кем)))вот у нас перенаселение)))))понарожают тут, блин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB