Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

личная жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):

неужели ты такой, каким я себе тебя представляю Very Happy

Наверно такой!!!!! Laughing
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочла тему.
мысли:
-леона умница
-поразил пост от иванова-водкина о том как рождаются девочки и мальчики
-ну и тест. похоже, не то, о чем вы говорили.
ссылка то старая. мои резалты:
ваши жизненные приоритеты-
1 карьера
2 семья
3 честь/достоинство
4 любовь
5 деньги
Ваше описание собаки - описание самого/ой себя : .кусачая
Описание кошки - описание партнера : . мохнатенькая
Описание крысы - описание врага : . мерзкая
Описание кофе - ваш интерес к сексу : . чудный
Описание моря - ваша жизнь : грандиозное
Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi_ya
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот думаю, может это тему перенести в девишник?
кто за?
про личную жизнь...
у меня есть знакомая девочка, у которой уже на протяжении 24 лет НЕТ личной жизни... нет любви Crying or Very sad

её это очень тревожит, она стесняется этого...к тому же комплексует из-за внешности и т.д.

ждёт своего принца вобщем.
другая знакомая девочка. оч симпатичная, общительная, может быть даже несколько развязанная. постоянной личной жизни нет тоже...

1-ая девочка ждёт... сама активных действий особо не предпринимает для налаживания своей личной жизни (времени нет, учёба вечером, работа днём)
2-ая полно времени, активно общается с мужским полом..вобщем, тоже в поисках.

причём они приятельницы.вот аткие разные
2-ая говорит, что её сглазили и сейчас избавляется от сглаза Shocked

это я всё к чему? вобщем, какие у вас рецепты или способы налаживания личной жизни?
лучше ждать и надеятся или активно бороться с одиночеством? (может даже при этом использую снятие порчи и т.д.)

понятно, что всё дело случая, что любовь приходит, когда не ждёшь...

а вот вдруг она вообще не придёт? никогда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу и жду. Именно любви - сижу и жду. А вот всего остального (знакомых-приятелей-поклонников-ухажеров-.......) мне хватает! Smile
То есть, у меня нет, так сказать, постоянного молодого человека. Зато в моем окружении много парней, с которыми у меня просто хорошие отношения - поболтать/погулять. Не могу сказать, что я их ищу, но с другой стороны...
Не знаю, я просто живу. Так как мне нравиться. Знакомлюсь и общаюсь с людьми. Конечно, в надежде, на то, что когда-нибудь среди них мелькнет тот самый. Smile
Как в лотерее... настоящей любви ее можно действительно никогда не дождаться, но можно никогда и не найти. Что не является поводом отказываться от личной жизни. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona, мне кажется что у твоей знакомой девушки нет любви не от некрасивой внешности, а потому что она несчастна из-за этой своей внешности. слава богу не только красавицы у дел. люди как-то чураются несчастных людей. особенно, мне кажется, мужчины не мечтают братьями милосердия становиться. это ведь норма, когда хочется видеть рядом адекватную, теплую, с чувством юмора, надежную женщину рядом. а тут комплекс(
мужчины вообще часто стесняются. к красивой девушке далеко-далеко не всякий парень решится подойти познакомиться.
что касается меня, так я просто живу. куда , к примеру, я пойду и с кем знакомиться? да, мне кто-то нравится и я кому-то нравлюсь, но это не повод сожительствовать за неимением лучшего. а вдруг появится он, а я не одна? бросать ненужного? а вдруг нужный и не решится действовать активно, если я не одна?
и не повод переживать) вообще, нечасто у кого прям такая любовь в жизни бывает. практически у всех всё просто. по накатанной. и каждый имеет право на свой выбор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
бросать ненужного? а вдруг нужный и не решится действовать активно, если я не одна?

Не факт еще, что "нужный" окажется на самом деле нужным, а "ненужный" таким уж и безнадежным.
Просто лично у меня обычно бывает так, что под понятие "нужный" зачастую попадает абсолютно не мой человек. Думаю, да! оно! только он и никого больше видеть-слышать-знать не хочу! а оказывается в итоге, что это просто минутная прихоть была. А вот те, кто оставался в категории "ненужных"... хотя... судьба, им наверное, там остаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB