Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема спутниковога инета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sleepwalker
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006 15:50    Заголовок сообщения: Тема спутниковога инета Ответить с цитатой

Кароч хачу се купить тарелку, но незнаю как там чё. У каво есть пожалста расскажите выгодно ли её покупать, сколька воопще стоит, какой трафик, буду рад любой инфе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006 15:51    Заголовок сообщения: Re: Тема спутниковога инета Ответить с цитатой

Sleepwalker писал(а):
Кароч хачу се купить тарелку, но незнаю как там чё. У каво есть пожалста расскажите выгодно ли её покупать, сколька воопще стоит, какой трафик, буду рад любой инфе!

Воспользуйтеся поиском. Или просто посмотрите названия тем. Здесь подобный было штуки 2 со всеми ответами на ваши вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Старожил


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 165
Откуда: не возвращаются...

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006 07:33    Заголовок сообщения: Re: Тема спутниковога инета Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Sleepwalker писал(а):
Кароч хачу се купить тарелку, но незнаю как там чё. У каво есть пожалста расскажите выгодно ли её покупать, сколька воопще стоит, какой трафик, буду рад любой инфе!

Воспользуйтеся поиском. Или просто посмотрите названия тем. Здесь подобный было штуки 2 со всеми ответами на ваши вопросы


Лёш! Кароч, ты не понл! Чувак се хочт тарелку. А ты - поиск поиск... И воопще харэ уже людей смущать, тут тебе не это... и не то, а дела реальные... А у каво она здеся есть я не знаю, но мона узнать... Я себе тожа хачу... втарую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Старожил


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 130
Откуда: С той стороны небытия

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Leshyi: А зачем тебе вторая тарелка?

Вообщем ~4000 комплект (без установки), 500р за 1гб трафа(1мбит/сек) в месяц (провайдер SkyDSL) + деньги на исходящий канал! Лично для меня выгодней по сравнению с дуалапом!
_________________
Ударим крепким сном по мукам совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rem
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати будут вопросы по спутниковому инету обращайтесь
всегда помогу чем смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутниковый интернет щя самая тема цены то 10 до 90 коп. за мегабайт трафика. Ложишь к примеру 200р. и хоть облазейся, а нужны какие нибудь файлы - не обязательно качать можно и на халяву грабить - сам граблю (мой рекорд около 9000 фото за ночь ) проги скачиваются немеренно да и музыка то же не плохо летит.

Есть вопросы обращяйтесь ICQ 448996824
Так же выполняю установку и настройку спутникового тв и инета да и цену за работу небольшую беру.

P.S. Щя свой сайт делаю там будет много чево по спутниковой теме www.vintools-sat.clan.su[/url]
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB