Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аномальные явления в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разберём всё по порядку
BBC писал(а):

А ты музыку покритикуй Smile

Не могу критиковать, то чего не слышал. Разьве что РЕП не слушаю, и не хочу слушать.
BBC писал(а):

Судя по стилю ты относишься к переходному типу индиго- Замес нигилизма с практицизмом, хотя это штамп нашего времени, единственный совет "не все нужное практично и не все практичное тебе нужно".

Shocked Эт ты меня на долго загрузил, буду пытаться понять. Very Happy
BBC писал(а):

Вот в разведку с тобой можно ходить, а на Шопена вряд ли Smile Ну каждому свое Smile

За разведку спасибо, хотя ты это слишком громко сказал, ты ведь меня не знаешь, а понять человека по нескольким сообщениям не возможно. Twisted Evil
И на счёт Шопена ты ошибаешся - класику слушаю с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе, оперативника (не смотри, что я щас на гражданке) учат разбиратся в людях и обстановке за доли секунды - а мы вроде уже не 1 день общаемся, так что моделировать личность по стилю письменной речи вполне доступное занятие- есть фразы и обороты- которые при всем желании не выкинешь и стилистика сюда относится. А на счет классики поспорю- специально на симфонический концерт не пойдешь Smile

"Карта - это не территория"
Р. Бендлер

А все таки рассказовцы- интересные люди- жалко, что я мало здесь кого знаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
А на счет классики поспорю- специально на симфонический концерт не пойдешь Smile


Верно, специально не пойду. Хотя послушать не против.

А сам то ты откуда?
Почему в нике не подписался? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в Липецке родился, потом по стране много катался- щас жену сюда в ментовку распределили, пока тут живем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Я вообще в Липецке родился, потом по стране много катался- щас жену сюда в ментовку распределили, пока тут живем Smile
а сам кем трудишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
BBC писал(а):
Я вообще в Липецке родился, потом по стране много катался- щас жену сюда в ментовку распределили, пока тут живем Smile
а сам кем трудишься?

Я договора пишу-в мирном гражданском русле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Я вообще в Липецке родился, потом по стране много катался- щас жену сюда в ментовку распределили, пока тут живем Smile


Сюда. Это куда? В Тамбов или в Рассказово? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
BBC писал(а):
Я вообще в Липецке родился, потом по стране много катался- щас жену сюда в ментовку распределили, пока тут живем Smile


Сюда. Это куда? В Тамбов или в Рассказово? Very Happy

В рассказово, чего бы я местными нравами еще интересовался, бли а чего смайлика с пивом нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):

бли а чего смайлика с пивом нет Smile

Потому что твоя жена в ментовке работает, вот и нет смайлика с пивом. Она его конфисковала... A.C.A.B. Laughing
Вернуться к началу
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
BBC писал(а):

бли а чего смайлика с пивом нет Smile

Потому что твоя жена в ментовке работает, вот и нет смайлика с пивом. Она его конфисковала... A.C.A.B. Laughing

А ты чего такой злой -69 й я ведь тоже в свое время много народа на зону отправил и сам понятия знаю- тока вот на такие мелочи как пиво тем более рисованное не видусь- будь корректным ПОЖАЛУЙСТА.

И вообще попрошу в этой теме проблемы воровской субкультуры не затрагивать- хотите отдельно поговорим.
Я вроде о Аномальных я влениях спрашивал. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
А ты чего такой злой -69 й

я добрый.. чесно слово! Rolling Eyes
BBC писал(а):
я ведь тоже в свое время много народа на зону отправил и сам понятия знаю-

еще раз А.С.А.В.
BBC писал(а):
тока вот на такие мелочи как пиво тем более рисованное не видусь- будь корректным ПОЖАЛУЙСТА.

я тебя обидел??? Извиняй!!! Razz
BBC писал(а):
И вообще попрошу в этой теме проблемы воровской субкультуры не затрагивать

Кто ее затрагивал то??? Shocked
BBC писал(а):
хотите отдельно поговорим.

Не хочу... мне все равно на эту тему
BBC писал(а):
Я вроде о Аномальных я влениях спрашивал. Cool

А об этом всегда пожалуйста...

з.ы. И еще много раз тебе А.С.А.В.
Вернуться к началу
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 Извинения приняты, на меня можешь ругаться сколько влезет, а вот близких не задевай, тем более ты их не знаешь.
Ты я вижу парень веселый Smile
Вобщем мир и дружба. А вот смайлика с пивом все равно не хватает Smile
У жены спросил онна не конфисковывала, - возникает вопрос кто тогда, ведется следствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Sityboy69У жены спросил онна не конфисковывала, - возникает вопрос кто тогда, ведется следствие.


У жены мог и не спрашивать, она не знает - это одно из анамальных явлений в г. Рассказово. Very Happy Смайлики с пивом всё время куда то изчезают. Twisted Evil

Да, к стати. Для тех кто по ФЕНЕ НЕ БОТАЕТ. Что такое А.С.А.В?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 я думаю здесь модеры замешаны- у них есть предписание до 23.00 рекламу пива в смайликах не ставить Smile
На счет АСАВА не знаю Smile - на верноо на грузинском АСА ВА (х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9, BBC так уж и быть скажу... только без обид...
A All
C Cops
A Are
B Bastards
Переводите сами


Последний раз редактировалось: Sityboy69 (Пн 23 Апр 2007 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.
Страница 4 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB