Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современная девушка! Кто она???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж не знаю...
опять разговоры к тому, что женщина не может позволить себе, порой ,слабость, так как рядом нет того сильного мужчины, на которого можно положиться...

но
не так часто сейчас встретишь девушку, рядом с которой мужчине захочется показать свою силу и крепость духа во всей красе.
часто, этого просто не требуется. девушки на всё согласны за короткий срок знакомств и ухаживать нет смысла и защищать-оберегать тоже вроде не от кого. все самостоятельные и независимые.

плохо это или хорошо, кто знает...просто так есть...

женщины перетягивают инициативу на себя в очень многом. сами первые знакомятся с парнями (при этом объясняют это так: а чего ждать у моря погоды? он мне нравится, захочу и он будет мой или пока дождёшься этих мужчин, сединой покроешься, пора перестать стесняться и брать всё в свои руки). считаю, что девушки нашего поколения просто разучились так вести себя с противоположным полом, чтобы они сами подходили знакомиться. томные взгляды, улыбки и т.д. ну и естественно терпение.

жалуемся на безинициативных мужчин,
но при этом сами отбиваем желание знакомиться с нами. ходим с каменными супер-деловыми наигранными лицами заправских принцес , при попытке знакомства чаще всего отправляем ребят куда подальше...курить бамбук
в барах и на праздниках девушки пьют алкоголь на равне с мужчинами, потом предстают в непотребном виде.
девчонки сейчас матеряться как сапожники, очень многие курят...

вобщем, мне сто раз говорили, что я родилась не в то время...)))

ну что с меня взять, я ведт царица по тесту))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 22:27    Заголовок сообщения: Re: Современная девушка! Кто она??? Ответить с цитатой

Vinny писал(а):
хочется иногда спросить а чем же вы лучше нас? куда пропал ваш женский облик который мы так любим... ваша женственность (я не про всех говорю но про многих)... вас все меньше волнует семья.. вы стремитесь к карьере... вы все больше хотите быть похожими на мужчин.. начали курить (все меньше и меньше девушек которые не курят), пить.... вообщем сипец.. много что можно перечислять....
итак рубимся... кто что думает по этому поводу...

че то не замечал такого ))

девушки как девушки... красивые, женственные и сексуальные

ес-но не все, но такие мысли как у автора топика не приходили
Tricked Stripper Beauty Pale Desk Busty-Teen Student Vintage Cowgirl Secretary Group-Sex Legs Natural-Boobs Squirting First-Time Frog-Sex Black-Teen Uniform Long-Hair Clit Threesome Park-Sex Monster-Cock Messy-Facials Oral Shemale Couple Model Foreplay Juicy Muff-Diving Banging Tanned Solo Coed Plumper Mature Masturbation MILF Lick


Последний раз редактировалось: mel (Чт 18 Дек 2008 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверняка видели рекламу лореалевкой продукции со слоганом "ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА"

вот теперь считаю, что рядом с каждой женщиной и с каждым мужчиной та (тот)кого они "достойны"
одним поголовно попадаются шалавы, другим алкоголики, третьим, к примеру, реперы)))

так что каждый говорит о тех, кого чаще видит в своей жизни и с кем общается.
вот рядом со мной не будет не репера ни алкоголика, потому что реперскую культуру я не понимаю, а алкоголиков не терплю. вот и всё, их в моём ближайшем окружении просто не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете..где то вычитала фразу...ГЛАВНОЕ СМОТРЕТЬ В ОДОМ НАПРАВЛЕНИИ..
Как у Высоцкого...-Значит ты нужные книжки в детстве читал...
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB