Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные факты о вашем городе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 22
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2008 16:07    Заголовок сообщения: Интересные факты о вашем городе Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам!
Расскажите о своем городе - какие есть красивые места.
Может байки местные или что-то еще.
Буду рада послушать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satmanov
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: http://rasskazovskiy.flybb.ru/

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сама бы приехала б сюда, а с нас БЕСПЛАТНАЯ экскурсия по городу или мы к тебе. Smile
_________________
www.skypnet.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 22
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и нет? Wink
Мои корни с Тамбовской области и где-то там живет куча родственников - только связь у меня с ними потеряна. Sad
А вашем городе есть несколько замечательных людей, которых я знаю.
И все же - может расскажете что-нибудь.
Вот приезжаю я и куда первым делом можно пойти?
Гостиница-то у вас есть или в частном секторе нужно искать жилье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):

И все же - может расскажете что-нибудь.
Вот приезжаю я и куда первым делом можно пойти?
Гостиница-то у вас есть или в частном секторе нужно искать жилье?

Гостиница есть одна точно, расположение у нее романтичное- недалеко от кладбища)) 300 рублей ночь. Была еще одна в центре, но о ее работе ничего сказать не могу, может уже и закрыта за ненадобностью.
Достопримечательности... Ну, может быть они и есть..помимо церкви, памятника Ленину, краеведческого музея и нескольких кафе, но мы как истинные местные жители привыкли их не замечать! Very Happy
А вообще наш городок обычно нравиться приезжим коренным жителям больших городов- тихо, спокойно, природа рядом... Так что приезжайте, милости просим!Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 22
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene
Да уж у кладбища - это жесть))
Все, о чем вы говорите - есть на фото вашего сайта - мне понравились ваши места!
Может и вправду возьму и приеду летом. Wink
Что-то не бурное у вас общение на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Irene
Да уж у кладбища - это жесть))
Все, о чем вы говорите - есть на фото вашего сайта - мне понравились ваши места!
Может и вправду возьму и приеду летом. Wink
Что-то не бурное у вас общение на форуме...

Народу маловато будет)....вот когда была storm вот было интресно, и темы хорошие появлялись постоянно и ответы ни них были ежедневно, было что почитать и самому написать)))) побольше бы таких как storm))))))))) давненько я не видел ее постов(((.(или может просто плохо смотрел)
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 22
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T.
А какие темы у вас наиболее пользуются спросом?
И почему вы сами не задаете тематику? Что мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
S.W.A.T.
А какие темы у вас наиболее пользуются спросом?
И почему вы сами не задаете тематику? Что мешает?

Ну темы разные нравятся, каких то особых предпочтений нет)
А почему сами темы не задаем...то даже не знаю, как то нето время уже чтоли, когда на 1 курсе учились, все было в новинку чтоли...а теперь как то не доэтого...почему сам не знаю) привык смотреть со стороны и добавлять своё если нужно)))
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):

А почему сами темы не задаем...то даже не знаю, как то не доэтого...почему сам не знаю) привык смотреть со стороны и добавлять своё если нужно)))

Просто вошло в привычку, заходить и отписывать на что-то новое. А объяснить это можно элементарной инертностью- есть толчок, есть и резонанс, нет ничего - зашел, вышел...
Народа мало- да, поэтому с появлением кого-то нового некоторое оживление чувствуется, опять же в зависимости от того, насколько активен этот новый...
Ладно, хорошо хоть так, но живем!Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Народу маловато будет)....вот когда была storm вот было интресно, и темы хорошие появлялись постоянно и ответы ни них были ежедневно, было что почитать и самому написать)))) побольше бы таких как storm))))))))) давненько я не видел ее постов(((.(или может просто плохо смотрел)
сват! дай бог тебе здоровьичка за теплые слова) добрый ты человек!) да если хоть одна живая душа меня добрым словом помянула, то куда ж я от вас денуся вообще?)
щаз чуток дела свои разгребу и опять приду к вам балаболить) сказать мне всегда есть что)
и приехать очень хочется к вам в вашу гостиницу с видом на кладбище) кстати, я без комплексов в этом плане)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и storm)))) ура ура ура)))....будем ждать с нетерпением, форум нужно поднимать))))а то совсем мало сообщений оставлять пользователи стали)
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че?)
а давайте поделитесь немножко в теме про интересные факты, что вы делали все это время?)
как нг отметили?
как жизнь?
как настроение?
на личном там как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 22
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm
Цитата:
ну че?)
а давайте поделитесь немножко в теме про интересные факты, что вы делали все это время?)
как нг отметили?
как жизнь?
как настроение?
на личном там как?

Вы считаете, что это будет являться ответом на мой вопрос в этой ветке? Нормальненько так тогда воспринимаете правила общения на форуме Rolling Eyes
Не знаю девушка откуда вы, но у нас принято обшаться по теме.
И ваще - за несколько дней последив за этим форумом - понимаю, что здесь все ведомые... Одним словом - провинция... Наверно мне это не интересно - рулите дальше, а я люблю взаимообразное общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я отвечу? Спасибо.
Alisa писал(а):
Не знаю девушка откуда вы, но у нас принято обшаться по теме.
Вот здесь вы ошиблись. У вас - это где? На крупных форумах, где шаг влево или вправо карается расстрелом? Здесь такого нет. На этом форуме "правила не являются 100% догмой" Wink А может быть вы имели ввиду ваше географическое место жительства? Тогда я, наверное, тоже рассторю вас, если скажу, что едва ли оно влияет на поведение пользователей в интернете. И вообще, "в чужой монастырь..." Wink
Alisa писал(а):
И ваще - за несколько дней последив за этим форумом - понимаю, что здесь все ведомые... Одним словом - провинция... Наверно мне это не интересно - рулите дальше, а я люблю взаимообразное общение.

Очень глубокомысленно насчет провинции Laughing Ну а от вашего "ваще" так и веет "непровинциальностью". Очень подходяще для жителя культурной столицы нашей Родины)
ЗЫ: ничего личного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леший
Старожил


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: Моршанск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):

И ваще - за несколько дней последив за этим форумом - понимаю, что здесь все ведомые... Одним словом - провинция...


вроде как и сама из провинциального городишки- Питера, а все туда же, сверху в низ смотреть!
_________________
В смысле осмысления своей бесмысленности смысл тоже имеет некоторую осмысленность.
http://morshansk.ucoz.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB