Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спутниковый интернет в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liss писал(а):
Если рассматривать по соображению цена-качество то альтернативы skyDSL врятли найдете. Перепробовал массу спутниковых сервисов из всех более менее приемлем OpenSky и то если качать до 2 гигов в месяц. А безлимитным тарифам вообще нет альтернативы, где еще найдеш безлимит на скорости полмегабита за 3000 руб?

Ценовая политика skyDSL

Ты Satgate попробуй от 15 до 75 коп. за метр
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все чаще слышу вроде " я взял тарелку прибил и настроил побыстрому". Мне в это мало вериться, я не понимаю как настроить допустим на крыше дома тарелку на спутник без прибора. Че они методом тыка спутники находят, тогда бы поделились опытом таким.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парочка примеров:шеф купил инет, поставили всё соединили по инструкции, тарелку под углом по градусам, фиг рядом тарелка нтв+ фурычит,а эта нет грю шеф скока оттопырил 4000 рулей,а установка скока да3000 хотели,дык давай позовем,да ну их я на скай-линк перешел.РЕБЯТА ЭТО ПОДМОСКОВЬЕ СРАЗУ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ. 2-й:братка купил с установкой триколор,пришли с аппаратом,шасть-шасть а на домике в два этажа нет приёма,в 12 метрах банька тырц туда ,есть. Дом и выше и красивше а сигнал видно чистоту любит поэтому тарелочку на баньку присобачили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у вас цены на установку бешеные, а я от 400р. беру. установить можно Не везде но выход из ситуации можно найти всегда
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):
Вот у вас цены на установку бешеные, а я от 400р. беру. установить можно Не везде но выход из ситуации можно найти всегда
Блин сейчас перееду в частную собственность,тогда за тобой приеду,и тв и инет установим,я всегда знал что у нас цены ломовые.Триколор с установкой 8000-9000 тык,инет 7000-8000тык,мне в Рассказово слетать дешевше выдить.Обмоем по свойски с земляками познакомишся а там глядишь и останешся, городок наш симпатишный аж первый наукоград всея Руси,а Мичуринск второй это я точно знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты и сам к нам приезжай у нас тоже не плохой город. Меня даже в этом году не разу машина не обрызгала. Smile
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):
Да ты и сам к нам приезжай у нас тоже не плохой город. Меня даже в этом году не разу машина не обрызгала. Smile

Просто ты стал опытней - лихо уворачиваешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):
Да ты и сам к нам приезжай у нас тоже не плохой город. Меня даже в этом году не разу машина не обрызгала. Smile
Дык я знаю яж из Новгородовки родом то,а вот без машины там действительно хреново,зато мороженное липецкое классное и конфеты Тамбовский волк я их всегда в Ермаке беру коробку когда езжу летом,дочку к тёще вожу на лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть тема. установлю спутниковый интернет именно на ВИСТУ за 150р. но первому желающему.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB