Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последнее слово за Vinny
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 14:29    Заголовок сообщения: Последнее слово за Vinny Ответить с цитатой

Vinny попросил меня передать форуму следующее:

Итак случилось то о чем вы так долго мечтали (точнее не все а многие). Меня забанили и не просто забанили а по айпишнику. Я конечно мог бы сидеть под прокси, как делал это сегодня. Но я так подумал что просто мне это не надо. Я ухожу.. Не смейтесь я действительно ухожу. И больше здесь не покажусь. Хочу сказать этому форуму спасибо. Потому что благодаря ему я познакомился с такими замечательными людьми как Irene, Lutik, Deadnight_Warrior, Dikij9. Я думаю что мы с вами продолжим общение в аське и когда я буду приезжать в Рассказово. Спасибо тем кого я не знаю лично но мне было приятно с этими людьми общаться storm, Leona, Марина. Желаю вам всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сам деле, вовсе не думаю что хоть кто-то мечтал таки об уходе винни) да еще и долго. винни, ну блин, мания величия у тебя Smile
в действительности же, реально, никому особо ни до кого дела нет. приходи, уходи, всем по барабану. и это не только к винни относится. кто по кому скучает? кто убивается если пропадает какой юзер? да никто. незаменимых нет. никто не вспомнит. так что, винни, давай возвращайся, только без своих истеричных всплесков) а то ни с того, ни с сего, да и матом обложит) дело в том, что послать в ответ совсем не проблема, просто, винни, не барское это дело) хватит и тебе дурака валять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm surprised

согласна полностью
думаю,Винни будет не хватать форуму...
уважение и в инете должно быть в почёте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незаменимых нет? Да ну! Если кто-то уйдет, то его не заменишь - ведь ты один такой!
Даже как-то жалко осознавать, что если я вдруг уйду с форума, то про меня и не вспомнят!.. М-да... придется смириться с этой мыслью!


Последний раз редактировалось: Lutik (Ср 24 Окт 2007 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если и запомнят, то только как скандалиста. сколько еще я фашистского дерьма потер и мат чистил, вы этого не видели...
и уходит он не потому что айпишник и т.д., а потому что я ваааще запретил регится ему под другими именами.
после этого он мне и в аську чтото матом орал, и тут я его мат чистил... последний ник dibil думаю самый "в точку" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати он уже както обещал уйти... под пугачеву косит? бумеранг хренов Smile

и для тех кто считает винни белым и пушистым... знаю что переписку показывать подло, но тут случай особый...

От: dibil
Кому: Anton
Добавлено: Чт 13 Сен 2007 23:24
Тема: зиг хайли
ситибой неадкватный, хотя бы потому что на фашисткой теме помешан и на сексе, у него серъезные проблемы походу с психикой. нет его и хорошо...
да я фашист!!! это плохо??? для тебя наверно да!!! на сексе..хм... ну да.. я извращенец... тебе легче от этого стало??? а если честно..глуб на этом форуме никто не запрещал... извини что у тебя с ЧЮ хуево!!! ..да я пи*****тый на х*й!! кащенко мой дом второй!!!!!!!!! ((((((=
нет ментя и за***сь... правда... я дибил.. а вы ..... смотри в себя потом другихх суди........... не суди и не судим будешь! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redface2

жесть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ладно, мне кажется, что нет смысла что-то кому-то доказывать по этому поводу, по-моему, поставлена точка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, ситибой никак не успокоиться, пытается уже дианой какойто прикинуться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фашисты - грязь. для меня эти люди хуже свиней.
и человек, что поставил здесь когда то фото бомжа с обнаженными гениталиями тоже грязь. как бы я не играла в толерантность, не всякий рожденный человеком, им является. не всё на свете можно и нужно оправдывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. Вот хоть и нет незаменимых, и на самом деле, форум наверное и не заметит потери юзера, но вызвал же уход Винни такой резонанс?!
Просто как констатация факта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уход вызвал еще большее обсуждение всех деталей! Только не вижу смысла в этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
форум наверное и не заметит потери юзера, но вызвал же уход Винни такой резонанс?!
Просто как констатация факта.
скандальный тип просто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки, чего вы этого винни пихаете всё? уйди он без этих предсмертных записок через фсех почти что юзеров форума, никакого резонанса бы не было, а то всё прощается и прощается. а вы всё почтовыми голубями...тему выделили специальную...
блин, не хочет, пусть не ходит, просто ведет себя прилично.
а кто уйти хочет, тот просто берет и уходит.
берет и уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaggernautt
Старожил


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерестно как же его забанили то..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB