Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развлечения Рассказово...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
меня с велосипеда чуть не сбили. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Типа за рулем не пью??? Very Happy Very Happy Very Happy
Велосипед это тоже средство повышенной опасности, выпив за руль велосипеда садиться тоже нельзя))))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я и не пил ишо. Не успел, хотя желание было. Twisted Evil
Сегодня одного в Торговом центре встретил (мы с ним под Новый год в больнице вместе валялись, у него как раз тогда сотресение было), говорю: "ну что больше не дрался", о он: "не не дрался, вчера только каких то ребят поганяли в Горсаду и всё" Very Happy
Вот ведь гады, а могли бы и сбить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Dikij9
1 сентября 2007 года в "Были", не смотря на большое количество народа, приподнятое настроение и нетрезвое состояние основной массы присутствующих, было довольно спокойно и мирно... драк за весь вечер я не наблюдала ни одной. Прямо как и не праздник вовсе... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
В Рассказово танцевать можно, только негде. Но если попытаться то, сурово никто не осудит, особенно если не воспринимать всерьез все происходящее действо.
я не смогла бы несерьезно отнестись к тому что меня хотят отлупить) я трусиха Embarassed


Dikij9 Не, ну не всегда же.

ну через раз тоже стрёмно(
знаете, народ, почитала тут форум, сложилось впечатление, что мужчины у вас воинственные очень, часто упоминаются какие то разбирательства посредством кулаков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaggernautt
Старожил


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин а ты ожидала кровавое месиво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно.. но быль я воспринимаю как одно из самых тихих мест... хотя и бывают там недоразумения....
Вернуться к началу
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, в 'Были' довольно спокойно, могу это сказать как человек, данное заведение постоянно посещающий. Без недоразумений же не обходится нигде. Я для себя лично это объясняю тем, что не перевелись еще, к огромному сожалению, в наш цивилизованный век личности, решающие и создающие проблемы исключительно с помощью грубой физической силы. Никогда не понимала и не пойму этих бойцов. Как натура несколько сердобольная, жалею только порой несчастных любителей помахать кулаками.. но такова жизнь - большего не дано им.
Поэтому, я считаю, что спокойствие обстановки напрямую зависит от процента выше описанных индивидуумов среди прочих посетителей развлекательных заведений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaggernautt
Старожил


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то как драки все слетаються глядеть! А не уходят в сторону чтоб не видеть сия зрелище..........эт я про всех без кто бывает на тот момент рядом!! Уж и какие же толпы собираються))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбегаются ладно, а разнимать то разнимают?
а убить никого не убили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегут смотреть далеко не все, а в основном личности мужского пола, обладающие соответствующим темпераментом и любовью к жестоким зрелищам.
А вот насчет того, что разнимают.. Здесь абсолютно все зависит от участников побоища , а так же от роли конкретного участника.. Порой даже охрана не берет на себя предписанную им роль миротворцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaggernautt
Старожил


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. женского пола не мало поверь сбегаеться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB