Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка в Рассказово!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spyart
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: RASSKAZOVO - Black CITY

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Oz0rnaja писал(а):
Nord писал(а):
Гламур маздай! даёшь настоящую музыку!)


настоящую это например?)

John Petrucci или John Norum подойдет? Wink
Еще один пример (чтобы не шокировать вас, если вы это когда-нибудь услышите Smile): Katatonia "The Great Cold Distance"


ООО кульно)
Сорри за оффтоп.А кататония это блек помоему да?
Если блек тогда лучше Satyricon - Mother North))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранняя Katatonia - это death/doom, а поздняя - gothic/doom Wink
А из блэцка рулит Immortal "Sons Of Northern Darkness"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G*812
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет мне достаточно,что-бы рассуждать об этом...
Слово Андеграунд уже давно потеряло своё первоначальное значение,и стало просто модным словом...это моё мнение,и я останусь при нём,и не кому не хочу его навязать....
просто я знаю этот мир так называемого нынче "гламура" и "андеграунда"...очень хорошо знаю,и знаю его внутреннию систему.... Smile
_________________
Поезд №91...Санкт-Петербург-Тамбов....
Всегда на связи:
mailAgent: djarmani@mail.ru
icq: 260017598

...F*ck Off Glamour...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G*812 писал(а):
Лет мне достаточно,что-бы рассуждать об этом...

По аватаре заметно... Smile
G*812 писал(а):
Слово Андеграунд уже давно потеряло своё первоначальное значение

Какое первоначальное значение? Это вы уже писали в прошлом посте. Разве так сложно обосновать?
G*812 писал(а):
и стало просто модным словом...это моё мнение,и я останусь при нём,и не кому не хочу его навязать....

Вот небольшой пример. Допустим я имею некий круг общения, в котором каждый второй через слово употребляет слово "андеграунд" (ну, например, "вчера слышал Аллу Пугачевкину - такой дикий андеграунд. Или "вчера достал жутко андеграундную банду Три Лепиподендрона. Очень советую послушать!" Smile). На основе всего этого у меня формируется свое собственное _мнение_, что слово "андеграунд" очень модное и поэтому потеряло свое первоначальное значение (что оно значило первоначально я сказать не могу).

С вами было что-то подобное, правильно я предполагаю?
Одно дело _иметь мнение_ о том, что означает определенный термин, а другое - _знать_, что это. Не сравнивай понятия "гламур" и "андеграунд". Если второе что-то значит, то насчет первого определенно сказать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G*812
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior

С тобой очень сложно общаться на эти темы,так как ты совсем не знаешь (как я вижу) всей сути этого разговора...
и я уверен что и не узнаешь,потому что ты очень далёк от такой жизни...

Про аватар:ты типа считаешь что на аватар круто поставить страшного мужика??? ПозитиФФФ нужен... Я в принципе многое о тебе понял по твоей картинки,и продолжать этот спор именно с тобой,у меня не возникает никакого желания...всё что я хотел-я сказал...

Если тебе интересно зайди и посмотри что в наше время считается Пафосом и Гламуром www.geometria.ru
_________________
Поезд №91...Санкт-Петербург-Тамбов....
Всегда на связи:
mailAgent: djarmani@mail.ru
icq: 260017598

...F*ck Off Glamour...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере я обосновываю свои ответы (в отличие от тебя). Наверное поэтому со мной и "очень сложно общаться на эти темы". Или я не прав?
Я здесь задавал несколко вопросов. Почему ты не хочешь на них ответить?
G*812 писал(а):
ты очень далёк от такой жизни...

Да, ты прав. Мне абсолютно "по барабану" весь этот "гламур". Мне это совершенно не нужно.
Кстати, что ты подразумеваешь под "такой жизнью"?
G*812 писал(а):
Про аватар:ты типа считаешь что на аватар круто поставить страшного мужика???

Разве я писал что-то подобное?.. Question
G*812 писал(а):
Я в принципе многое о тебе понял по твоей картинки,и продолжать этот спор именно с тобой,у меня не возникает никакого желания...

Вот видишь, ты оказывается очень много узнал обо мне по картинке (можно поинтересоваться, что именно? Очень любопытно Wink). Наверное настолько же много, насколько много я узнал по твоей о тебе...
Да, и в каком месте этот мужик "страшный"? Smile

Я писал об андеграунде как о неком явлении, ты же все время говорил о том, что это просто модное _слово_. Так я с тобой соглашусь. Это _слово_, описывающее некую прослойку малоизвестных музыкальных групп (в контексте данной темы).
И я не навязываю тебе свое мнение, но высказываю свое.

G*812 писал(а):
просто я знаю этот мир так называемого нынче "гламура" и "андеграунда"...очень хорошо знаю,и знаю его внутреннию систему....
.
Охотно верю. Может быть скажешь пару слов об этой самой внутренней системе. Я серьезно. С удовольствием прочту.
Я понимаю, когда некий музыкант или журналист, или критик говорит, что он знает состояние андеграунда, его структуру, приводя при этом конкретные примеры, но когда мне говорят, что я-де все знаю и больше ничего, это наталкивает на определенные сомнения. Wink

Что касается гламура и прочего(ей) ...(нужное подставить) - см. выше. А что такое пафос я прекрасно знаю.

Ps: ничего личного. Не обижайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bibi
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 5
Откуда: город N

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сведениям: Гламур( английское слово) означает шик, обаяние. Каждый человек употребляя это слово в своем лексеконе, придает ему своё значение. Но все таки не надо отдаляться от его истинного значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G*812
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior

Я не обижаюсь,просто у нас с тобой абсолютно разные точки зрения,и разная сфера общения...почему я и люблю город Расказово,потому что я приезжаю туда отдохнуть от всего этого пафоса и выпендрёжа который окружает меня в СПб,а окружает он меня очень плотно,так как это часть моей работы.....

...РЕСПЕКТ...
_________________
Поезд №91...Санкт-Петербург-Тамбов....
Всегда на связи:
mailAgent: djarmani@mail.ru
icq: 260017598

...F*ck Off Glamour...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jaggernautt
Старожил


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vo2Vo рассказовская группа музыка кул ваще!!!! Ман тоже кульный музон пишет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLEX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Vo2Vo рассказовская группа музыка кул ваще!!!! Ман тоже кульный музон пишет!

она не vo2vo называется а voice2voice по русски звучит как войсТувойс
=))) а так спасибо за комплимент стараемся) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чертичо...
ничего не поняла из всей этой темы(
кто такие гопники? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Го́пник (первичное, с XIX в., значение в уголовном арго — «оборванец», затем также «грабитель») — представитель маргинальной молодежи, ведущий антисоциальный образ жизни, занимающийся хулиганством и грабежом. Существуют попытки выделить гопников как представителей отдельной субкультуры либо неформального движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! спасибо.
буду знать как обзываться теперь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот они какие ГОПНИКИ! Shocked
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж пошел разговор про гопников... то вот... одна интересная ссылочка... уж не поленитесь и почитайте ее до конца... может есть немного бреда... где с юморкой но все это в принципе правда... статья называется гопники, кто они, и как с ними бороться
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=11974
_________________
If you stand for nothing, you will fall for anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB