Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серьезная, очень серьезная тема.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пра любофь.

Dikij9 предложил поведать свои истории или истории подруг.
не припомню чтобы хоть у одной моей подруги в жизни случилась история достойная увековечивания на форуме рассказова.
да и у меня небогато.
думаю что и у вас всех тут на самом деле нет ничего способного заинтересовать страждущую storm.
было в жизни кое-что, конечно. и не спалось, и не елось, и мечталось ночи напролет. но вот он приходил момент, когда задаешь себе вопрос, а смогу ли я жить всю жизнь с этим человеком? просыпаться рядом с ним, ждать утром очереди в ванную, не раздражаться на него когда придешь усталая сработы и сино ахота прилечь, а тут раздаётся рык голодного мужчины и надо бегом на кухню и котлеты жарить, да малыши пойдут, памперсы, зубы, больные животики....короче, как думала об этой стороне жизни, приходила к пониманию, что нет, не ради этого человека можно иттить на такие жертвы.
мечтается конечно и сейчас чтобы был такой человек, с которым мне было бы уютно и тепло, чтобы я его обожала-преобожала, скучала бы без него, мечтала ему рубашку погладить...ну и всякие там девушкинские мечты.
а у вас бывало в жизни чтобы всё идеально? а может кто-то уже нашел свою половину и счастлив с ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Предупреждение"
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще для меня любовь это примерно то, о чем поет носков)

я однажды проснусь, а вокруг мир другой -
светел, чист, бесконечно прекрасен...
а на троне высоком царица любовь,
а на меньшее я не согласен.



зы. сват, не надо ни слов, ни эмоций, если в зоопарке макака покажет нам свою ж...., это не значит что надо в ответ показать свою)

ззы. слово дегЕнератка пишется через е. садись, два. типичный базар подзаборного бомжа. ничего, ситибой, и у тебя на улице перевернется грузовик с пряниками. с наилучшими пожеланиями. storm.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
почти все пользователи лично знакомы друг с другом, что не располагает к искренним разговорам. всё как в жизни.


В принципе ты права, но ведь тебя то никто не знает, так что же тебя сдерживает? Скажи хотя бы откуда ты? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё себе)))))))
сколько вы понаписали, да ещё и тааааак)

Storm, смотрю у тебя тоже не сложилось с ситибоем.
нда, я тоже вела с ним длительные разговоры. ооооооочень с ним сложно общаться на форуме.
но это не наша беда.

а про любовь...
я люблю, любима...
честно, не понимаю, зачем нужно говорить о ней, размышлять, сомневаться, задаваться вопросами о том, как понять она или нет? зачем она? что с ней делать? и есть ли она вообще?
авторитетно заявляю)))) есть. она просто есть.
вот для меня вопрос важнее есть.
как её сохранить?
точно знаю, что когда любишь, сомнений по поводу этого нет, интуитивно знаешь всё.
моё ИМХО, тот, кто любит, о любви говорит очень мало. это сокровенное. кричат о влюблённости, о безудержной страсти, что, обычно, в начале отношений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леона, вот лично я задаюсь периодически этим вопросом.
ну так как меня тут никто не знает, пожалуй, поделюсь.
я рассталась с некогда дорогим мне человеком 2,5 недели назад.
вот и пытаюсь анализировать.
вспоминаю как было до любви, во время. ну и сейчас, естессно.
понимаю, что когда любила, было просто очень хорошо жить. тепло. со смыслом. а сейчас...нет, не скажу что мир стал черно-белым, что охота вены резать. нет. в облаках не витала никогда. просто как-то неинтересно всё стало. телевизор смотреть. кофе пить. книжку читать. по улице идти. всё не то.
а сохраняй, не сохраняй...тут уж соломку не постелишь.
не верится мне что-то, что можно искусственно продлить жизнь отношений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже не верю, что искусственно можно продлить жизнь отношений.
тут нужно чётко понимать, ради чего продлевать "такие" отношения.

а твоё состояние мне близко и понятно.
и это нормально.
когда мы любим и любимый человек рядом, то мы не представляем как жили раньше без него. он рядом, и жизнь наполнена яркими красками.
а когда его нет...
для меня, лично для меня, расставание с любимым - это маленькая смерть. это потеря.
это может потеря смысла жизни, интереса к чему-либо...
в таком состоянии человек горюет, ведь это рушение каких-либо планов, которые совместно строились, надежд...
в конце концов, нет рядом человека, который был, возможно, родным.
всё связано с ним.
сидишь, думаешь, это его чашка, из которой он пил кофе, это его любимая песня играет по радио, здесь вместе мы гуляли,всё напоминает о нём.
наша психика,душа, должна пережить вот такую вот утрату.
я считаю, что когда всё вот так, то любовь была, а может и есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леона, сейчас меня осенило!
любовь - это лекарство от скуки!
мама дорогая, как всё просто то!
только не говорите, что вы об этом давно знали.
не перенесу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не знали и так не считаем.

скука, да откуда жев нашей суматошной жизни скука?
ну а хотя у кого как...(

для меня, сейчас уже,любовь-важная часть жизни ,и никак, уж точно, не является лекарством от скуки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB